Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 19:50

Массажер Мурашку Антистресс я купила в супермаркете за сумасшедшие деньги, поддавшись настойчивому предложению рекламных агентов. Если честно, пожалела об этом уже на следующий день. Больше пяти минут чесания этой штуковиной своей головы я не выдержала, да и домашние не поняли в чем, собственно, кайф. Ощущения, прямо сказать, примерно как от расчески. Ничего из того, что обещал мне промоутер- устранение головной боли, чувство полной расслабленности, со мной не случилось. А при мигрени, кстати, этот массаж только раздражал. Теперь валяется Мурашка по углам, никому не нужная, и мы ее перекладываем с места на место,не решаясь выбросить.
katrysenkaне рекомендует
  • 10.03.2016
    Я подарила на прошлый новый год своему мужу массажёр для головы Мурашка Антистресс. И выбор мой был не случаен, Я на себе действие этого массажёра испытала когда увидела его однажды в гостях и мне позволили им попользоваться.
  • Fj аватар
    23.06.2012
    Появился у меня массажер Мурашка давно, подарили) Не буду рассказывать про его нехитрое устройство)))Скажу, что особой любви к нему не испытываю и вот почему:-необходимо просить кого-нибудь сделать мне массаж Мурашкой, чтобы получить удовольствие -даже в этом случае кайф длится недолго - секунд…
  • 05.02.2010
    Как раз на прошлой неделе ездила к маме в гости,она меня там порадовала такой штуковиной. Я сначала покосилась на это чудо и нахмурила бровь,а она мне -закрой глаза. Я и закрыла,и вдруг почувствовала такое блаженство,ее можно водить по спинке,по голове,да по всему телу.
  • 05.02.2010
    Мне очень нравится массажер Мурашка Антистресс. Я , к сожалению, страдаю головными болями, Те, кто ими мучается знает не по наслышке, что это такое. Голова раскалывается, болят даже глаза, ничего не можешь делать, всесь мир не мил.
  • 18.06.2018 - 23:23
    С массажером для спины теперь не жизнь, а сплошное удовольствие. А так ли он необходим?
    Всем привет!   Боль - когда чешется спинка и ты не можешь достать почесать, или же это удается, но ты изворачиваешься как удав. Я нашла этому замену и сегодня расскажу про Массажер для спины ООО "Мурашка" , который стал просто палочкой-выручалочкой.
  • 18.12.2010 - 01:33
    Маленький друг в борьбе с немаленькими проблемами (+фото)
    Этот массажер был приобретен мной совершенно случайно. Зашла я как-то в магазин и увидела на полке Крабика, смотревшего на меня своими большими испуганными глазами среди таких же собратьев. Ну как тут его не купить ? Массажер очень удобен в применении.
  • 05.01.2012 - 00:20
    не использовать
    Когда взяла в руки первый раз, то не думала, что такая маленькая "игрушка" и так хорошо вибрирует. После минуты ощущение, что руки до сих пор вибрируют) но это ощущение быстро проходит.
  • 09.06.2011 - 14:16
    Не тратьте деньги +++Фото в работе
    У меня есть антицеллюлитные вакуумные банки, но постоянно устаёт рука их держать, давить...Увидела я этот массажёр и, о чудо-заказала!!! Заказала в интернет магазине "Все Блага", стоит 1100 + 300 (доставка). Попробовала и не поняла, так обидно, хрень какая-то.
  • Двойной эффект: бой целлюлиту и работа над ручками!
    Прочитав отзыв HondaRed о данной массажере, побежала в Уютерру, благо находится она рядышком. Без труда обнаружила на полках море различных массажерчиков, один из них и был мой ёжик.
  • 23.04.2012 - 05:58
    Массаж в домашних условиях
    Долго искала отзыв на этом сайте об этом массажере,но так и не нашла,выписала на свой страх и риск через интернет,и не ошиблась!!!!Великолепная вещь,-полностью заменяет массаж..Немного информации об этом устройстве:1 МАССАЖЕР ТОНИФИК-обладает уникальным эргономическим и революционно новым…
  • Не совсем Орифлейм.
    Предыстория. С этим массажером произошла у меня интересная история. Его я увидела на рынке на лотке с различными китайскими штуками, типа контейнеров для продуктов, мочалок, свечек и т.д. Мне он сразу понравился. Там было несколько цветов, я выбрала синий.
  • 26.06.2012 - 07:31
    Массажер "Лапонька"....Это из секс-шопа?!
    Эту фразу я услышала от своего бойфренда, когда он увидел мое последнее удачное приобретение Не знаю, как он представлял применение "Лапоньки", ничего вразумительного я от него так и не добилась Ну, ближе к делу.   Из инета я узнала, что существует масса разновидностей этого массажера.
  • Для массажа спины очень даже неплохо (фото в деле).
    Этот массажёр мы купили в магазине спорт.товаров,не то,чтобы целенаправленно, просто попался на глаза и решили взять его,до кучи с какими-то товарами, стоит 180 рублей.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?