Опубликовано 19 Март, 2019 - 23:10

? Здравствуйте мои хорошие ?

Пару месяцев назад мне подарили крем для душа компании Орифлейм.

"Ну крем и крем.."- подумала я -"Ещё один, спасибо, лишним не будет))" В восторг не пришла, с чего бы? Что я гелей для душа не видела?.. Однако, я люблю пробовать новые гели, мыла, пенки и всё такое. Люблю, когда есть выбор.

Но данный крем/гель для душа при первом же применении меня покорил и стал ещё одним любимчиком.

Вот как он выглядит.

Прозрачный флакончик с зелёной крышкой и изображением авокадо.

Крышечка открывается вверх по типу флип топ, препятствуя вытеканию средства.

? Консистенция, цвет, аромат

Консистенция достаточно жидкая, нечто среднее между водой и кремом.

Цвет кремово-зелёный с перламутром. Очень красиво переливается. На коже перламутр не остаётся, но использовать красиво переливающееся средство очень приятно.

Аромат фантастический, травянисто-свежий и в то же время слегка сладковатый, не навязчивый. Мне очень нравится этот аромат, я от него в диком восторге.

? Состав

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURETH-3, COCO-GLUCOSIDE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM, BENZOPHENONE-4, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DMDM HYDANTOIN, LINALOOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CITRATE, PERSEA GRATISSIMA OIL, PHENOXYETHANOL, CI 16035, CI 19140, CI 42090

◼️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ◼️

Компания: ORIFLAME

Страна: РФ

Изготовитель: ООО "Сетес Косметикс", Московская область, Ногинский район.

Объём: 250 мл

Где купить: у официальных представителей Oriflame

Цена: 290 рублей

Назначение: гель для душа, очищение кожи.

? Пенообразование

Достаточно пышное. Пена образуется легко и быстро.

? Применение

Нанесите на кожу, вспеньте, затем смойте.

Во время применения геля ощущается достаточно сильный, но ненавязчивый и не раздражающий травяной аромат.

Смывается не мгновенно, оставляя на коже плёнку, которую необходимо потереть мочалкой. Но меня этот факт совершенно не смущает.

Кожу очищает хорошо. Не до скрипа, но загрязнения и себум смывает.

После завершения водных процедур на коже остаётся совершенно чудесный травяной аромат, который сохраняется достаточно длительное время.

Кожу не увлажняет. После применения геля у меня кожа становится суховата и есть необходимость нанести увлажняющие масла, крема, кому что нравится))

? Расход

За месяц применения только мной (с частотой 3 полноценных омывания в неделю), ушла половина флакона. Данный гель никому из домочадцев брать не разрешаю, это моя прелесть, моё сокровище❤️

Данный гель для душа стал одним из моих любимых за его чудесный аромат и приятную текстуру.

Рекомендую, если вас не смущает небольшая сухость кожи после применения и незначительная плёнка, затрудняющая смывание его с кожи. Хоть меня всё это ни разу не смущает, 5 звёзд поставить не могу, может для кого-то это очень важные факторы, 1 звёздочку сниму именно по выше указанным причинам.

Гель для душа Орифлейм с ароматом цветов.

Ещё одно офигенно пахнущее мыло для рук малина и пион.

❤️ Оставайтесь всегда красивыми и ароматными ❤️

Достоинства
  • Красивый перламутровый блеск
  • Мягкая текстура
  • Приятная отдушка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Образует плёнку на коже
  • Сушит кожу
Marish@❤️рекомендует
19.03.2019
Какая бутылочка! Обожаю гели с приятными ароматами!
19.03.2019
По описанию классный) Люблю гели и крема для душа от Орифлейм - они все хорошо пенятся и очень ароматные Smile
19.03.2019
Согласна)) теперь тоже стала обращать внимание на гели от Орифлейм. Раньше не думала, что они такие вкусненькие))
24.03.2019
Сухость после геля - это очень плохо Sad особенно в зимнее время