Опубликовано 12 Август, 2019 - 14:20

Привет! Я несколько раз начинала смотреть этот мультфильм, но осилила только в самый последний раз. Я люблю школу монстров. В первую очередь за кукол, но сериал мне тоже казался достойным. Однако, полнометражки абсолютно все оказались неудачными. В том числе, Monster High: 13 wishes.

Наверно, в первую очередь мне не нравится анимация персонажей. Она одинаковая у всех персонажей. Все девушки стали одинаковыми, в сериале же все было иначе. Да и компьютерная графика превратила всех героинь в клонов. Смотреть на это очень грустно.

Сюжет тоже не порадовал. Если в сериале немало поучительных моментов, то здесь есть только намеки на них. Возможно, детям и нормально было бы, но мне не зашло. Динамики нет совершенно, персонажи топчутся на одном месте.

Я пыталась найти интересные моменты, но так и не смогла. Героиням в Monster High: 13 wishes не сопереживаешь. Более того, они не вызывают никакого интереса.

Если честно, я не представляю, как можно было этим загубить серию, потому что сериал до перезапуска был действительно хорош.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteне рекомендует
12.08.2019
Мои смотрят?нравится!
12.08.2019
Да уж, что-то не очень(
А я такое и не видела)
13.08.2019
Не видела этот мульт) А к самой идее Monster High отношусь крайне положительно))
13.08.2019
У меня мальчишки, так что не смотрели такой, я больше по бентену, тоботам и вспышу спец ?
Вообще как-то неудачно все