Опубликовано 26 Май, 2022 - 21:23

Приветствую!

Сегодня мой отзыв посвящён губной помаде Glam Look Luxvisage. Долгое время я пользовалась помадами Vivienne Sabo, но в какой-то момент захотелось что-то новое. И тогда мне на глаза попались отзывы о помаде Glam Look Luxvisage, большинство из которых были положительными. Цена была более чем бюджетная, а палитра оттенков поражала воображение. Я решила - надо брать 🙂.

Где купить - имаги озон, вб, Подружка и пр магазины, где продают белорусскую косметику.

В моем случае было так. Сначала я смотрела и сравнивала цены в интернет-магазинах. И на следующий день отправилась в офлайн-магазин белорусской косметики. И на мое удивление, цена на эту помаду тут оказалась ниже. Потестив свотчи, я выбрала нужный оттенок. Им оказался #307.

Цена - 197 рублей. Как по мне, это совсем недорого за такую помаду.

Упаковка, внешний вид

Помада представлена в чёрном пластиковом футлярчике. Надписи на нем серебристого цвета. Пластик не выглядит хлипким, и вообще упаковка довольно стильная. Как говорится, просто и ничего лишнего.

Вдоль помады есть пара наклеек с интересующей информацией о помаде. Тут можно почитать сроки годности, состав и пр.

Номер оттенка обозначен на крышечке и в нижней части тюбика. Так что его вы точно не забудете🙂.

Крышечка легко снимается и плотно защёлкивается.

Вот так выглядит стик помады. Признаться, когда помада новая, то срез выглядит красивей. Но отзыв писать я не планировала, так что прошу меня извинить.

Текстура, аромат, оттенок

Я непроста выбрала оттенок #307. Давно хотела нюдовый розовый оттенок, например пыльно-розовый или оттенок пыльной розы. И мне кажется, я не прогадала. #307 от Luxvisage именно такой. Он классно смотрится и на свотче, и на самих губах. Такой цвет подойдёт и на повседневный мейк, да и вечерний макияж с ним тоже можно сообразить. Моим серо-зелёным глазам такой подходит. В общем оттенок универсальный.

Свотч

Аромат сладкий, конфетно-ягодный. Но совершенно не напряжный и неприторный. На губах практически не замечаю его.

Пигментация

Тут без нареканий - у помады отличная пигментация. Оттенок не выглядит блеклым ни в стике, ни на губах.

Применение/Ощущения

Я пользуюсь помадой не каждый день, но все равно довольно часто. Особенно нравится краситься ей когда хочу сделать акцент на губы.

У помады очень приятная текстура. Такая нежная и комфортная как при нанесении, так и в процессе носки. Не липкая. Ложится ровно, не плешевит и не полосит. И что важно, губы совершенно не сушит.

Помада выглядит на губах естественно и натурально. Контур подчёркивает на ура, так что карандаш нам с ней не нужен.

По сути, помада практически не заметна в носке. В том плане, что она лёгкая и невесомая. И у меня нет ощущения, что я накрашенная. В общем, очень комфортная.

Финиш

Помада у нас не матовая, но и суперглянцевой ее не назовёшь. Финиш получается интересным, таким матово-сатиновым. Помада красиво переливается на губах.

Вот так выглядят губы, если накрасить в 1 слой:

А вот так, если в 2. В жизни ещё ярче:

А теперь коллаж, где сверху помада в 1 слой, а снизу в 2:

Лично мне больше нравится, когда помада в 1 слой. Но в 2 слоя я крашусь, когда делаю вечерний мейк или на выход. Так она получается более яркая и стойкая.

Стойкость

В течение дня стирается она довольно равномерно. Небольшой перекус помада выдержит, но полноценный приём пищи - нет. Так что будьте готовы снова обновить макияж. А так, в среднем, помада держится около 3-4 часов. Я встречала помады более стойкие в этом ценовом сегменте.

Помада Glam Look в 2 слоя

Оставляет ли следы на посуде - да, оставляет. Думаю тут только матовые экземпляры не оставляют. Хотя могу ошибаться😉

Демакияж

Честно говоря, я редко использую средства для демакияжа с этой помадой, так как она редко доживает до вечера😀. Но если такое случилось, то мицеллярная вода с ней прекрасно справляется.

Итоги

Итак, помада Glam Look обладает следующими плюсами:

✅Доступная цена;

✅Красивый оттенок и богатая палитра;

✅Комфортная текстура;

✅Не плешевит, не сушит губы;

✅Совершенно не заметна в носке;

Минус один, и это:

❌Стойкость

В целом, помада мне понравилась. Кажется, в топе фаворитов помад прибыло! Теперь хочу попробовать и другие оттенки. Только тут надо быть осторожней, так как палитра в интернет и офлайн магазинах отличается.

Рекомендую!

Sun12рекомендует