Опубликовано 15 Май, 2014 - 09:13

Всех приветствую! Вот уже второй вечер я тестирую маски Laction. Вчера был неудачный тест драйв маски для лица, ну а сегодня речь пойдет о маске для волос "Для интенсивного восстановления: мягкость и блеск". Очень долго я ее выбирала на стенде и меня подкупило слово "интенсивная", мне такая очень нужна, подумала я. Но на деле все оказалось не так.

Упаковка

Начнем с того, что нам обещают французы:

Описание

Эта антивозрастная и восстанавливающая маска, содержащая вытяжку из листьев оливы, придает силу и жизненный блеск. Обогащенная витаминная формула защищает ваши волосы от агрессивного воздействия шампуней, красок и UV. Способ применения: нанесите на влажн6ые чистые волосы маску (1), оставьте на 5 минут, смойте и просушите полотенцем. Нанесите мягкую защищающую сыворотку (2), восстанавливающую обмен веществ волос.

Долго не могла расчесать эту паклю

То есть этот пакетик разделен на две части: 1 - это маска 15 мл объемом, и 2 - нижняя часть - это восстанавливающая сыворотка. Маска крремовой консистенции, желтоватого цвета, с вонючим запахом, похож он на запах гнилой картошки, сыворотка выглядит как прозрачный гель, без запаха.

У меня никогда волосы после масок так ужасно не выглядели

Без ножниц вы этот пакетик не откроете, так что позаботится об этом надо заранее. Состав что у маски что у сыворотки полностью химозный, ничего натурального я там не увидела. Наносится и смывается она легко. Обычно когда я наношу маски на мокрые волосы они сразу под ней начинают разглаживаться, распрямляться, становятся такими шелковыми, послушными. Но когда я нанесла эту маску волосы все у меня спутались и я не могла даже просто пальцами их расчесать, не то что уж расческой. Вроде бы недешевая маска - 56 рублей, сделана во Франции, а толку от нее никакого, даже больше вреда. Я от нее в недоумении... А сухие волосы у меня выглядят так как будто я их просто помыла шампунью, без бальзамов и масок. Короче говоря бесполезная вещь!!!!!!

Всем спасибо за просмотр!

Кому интересно здесь мой отзыв о маске-пленке для лица этой же фирмы Laction.

Достоинства
  • Хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Неудобно открывать мокрыми руками, нужны ножницы
  • Никакого эффекта мягкости и разглаживания
  • Сильно спутала волосы
Фантазияне рекомендует
26.01.2019
Я пробовала эту маску, но версию сувлажнением. Волосы у меня вьющиеся, пушистые, сухие. Одним словом полный комплект. В инструкции сказано, что фен усиливает эффект 2го пакетика (сыворотка). Я так и сделала. Посмотрела на свою солому и легла разочарованная спать. На следующий день расчесываю волосы перед укладкой утюжком и глазам своим не верю. Волосы лежат, без пуха, соломы и главное уложились на раз два. Так, что дайте этому продукту второй шанс?
23.11.2022
Мои точно в мочалку превратится☹️