Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 22:10

Всё-таки не могу я пройти мимо гелей для душа от Ив Роше, в особенности, если это еще и новинка)

Цена за 400 мл-199 рублей, за 50 мл-79 рублей)

Лично я купила 3 миниатюрки по 50 мл-на подарки и себе, любимой)

Теперь расскажу о впечатлениях, которые остались у меня после применения данного геля душа:

• Аромат: очень приятный, ненавязчивый и не приторный) На теле данный аромат раскрывается по-особенному, не так, как пахнет он из самой бутылочки) Аромат держится на коже тела недолго, не перебивает аромат вашего любимого парфюма) Аромат до того приятен, что хочется съесть;
  • Состав: Куда ж без сульфатов (2 и 3 место). Кто не любит средства с сульфатами, это не для Вас. Очень жаль, что экстракты малины и клубники находятся на последних местах в составе, на 20-х местах)
  • Замечательно пенится, хватает небольшого количества средства, чтобы распределить по коже тела;
  • Экономичен - лично мне хватило бутылочки в 50 мл на неделю использования (использовала 2-3 раза в день каждый день, так как постоянно купалась в соленом Средиземном море;
  • Эргономичен - очень удобно брать с собой в поездки такую небольшую версию в 50 мл)
  • Не сушит кожу тела;
  • Не вызывает раздражения и зуда;
  • Косметика Ив Роше не тестируется на животных)
Единственный минус:

• Высокая цена за 50 мл продукта)
Если вы еще не успели опробовать, то спешите, пока есть в продаже)

Надеюсь, что я была Вам полезна) Всем спасибо)

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • отлично пенится и легко смывается
  • приятный ягодный аромат
Недостатки
  • цена
Женечка 624253рекомендует
  • 26.11.2013
    Этот минни-гелик я получила в подарок от Ив Роше по рассылке (в день доброты в подарок были пять продуктов-сюрпризов, то есть я сама его не выбирала). Очень удивилась и обрадовалась, открыв посылочку.
  • 17.10.2013
    Приветик всем)) Увидев новинку этого лета ягодное смузи я поспешила сделать заказ сэтой вкусняшкой, потому что обожаю гели для душа от ив роше, а особенно кремовые гели. При чём это ещё и очень выгодно получается за большой объём 400мл всего 199р. и к нему в подарок шла удобная помпа.
  • 17.09.2013
    Давно хотела порадовать себя ягодным гелем для душа или молочком для тела. Заказала плезировскую лимитку смузи "Ягодное настроение" в Ив Роше. в предвкушении блаженства,я открывала посыль, но... Увы и ах! наше знакомство со смузи с первых секунд не заладилось. Я ыла разочарована.
  • 20.08.2013
    Умеет же Ив Роше выпускать обалденные гели для душа! Особенно если это лимитки! В том году очень понравились Смузики Манго-Маракуйя и Ананас-Кокос. Увидев в этом году Смузи «Ягодное настроение » не смогла удержаться, чтобы не оценить новиночку!