Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 12:12

Подобрать крем для лица - это для меня целая проблема, ведь моя кожа комбинированная: жирная в т-зоне и нормальная в области щёк. Так же меня беспокоят чёрные точки и расширенные поры, которые забиваются от многих косметических продуктов.

В поисках увлажнения в холодное время года я перепробовала много кремов, но все они усугубляли и без того сложное состояние моего лица (например, вот этот от Белиты). А мой любимчик идеальный для лета, оказался слабеньким в пору холодов.

И вот крем "Экстремальное увлажнение" пришёлся мне по душе. Упакован в пластиковую баночку синего цвета, помещенную в коробочку, на которой представлена вся информация.

Помимо целофановой упаковки на коробке, есть защита от вскрытия в виде фольги. Это огромный плюс.

Сам крем имеет голубоватый оттенок (необычно, ещё не встречала такого).

Что же мне в нём так понравилось

Во-первых, очень лёгкая текстура, позволяющая быстро распределить продукт по лицу меня покорила. Я очень люблю такие текстуры и получаю удовольствие от того, с какой лёгкостью средство отдаётся коже. Всего несколько быстрых движений - и готово!

Во-вторых, крем совершенно не забивает поры. И соответственно не вызывает высыпаний.

​​​​​​В-третьих, не оставляет жирного блеска.

Плюсуем приятный аромат и адекватную цену и получаем отличный подарок для своего личика.

Если бы ещё была лопаточка для нанесения, то было бы вообще шикарно. Но её нет, и это минус. Но я закрою на это глаза, ведь сам продукт меня очень порадовал. Он хорошо увлажняет кожу, слегка выравнивает тон, не оставляет жирного блеска и липкости.

Кожа без тоналки, только крем

Ставлю 5 звёзд и рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкая гелевая текстура
  • Нет липкости
  • После крема нежная кожа
  • Приятно пахнет
  • Хороший увлажняющий эффект!
самоzванкарекомендует