Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 17:26

Агафьюшка сильно раскрутилась в последнее время и показала народу много новых (хорошо забытых старых) традиционных продуктов в современной упаковке. Об однои из таких РАСТИРКЕ ДЛЯ НОГ ОТ ТРЕЩИН я уже писала. Там же я восхищалась новым видом упаковки. Ох, банки разные размером и назначением, а стоят схоже... Ну, увидим вскоре стоило ли оно того.

Место покупки : Подружка
Цена : Около 160 рублей без скидки

С губами в межсезонье у меня всегда проблема. Вот и решила, что еще одно средство (к моим многим имеющимся) не повредит, тем более состав очень близок к натуральному и хотелось именно защиты.

Воск- это, вообще, отлично. Он всегда и всему полезен! Ну не могла я устоять! Да и коробочка такая вся девичья, весенняя! Барби одним словом. Только Барби придется пальцем все намазывать, хотя, я примерилась и поняла, что даже мои пельмешки легко туда помещаются Wink и не нужно никаких пальцев!

Пора бы и начать наши эксперименты:
Вот так мои губы выглядят ДО

Видно, что кожа высохла сильно, слезает, местами трещинки.

Интересно, что консистенция не жирная, я бы сказала матовая, как настоящим воском натерлась.

Запах только в начале слегкаааа малинкой, но быстро проходит (привыкаешь, наверное). Вкуса и цвета никакого нет.

Вот после нанесения сразу. Никакого "мгновенного облегчения",как часто бывает с бальзамами, он мне не принес. Долго тает на губах... своеобразно, но лишь бы толк был!

Ложимся спать.
Сверху- сразу после пробуждения, снизу- после чистки зубов (и губ) щеткой и уже нанесенным бальзамом. Я уже сразу ощутила, что губы успокоились, стало приятнее.

Тут я задумалась..ведь бальзам защищающий и почему бы мне перед выходом не попробовать на него нанести какую-нибудт красивую, но не щадащую губы помаду. Смело достала свою любимицу ALL DAY LIP COLOR ОТ SEVENTEEN, один из самых ярких оттенков (гулять, так гулять!) И нанесла...

Знаете, все прошло успешно. Она не была супер пупер стойкой, как без бальзама. Выдержала 3 часа (из них 1.5 во время тренировки и постоянного питья), а смылась ровномерно. Зато (!) губы нисколько не пострадали!!!

Также я мажу этим бальзамом свои... ногти Smile
Там есть воск и много питательных элементов. Они как раз отдыхают от гель лака и растут)))

Надеюсь,была полезной! Бальзам действует, очень крутой и надолго его хватит!

Думаю, будет интересно ЭТО
-----------------
Еще спасители моих губ:
- популярный EOS
- не менее популярный Carmex
- аптечный Dr.Vera
- доступный Faberlic
- новый бальзам от Clarins
Достоинства
  • Защищает
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Ketiki_mskрекомендует
13.04.2015
Крутой бальзам! Отличный результат!
keidin, спасибо Shy
13.04.2015
Кать, я смотрю ты на Бабульку подсела...ну, а что дёшево и сердито) Smile хочу...хочу...хочу...тоже попробовать...Wink
13.04.2015
Ир, ну, а че делать если кризис, а дорогущий от Clarins *а*ашка?)))) Губы то не ждут! А когда они пельмени- на них все недочеты заметнее Laughing out loud
13.04.2015
Губки после него такие ухоженные)))
И баночка такая мимимишная. Ах, теперь тоже хочу Love но до нашей Сибири пока дойдет, умереть можно... Puzzled
13.04.2015
natural_blush, дык написано ж "НАРОДНОЕ СИБИРСКОЕ СРЕДСТВО"! Наверное, уже есть давно, раньше, чем у нас Big smile
13.04.2015
Упаковка такая миленькая, девчачья)
13.04.2015
Екаtеrина, я тоже была удивлена. Такие мимишности от бабки увидеть Wink
13.04.2015
какие губки приятные и отличные ноготки!
13.04.2015
АнастасияСластена, спасибо! Работаем надо всем Wink сейчас укрощаем выпадающие волосы)))
13.04.2015
баночка ми-мишная) стоящий бальзамчик! попробую, как мой Ла Кри закончится)
13.04.2015
Мой хомяк не способен угомониться, Яна, видела список внизу? Это все еще есть и еще есть неописанные Big smile
мой хомяк ступил на сторону зла...
13.04.2015
О ДА!!! Big smile Хомяки, они такие! Smile А с айреком они еще начинают активно плодиться и размножаться!!)
Это ужас какой то (( айрек -это болезнь Big smile зависимость
Хороший бальзамчик! Пока не встречала, кстати, средств для губ от Агафьи, наверно давненько по магазинам не прогуливалась. Все время интернет-шопинг занимает. Smile
13.04.2015
Elenadz , интернет-шоппинг, конечно, захватывающе, но что может заменить свободнве минуты прогулок вдоль рядов, рассмотры, первые тесты на руке или запах?
Агафья умеет удивлять Smile
INNA MOZG, в последнее время- очень! Wink
13.04.2015
Не видела эту серию от бабуси. Надо будет поискать в "Подружке" )))
13.04.2015
Blondiks, там точно есть) но когда пришла сказали нет- сама откопала Big smile
13.04.2015
Какая очаровательная баночка Innocent Хочу попробовать!
13.04.2015
DazzlingBrunette, хоть и розовая девчачья, но сам бальзам ненавязчивый и очень действенный. Его точно не выбросишь после пары раз использования! Wink
13.04.2015
Замечательное средство! Пока не встречала такое у нас, буду смотреть.
13.04.2015
Medio, уж, если многие за забугорные и больше денег дают, то можно за такую банку отдать
Осторожно отношусь к "бабулиным" средствам, но это попробовала бы Smile
упаковка прям мимимишная,прелесть Shy
13.04.2015
А у меня кроме мыла и растирок этих 2 ничего от бабули больше и не было))))
видимо, интуиция ))) все вышеперечисленное очень классное. И запах, и воздействие, и внешний вид Wink
13.04.2015
Мне понравилась упаковка и результат на Ваших пышных губках)
13.04.2015
Да уж, пельмешки требуют ухода Big smile
на самом деле, в сравнении со всем лицом они не кажутся очень пышными ( в отзыве про консилер видно или про идеально красную помаду от фаберлик)
14.04.2015
Ну прямо Агафья радует. Завтра побегу за бальзамом для волос. Заодно и для губ прихвачу))
14.04.2015
Кому понравился-берите! Удобная баночка закручивающаяся, приятный металл и цвета такие девичьи Love так и функциональная. Ногтям тоже нравится Wink
Расход совсем мизерный!

Так что, бабка молодцом Big smile
14.04.2015
Баночка очень привлекательная..Хорошо,что еще и эффективно Smile
14.04.2015
Ай да Агафья, ай да кудесница Big smile обязательно приобрету это средство.
14.04.2015
Классный эффект! Губки выравниваются)
Классный эффект! Губки выравниваются Wink
Ничего себе Агафья развивается! Надо приобрести! Одна баночка понравилась Smile
14.04.2015
Какая симпатичная баночка! И результат очень радует)
trixy88, я нисколько не пожалела о покупке! Хоть она и была спонтанной
14.04.2015
Smile тоже пользуюсь бальзамами для губ, для ногтей Big smile особенно их любит моя кутикула
Ekaterina1708, конечно им это тоже полезно! Особенно, когда состав натуральный
14.04.2015
Хммм, реально! Результат виден!
Я долго соображала насчет того, что мне нужно. Пользуюсь разными бальзамами для губ, эффекта особого нет. Скрабирую губы, потом увлажняю.. Эффект временный.
Ketiki_msk , подскажите,а воск идет, как лечебный *типа курсом* и после прекращения использования всё возвращается на круги своя и трещинки и сухость или всё-таки эффект долговременный?
14.04.2015
Ksu_Shanti, я его взяла, чтобы экстренно привести губы в порядок. Он поразил меня уже результатом после первого применения! У меня губы вечно проблемные. Нравится, что он не вызывает необходимости намазаться еще. Вылечила- и все хорошо. Сейчас, пока ветренно, перед выходом наношу легким слоем. Состав же довольно натуральный, я думаю, что и эффект надежнее. Все трещинки мои прошли за 2 дня применения. Особенно эффективен ночью!
Я указала ниже чем еще пользуюсь. На сегодняшний день- бальзам Агафьюшки лидер ( и по результату, и скорости его достижения, и цене, и ненавзячивости консистенции и запаха, и составу)
14.04.2015
очень неплохой)) люблю органику в последнее время)
14.04.2015
Лина, я тоже стараюсь в псоледнее время уход подбирать по-натуральнее
Ketiki_msk , спасибо за подробный ответ! Тогда надо и мне его купить! Wink
14.04.2015
Ksu_Shanti, я думаю, он понравится. Как минимум в виде превентивной меры. Если уж тоже губы вечно обветренные, то это необходимо. Мне понравилось, что и под матовую помаду ложится неплохо. И защищает от ее воздействия. Только наносить немного по-другому нужно.
14.04.2015
Какая милая баночка Smile Хороший эффект, нужно попробовать Smile губки прелесть Wink
14.04.2015
DarayN, конечно надо пробовать! Все губки мира заслуживают хорошего натурального ухода и защиты! Wink
не видела такого еще
что то новое от Агафьи Shock
14.04.2015
madmansdream, очень неплохие у нее растирочки новые Wink
15.04.2015
Агафьюшка продолжает радовать)
15.04.2015
PovarNadezhda, ой, и не говори Big smile взяла на пробу еще ее штучек всяких)))))
16.04.2015
Как же здорово, что у нас рядом Подружку открыли! Я уже себе список составила, что мне там обязательно прикупить нужно Smile
Результат на губах заметен и запах не преследует, мне как раз такого и хочется. Wink
16.04.2015
А еще матовые помады хорошо ложаться на него и больше не травмируют губы
19.05.2015
интересный бальзам-)
19.05.2015
Red-Wolf, как превентивная мера- идеален. Из лечебных Dr.Vera спас зимой меня от трещин
милая баночка)
16.03.2016
Отличный бальзам! В хотелки его!
P.S. у вас просто потрясающие губы