Опубликовано 25 Март, 2021 - 09:30

Всем Привет!

В последнее время у меня не так часто получается забежать в один из своих самых любимых магазинов - Fix Price, в котором я совершила уже много классных покупок. Крайней из них был потрясающий будильник с маяком.

Но, когда я зашла в Fix Price на днях, я была удивлена. Причем, удивлена как приятно, так и не очень.

Во-первых, на полочках магазина я для себя присмотрела множество интересных вещиц. Но что меня огорчило, так это цены, которые, как мне кажется, очень повысились. Да ещё и появилась новая цена в 249 руб. Видимо, данный магазин, пользуясь своей популярностью, решил изменить ценовую политику, надеясь на то, что покупатель и так уже никуда не денется и по-прежнему будет совершать покупки в нем. Но это уже совсем другая история...

В этом же отзыве я хочу рассказать о своей покупке в этом магазине. которая мне безумно нравится.

Это Фоторамка с клипсой держателем под 4 фото.

Вообще в Fix Price можно найти очень много различных рамок для фотографий по доступным ценам. Но вот именно такую интересную рамку в клипсой я встречаю здесь впервые, хотя всё же что-то подобное было.

Цена: 199 руб.

Место покупки: Fix Price

Рамка продавалась в запечатанной плёнке, благодаря чему хорошо сохранила свой товарный вид.

Материал:

дерево (фанера березы), фурнитура, краска на водной основе.

Размер:

262x388 мм.

Рамка не громоздкая, и не маленькая. У неё очень удачный размер.В магазине я встретила два варианта расцветки рамки. - натуральный цвет дерева светло- бежевый, и так же вариант светло оливкового цвета.

Мне понравился первый вариант, так как мне он больше подходит под интерьер.

Но рамку можно и покрасить, например, в белый цвет или любой другой, по-своему вкусу.

Сама рамка сделана довольно качественно и неприятного запаха от неё нет.

Клипсы для фото надежно закреплены и удобны в использовании. Они не очень тугие, но фото держат хорошо.

Рамка привлекла меня своей оригинальностью. На ней можно расположить свои значимые напечатанные фото, как, собственно, и показано с помощью картинок: Так же можно сделать интересный коллаж из различных материалов.
Например, на рамке можно размещать, в зависимости от сезонов года и праздников различные мотивирующие и тематические картинки, которые создают настроение и атмосферу.

Я очень люблю такими вещицами украшать интерьер, поэтому эта рамка мне безумно понравилась.

новогодняя атмосфера
новогодняя атмосфера

Можно так же на рамку крепить различные стикеры, записки с важной информацией, которая всё время будет на виду, и её уже не забудешь.

Ещё вариант для творческих людей - размещать различные поделки, которые будут радовать своим видом.

Расположить такую рамку можно, например, на стене, как показано на картинке, прилагающейся к рамке. И для этого на рамочке предусмотрены специальные крепления.

Так же рамку можно просто поставить на полочку или комод. Там она тоже смотрится прекрасно.

У меня для всех этих целей есть пробковая доска. Но такой вариант с клипсой мне нравится гораздо больше, и я очень рада своей покупке. Тем более, что и внешний вид и качество исполнения на достойном уровне.

Рекомендую!

Другие мои покупки в Fix Price:

Кружевной снежный поднос

Кружка сердце с двойным дном

Зеркальный поднос

Достоинства
  • Есть варианты расцветок
  • Качественно сделано
  • Множество вариантов использования
  • Оригинальное интерьерное украшение
  • Цена
Gaika.ruрекомендует
25.03.2021
хорошенькая фоторамка!
04.04.2021
Какая оригинальная фоторамочка😍
  • 30.07.2016 - 02:42
    Нелепая сетка, именуемая "Садовая сетка с 4 колышками".
    В магазин ФиксПрайс меня заманивает отдел для садовода. Там можно разжиться всякими нужными или не нужными товарами для сада и огорода.   Данный отзыв о бестолковой сетке, именуемой "Садовая сетка с 4 колышками".     Вот она продается в таком сетчатом кулечке.
  • 17.05.2016 - 19:14
    БЛЕСТЯЩАЯ НОВИНКА Fix Price!Набор Разноцветных Скотчей с блёстками,это просто находка!Всем кто любит оформлять,вести дневник,делать заметки или просто украшать что-то они точно понравятся!Что же делаю с ними я?Скотчи в деле+Моё оформление+Блестящие фото
    Доброго Времени Суток Всем! За последние пару недель Fix Price порадовал меня интересными экземплярами, которые я там нашла : милые спонжи-сердечки , всем уже известная расчёска(отзывов на IR про неё достаточно) и самое главное мини-приобретение для меня НАБОР ДЕКОРАТИВНЫХ РАЗНОЦВЕТНЫХ СКОТЧЕЙ с…
  • 11.09.2014 - 17:30
    У каждого студента должны быть + фото
    Эти маркеры я покупала больше года назад в Fix Price. Раньше за один маркер отдавала по 20-30 рублей, а тут четыре ярких цвета и всего за 39 рублей. Незаменимый помощник в учебе и работе, когда надо какие то основные моменты выделить, на помощь приходят эти маркеры.
  • Пишем ароматные фруктовые письма?))+фото
    Продается такой набор в фикспрайсе.     Я купила сразу три. В набор входят блокнот и две ручки с разными ароматами. Блокнот полуовальный, листы тонкие, нелинованные, сорок штук.
  • 09.02.2015 - 23:50
    "Но я, кажется, Сережке Ничего не подарю!"
    Во время последнего набега на Фикс Прайс мое внимание привлек предмет, который лежал на полочке с товарами для мужчин (видимо, выпущенных к 23 февраля).
  • 20.05.2016 - 14:13
    Вот как удобно можно разместить цветы на подоконнике
    Растений в моем доме очень много. Занимают они все подоконники в квартире. Когда хочется приобрести что-то новенькое или приходит сезон рассады, очень остро встает вопрос о нехватке свободного места. Прогуливаясь по магазинам, приобрела вот такую подставку под цветочный горшок в «Fix Price».
  • 23.01.2020 - 20:24
    Очередной классный блокнот из Фикс Прайс в мою коллекцию! Очень качественный блокнот с невероятно красивым тиснением, но одним небольшим минусом, который может раздражать перфекционистов
    Здравствуйте! Я обожаю красивую и качественную канцелярию. А блокноты - это моя страсть. В последнее время, если мне нужен (и даже когда не нужен) новый блокнот, я иду первым дело в Фикс Прайс. У меня уже приличная коллекция блокнотов из этого магазина, радующая своим дизайном и качеством.
  • 04.03.2014 - 15:24
    Реальность,которую мы видим,бесконечна,но лишь её избранные, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти. Из всех средств изображения только фотография может зафиксировать такой точный момент,мы играем с вещами,которые..
    ...с вещами, которые исчезают, и когда они исчезли, невозможно заставить их вернуться вновь.   Знаете, раньше я никогда не задумывалась почему у бабушек и прабабушек всегда огромные стопки фотоальбомов и все различных вырезок. Зачем столько фотографий? Это память.
  • 08.02.2016 - 16:13
    Отличные пакеты с маааааленьким недостатком, но вполне решаемом)))+МНОГО фото, в том числе и приготовленной вкусняшки в нем
    Доброго всем времени суток! Наконец-то решила попробовать, как это - запекать в ПАКЕТАХ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. Увидев на сайте совместных закупок такие пакеты по акционной цене, тут же заказала. Пакеты для запекания под брендом GRIFON . Производитель Китай .
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 23.02.2021 - 17:42
    Современная светодиодная люстра с несколькими режимами освещения и 3-мя вариантами подсветки, в комплекте с которой электронный пульт с диммером.
    Привет!   Люстра в интерьере занимает немаловажную роль и помимо своего прямого назначения - источника освещения, также может служить в качестве декора.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 17.03.2021 - 11:36
    Миниатюрная малышка из Fix Price💐 Стильная ваза из доломита, в сдержанном и лаконичном дизайне — украсит любой интерьер и станет оригинальным вариантом для подарка
    В последнее время Fix Price радует интересными и привлекательными новинками для декора и интерьера. Недавно я делилась впечатлениями о декоративной тарелке из серии "Зимний Прованс", которая отлично вписалась в мой интерьер.
  • 06.02.2021 - 17:56
    Отлично смотрятся в интерьере, а также подходят для декора фотографий. Показываю применение.
    Здравствуйте! В магазине Fix-Price каких только приятных безделушек полезных вещиц не встретишь. Те, кто основательно увлекся написанием отзывов, уделяет особое внимание фотографиям и поэтому постоянно находится в поиске чего-то интересного-необычного.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.