Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:39

Заказывала эти часы в октябре.

Замечу: отзывов на именно такие часы я здесь не нашла! Их отличие - название и синие цветы!

Тогда они стоили около 2 долларов.

Понравились синие цветы на циферблате.

Выбрала белый вариант - ммм, свеженько)

Доставка

Посылка не отслеживалась. Дошла за месяц.

Часы

На батарейке была пластмаска - в дороге они не работали лишнего.

Ходят тихо.

Браслет простроченный, аккуратный - нигде ничего не торчит.

Краска цела - ни проплешин, ни потертостей.

Нет лишних надписей.

Итог.

Покупкой довольна - дешевые красивые часики.

Мой отзыв на коричневые красивые, цветочные, дешевые часики с AliExpress и на .

часы Ив Роше.

Kid Kрекомендует
18.12.2014
Конечно красивые, но Эх не могу себя перевоспитать носить часы дешовки, как ни крути они ею и являются
За отзыв спасибо Wink
  • 06.11.2014 - 23:50
    Почувствуй себя рокершей
    Очень люблю заказывать необычные вещи с Алиэкспресс, и вот как то приглянулись мне эти часики. Выполнены в стиле байкеррокметалл (имеются заклепки, черепа), ремешок из хорошего кожзама. Но чтобы посмотреть время, нужно постоянно приподнимать крышку на часах, что не совсем удобно.
  • 10.04.2015 - 14:44
    Отличные часы, пожалуй, возьму килограммчик)))
    Как-то мой благоверный дал мне ссылку на Алиэкспресс, типа, посмотри, ну а вдруг что понравится…Я задумалась, а что же мне не хватает нужно для полного счастья-то? Может часов?
  • 23.12.2015 - 14:59
    Стильные часики, после месяца носки, что с ними стало? а цена то $1.73
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Давно очень не писала, а все из за переезда Сегодня мой обзор посвящен часам купленным с китайской площадки Алиэкспресс. Долго думала какие взять, и прикупила такие по нескольким причинам. "На пробу" так сказать, хочу купить немного дороже другую модель.
  • Очень дешевый часы с интересным дизайном.... Жаль носить я их не буду
    Я практически не ношу часы. Время я (думаю как 80 всех людей) уже привыкла смотреть не телефоне, поэтому часы именно для того, чтобы знать сколько время мне не нужны. Но увидев на сайте алиэкспресс массу привлекательных часиков, я не смогла устоять.
  • 02.03.2014 - 15:34
    Ожидание = реальность! Отличная сумка за 700 рублей.
    Пришла моя долгожданная сумка, прямая ссылка на которую здесь. Подавец хороший, цены низкие, на некоторые товары намного ниже, чем у других, даже моя сумка дешевле руб на 100-200. Упакована сумочка была на совесть, не свернутая в комок, положена прямо. Поэтому пришла не помятая! Но!
  • 30.05.2014 - 17:07
    Хорошая сумка (+фото)
    заказывала классическую сумку для мамы на лето, и наткнулась на это чудо.   оставить я ее, конечно, не смогу, так как продавец отправил нам не тот цвет, но это уже минус продавца. собственно о сумке. плюсы: сумка сделана очень качественно, нет торчащих ниток и прочих неприятностей.
  • 07.11.2014 - 10:58
    Часики не на маленькую ручку, или для любителей массивных акссесуаров
    Заказала я их на замену другим свои часикам с Али экспресс, так как предполагала, что первые будут "на выход" ( но "срослась" с ними на долго). Из далека часики смотрятся довольно привлекательно, блестят и переливаются. Ремешок мягкий, приятный к телу.
  • 25.02.2015 - 11:40
    Часики - кусочек лета в зимние дни!
    Сидя дома дождливым осеним вечером с кружкой горячего чая, когда так не хочется отпускать лето и готовиться к серой и унылой осени, я просматривала сайт Aliexpress в поисках чего-либо яркого и летнего, и тут мне на глаза попались эти часики. ru.aliexpress.comitem3-colors-New-Fashion...
  • 06.06.2015 - 18:20
    Милые летние часики!
    Искала часики в пастельных тонах. под летнюю одежду, белую майку, голубые джинсы и т.п. Нашла эти часики за приятную цену 106,30 руб. Продавец предлагает аж 12 цветов ремешков. Я выбрала с белым ремешком. Часики не отслеживались, пришли в Санкт-Петербург за месяц. Ходят.