Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:46

После колоссальной работы над атласом "Карты России" (http://irecommend.ru/content/must-have-kniga-dlya-...) художник Александр Голубев вернулся к симпатичным миленьким раскраскам. По сути эта раскраска хорошо дополняет массивный том атласа. Она большого формата:

А задания в ней - как раз про карты страны, народы, путешествия между городами Золотого Кольца - всё как раз на тему России. Достаточно типовые - лабиринты, найди одинаковые и т.д. Как всегда я в полном восторге от котиков, комментирующих ситуации Smile

Может быть имеет смысл прививать любовь к своей стране таким образом? Даже жалко, что всего 20 страничек.

Заказывала на Лабиринте.

Кабанова Ксения...рекомендует
23.05.2016
Кажется я нашла раскраску своей мечты. Срочно в магазин!
  • 26.06.2020 - 15:21
    "Горшочек- вари!" Утопическая мечта о доступной всем и никогда не заканчивающейся еде. Или антиутопическая?
    Доброго времени суток, друзья! Мой мозг живёт совершенно от меня отдельной жизнью и никогда неизвестно, что ему вспомнится, захочется вспомнить или узнать что-то новое. Так что почему и из-за чего я вспомнила этот фантастический рассказ совершенно непонятно. Хотя...
  • Чем заняться в поезде? Один из вариантов - прочитать интересную книгу. Случайно наткнулась на "43 секрета вдохновения". Прочитала за 3 часа... Изменилось ли моё мировоззрение и восприятие к миру? И самое главное - появилось ли вдохновение? Поясню!
    Приветствую всех! Буквально несколько часов назад вышла с поезда и сразу захотелось написать отзыв на книгу Александра Молчанова - "Пишется! 43 секрета вдохновения" . Нашла случайно в приложении, а дальше уже понеслось... Я - творческий человек. И порой моё вдохновение "задыхается".
  • 28.05.2020 - 08:18
    Непрошенные советы, недостижимые идеалы, люди-слабенькие уточки... Идите лесом, пожалуйста!
    Книга, в которой автор, Александра Райнварт, описывает свой опыт по посыланию. Она машет рукой на требования к внешности и фигуре, на посиделки с коллегами в нерабочее время, на мамские чаты, в общем на всё, что вызывает лично у нее дискомфорт.
  • 08.08.2020 - 18:51
    Чувашский художественный музей музей в Третьяковке. Жаль только, что нет аудиогида
    Здравствуйте!   Не так давно я впервые посетила Третьяковскую галерею в Москве. Тема мира картин зацепила, и через несколько дней я вернулась на Лаврушинский переулок, но уже в Инженерный корпус Третьяковской галереи, где проходит выставка "Золотая карта России.
  • 10.06.2020 - 08:41
    💚Настоящий изумруд детской литературы, который должен быть в каждом доме💚
    Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим! "Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой не прямой. Заветных три желания, исполнит мудрый Гудвин и Элли возвратиться с Тотошкою домой!" Кто из нас, теперешних взрослых, не помнит слова из этой песенки?
  • 27.06.2020 - 09:22
    Берём раскраску, карандаши, фломастеры или акварель и расслабляемся! Покажу, что получилось😉
    Всем привет! Давно в черновиках лежал этот отзыв, наконец, решила поделиться! Отзыв о раскраске, которой я активно пользовалась, пока все мы вынужденно сидели дома! Раскраску я получила в подарок перед Новым годом!
  • 24.06.2020 - 08:06
    Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений Автор: Александр Панчин Книга которая полностью развеет ваши фантазии и доводы о потустороннем мире, волшебстве, магии, колдовстве, эзотерики и тому подобной ерунде.
  • 21.05.2020 - 17:47
    «Ведь я лишён всего, что доступно живым людям. И только способность мыслить оставлена мне. «Я мыслю. Следовательно, я существую»...»
    Несколько дней назад, рыская по просторам инета в надежде раздобыть приглянувшуюся книгу о Джонни Деппе, я наткнулась на очень заманчивое собрание из 188 произведений различной тематики - от классической литературы до мемуаров.
  • 20.05.2020 - 12:49
    Думала, "проглочу" за 2 вечера, а растянула на две недели. Почему?
    Здравствуй, читатель! Три страшные буквы, которые наверняка боится услышать каждый. Никто не застрахован от ужасающего недуга нашего времени. В этой ветке отзывов я наткнулась на рассказ одной молодой девушки.
  • 29.05.2020 - 22:50
    Волшебная книга, удивит ребёнка и вас!
    Всем привет! Отзыв про книгу, которая удивила моего привереду, возможно, удивит и вашего. Сама книга ничем непримечательная, ведь яркими картинками современного ребёнка не удивишь. В чем и с чем заключается волшебство напишу после небольшого описания книги. Описание .