Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:44

Недавно я писала уже о одной своей куртке заказанной с Алиэкспресс. Сегодня расскажу о еще одном заказе, зеленой куртке, которая пришла немного раньше чем первая.

Этих курток от разных магазинов великое множество, у меня в хотелках пылилось несколько таких. И вот на какой то распродаже я получила купон, небольшой конечно, всего 1$, но надо же было его куда то потратить Smile Из всех продавцов я выбрала этого, по рейтингу и отзывам он мне более приглянулся. Тут передо мной встал новый вопрос, какой же цвет выбрать?! Хотелось и сиреневый и черный, в итоге взяла зеленый!

При выборе размера стоит 3xl, а вот далее в размерной сетке заканчивается на 2xl почему то. В итоге выбрала самый большой xxxl. Куртка на тот момент стоила 11.61$ с учетом купона обошлось в 10,61$.

Ждала свою посылку 22 дня.

Очень яркая. Цвет такой сочный и приятный для глаз. Размер пришел тот, что и заказывала.

Замочки на карманах отлично работают, сам карман не очень глубокий, но ключи уместить туда можно.

Куртка на клепках. Все целые, не ржавые Smile

Одно но, я никогда не носила вещи с таким плечем! Кажется, что мне не очень подходит, становлюсь какая то квадратная что ли Smile Честно сказать, при выборе куртки я совсем этого не заметила. Планирую переделать.

Затяжек при осмотре не обнаружено, нитки не торчат и запаха никакого у куртки нет. Мне на 48 размер хорошо. Тоненькая, подойдет на теплую весну.

Сделала несколько измерений, может пригодится.

Шарфиков у меня дома полно всяких цветов, но больше всего нравится как смотрится с белым. В общем нормальная вещь, тем более за такую то цену. Я бы еще других цветов взяла, был бы только рукав обычный )), хотя если перешью без проблем, то можно и заказать.

Достоинства
  • *Качественная
  • + быстрая доставка
  • +Яркая
Verona_Lрекомендует
30.01.2016
Симпатичная куртка) цвет красивый, с шарфиком тоже красиво смотрится)
30.01.2016
Красивая куртка, люблю подобные фасоны Smile
Очень красивый цвет! Love
07.03.2016
Очень красивая куртка, хорошо смотрится
Цвет у куртки обалденный!!!!