Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 14:40

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про классную тканевую маску от корейского бренда MJ Care.

Описание:

Экстракты солодки, гамамелиса и аллантоин оказывают лифтинг-эффект, сужают поры, снимают воспаления, приводят в норму деятельность сальных желез. После применения маска обеспечивает чувство свежести и эффект увлажнения, сохраняющиеся длительное время.

Тканевая маска для лица MJ Care Coenzyme Q10 Mask:

Где купить: Ozon / Золотое яблоко / Косметичка / др. магазины.

Стоимость: около 40 рублей.

Объем: 22 гр.

Страна-производитель: Южная Корея.

Упаковка: стандартная для тканевых масок. На обороте представлена основная информация о продукте, есть версия на русском языке. Дизайн яркий, запоминающийся. Состав:

water, glycerin, butylene glycol, propylene glycol, trehalose, aloe barbadensis leaf extract, phenoxyethanol, hydrolyzed collagen, carbomer, butyrospermum parkii (shea butter), betaine, sodium hyaluronate, portulaca oleracea extract, 'simmondsia chinensis (jojoba) seed oil', hamamelis, virginiana (witch hazel) water, glyceryl stearate, triethanolamine, allantoin, caprylic/capric triglyceride, polysorbate 60, disodium edta, tocopheryl acetate, xanthan gum, fragrance.

По бокам есть разрезы для простого вскрытия:

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Лекало: для меня лекало у этой серии масок вполне удачное, подходит на мое лицо хорошо, единственное - я подрезаю на переносице, чтобы маска не топорщилась.

Ткань: мягкая, но не прям мягчайшая и супер приятная на ощупь, но за 40 рублей я закрываю на это глаза. На лице маска ощущается комфортно, никакого дискомфорта не доставляет.

Сыворотка: гелевая, ее немного, но хватает на то, чтобы полноценно продержать маску на лице около 20 минут.

Моя кожа: комбинированная, в Т-зоне склонна к жирности, на щеках нормальная, склонна к сухости в холодное время года. Бывают акне/пост-акне, есть склонность к забитым порам.

ДО маски я делала механическую чистку лица, поэтому на коже есть покраснения и воспаления, маску я делала с целью успокоить и увлажнить кожу.

ПОСЛЕ маски: кожа стала увлажненная, тон лица выровнялся, некоторые покраснения значительно уменьшились, но без чудес, сильные воспаления маска не убрала (я этого и не ждала). После маски я нанесла легкий вечерний крем и крем от акне точечно, на утро состояние кожи было уже значительно лучше.

Кожа ДО/ПОСЛЕ использования маски:

В процессе маска ощущается на коже комфортно, не жжет и не щиплет кожу, не топорщится и не отходит от кожи, прилегает плотно. Сыворотка не течет.

После снятия маски на коже остается небольшое количество сыворотки, ее я вмассировала, не смывала, подождала минут 15 и наносила ночной крем. На коже остается небольшая липкость, но после полного впитывания она практически полностью пропадает, остается незначительное количество, которое никак не повлияло на кожу - поры не забила.

На утро кожа была в хорошем состоянии, по ней было видно, что вечером я делала тканевую маску, кожа была более здоровая и напитанная.

• Маска мне очень понравилась! MJ Care Coenzyme Q10 Mask - отличная тканевая маска корейского производства по доступной цене (около 40 рублей без скидок). Эффект более чем классный - увлажненная, напитанная, гладкая кожа, без каких-либо негативных моментов. Покупаю регулярно маски этого производителя, в частности из этой серии, довольна качеством, ценой и эффектом.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на маски для лица:

1) Тканевая маска для лица с огурцом за 29 рублей. Что от нее ждать?

2) Маска за 40 рублей, которая за 20 минут снимает воспаления и успокаивает кожу

3) Маска за 29 рублей смогла приятно порадовать своим эффектом

4) Находка для сухой кожи - тканевая маска для лица с кокосовым молочком

5) Отличная маска по бюджетной цене, которая увлажняет и успокаивает кожу, а также имеет неплохое лекало

6) Вау-эффект от маски за 70 рублей

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Выраженный эффект
  • Достаточно эссенции
  • Низкая цена
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажняет
viper69рекомендует
25.12.2020
Такую маску я бы попробовала))
25.12.2020
Возьму если увижу. Понравился результат 😊