Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 16:50

Твердые духи - товар , о котором Я узнала сравнительно недавно и конечно же захотела попробовать. Как всегда на помощь пришел Али SmileХотя чего Я вру. Просто снова повелась на красивую баночку

Увидела и сразу заказала. К сожалению ссылка на них сгорела, но найти твердые духи на алиэкспресс не проблема, разнообразные ароматы и оформление к вашим услугам)

С горем пополам ( продавец дал неверный трек, и в отслеживании отображалась уже выдача кому-то неизвестному в другом городе) приехала ко мне заветная баночка:

Содержимое больше всего похоже на какой-то вазелин или подтаявший воск :

запах идентичен с оригинальными духами. Очень приятный . Стойкость слабенькая, хотя чего ждать от таких денег (около 100-120 рублей)

такую милую вещицу безумно приятно и удобно таскать с собой в сумочке, что Я собственно и делаю Smile

Спасибо за внимание и до новых встреч Smile

Достоинства
  • Оригинальный запах
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Стокость
Kaktusssssрекомендует
20.02.2015
Я давно на них посматриваю, но сейчас цены зашкаливают и явно не в 100 рублей они обойдутся Sad
15.08.2015
Можно ссылочку?
Pu4 аватар
Pu4
08.12.2015
Круто, впервые вижу! Интересненько тем более за такие деньги.
  • 03.01.2015 - 19:55
    Деньги на ветер! НЕ ПОКУПАТЬ , СЛЫШИТЕ ? Ничего и никогда у этого продавца!
    Всем привет ! Сегодня я напишу отзыв о недавней покупке. А именно о сухих духах. купленных на Алиэкспрессе, я не люблю писать о плохом, но сегодня я напишу о том что наболело ! Я не советую покупать эти духи по слд причинам Во первых потому что эти духи ПОНЕЙШАЯ ФИГНЯ!
  • 31.07.2018 - 17:45
    Твердые духи из Китая. До сих пор не понимаю, какой бес меня попутал, чтобы я решилась купить самую ненужную вещь.
    Всем доброго дня и вечера! Я не отношусь к яростным поклонникам шопинга на AliExpress, но случается, что заглядываю, оформляю и даже радуюсь покупкам. Будучи в перевозбужленнном состоянии от парфюмерной темы, проявили нетерпение и оформила заказ на твердые духи можно купить здесь .
  • 20.05.2017 - 17:32
    Компактные органические сухие духи! Божественный запах кокоса и ванили в любое время суток на вашем теле, все удовольствие из Америки за 500 рублей!
    Всем привет! В моем путешествии в Америку, Нью-Йорк в ноябре 2016 г. я купила много разных интересных средств, и в этом отзыве хочу показать Твердые духи с запахом индийского кокоса от марки Pacifica . Данные духи я купила в полюбившейся мне сети органических товаров Whole Foods Market.
  • 12.04.2017 - 14:25
    Как я мечтала познать его моно-звучание!Османтусо-маньячка слегка сконфужена! И что, так пахнет османтус???
    Привет-привет! Кто о чем, а я о запахах! Когда коллекция духов растет, и ты уже пытаешься разбирать их по нотам, узнавать пирамиду, понимать, как сядет на тебе бергамот или ваниль, роза или мускус…то со временем приходишь к тому, что безошибочно угадываешь, какой парфюм тебе понравится, а какой…
  • 17.12.2013 - 17:47
    хорошенький шарфик + фото
    В странах с холодным климатом принято носить теплые шерстяные шарфы, зачастую шерстяной шарф повязывают вокруг шеи для сохранения тепла. Шарф, как правило носится с теплой шапкой. В странах с сухим климатом, тонкие шарфы обматывали вокруг головы, чтобы сохранить волосы чистыми.
  • 23.06.2014 - 18:37
    Милое девичье платье=) Дубль два
    Скажу сразу, отзыв повторный, по скольку предыдущий был снят с публикации по причине якобы не указанного точного наименования товара. Не приятно конечно, когда тратишь не мало времени на написание отзыва, стараешься донести свои впечатления до читателя, а потом БАЦ и ...
  • 12.03.2015 - 01:04
    Серебряные гвоздики с фианитами за 246 рублей :) !
    Приветствую Честно говоря, я никогда не носила гвоздики, откровенно не понимая, что люди в них находят..... Всегда любила то-то более яркое, на английской застежке. Ровно до того момента, пока ко мне не попали эти сережки.... Легкие, как перышко! Совершенно не чувствуются в ушах!
  • 09.08.2012 - 16:19
    Не очень. Фото
    Такие красивые на картинке,и такие не очень в жизни. Я расстроена,вот почему:Во-первых, сами серьги сделаны из очень тонкого метала,прям прозрачные и любым прикосновением они гнутся,вот -вот сломаются...Во-вторых,они пришли но мне помятыев-третьих, заказывала цвета стали,а пришли цвета…
  • 04.05.2015 - 16:09
    Толстовка с Мишкой. Теплая, но не совсем уютная.
    Доброго времени суток! Толстовка с Мишкой привлекла мое внимание еще до регистрации на Али - в начале долго бродила по сайту, рассматривала ассортимент, а затем уже решила, что пора заказывать что-нибудь. Но первой моей покупкой оказался желтый кардиган.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 31.07.2020 - 11:23
    Мое хобби...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Рада вас приветствовать! Сегодня поговорим о рукоделии,а именно о создании букетов из атласных лент. Знаю,данное хобби больше распространено среди бабушек,но почему-то меня постоянно увлекает это занятие. Люблю создавать красоту своими руками.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 27.06.2020 - 11:42
    Аромат идеальной любви. Цитрусы, шампанское и нежность шелка...
    Добрый день, красавицы!   Аромат, которые способен сказать то что нельзя выразить словами...     Общая информация.     Для кого они созданы?   Для женщин всех возрастов и типажей. Это тот редкий случай когда аромат подстраивается под любой образ и возраст.   Дизайн коробки и её качество.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 22.06.2020 - 12:07
    Создай весеннее настроение своими руками. Классный аромат в необычном формате
    Добрый день!   Наверное у каждой девушки есть своя коллекция парфюмов, и выбор на каждый день зависит от погоды, настроения или просто внутреннего состояния.Конечно все из нас пользовались парфюмерией из масс-маркета, но меня привлекала парфюмерия авторская, селективные ароматы.
  • 07.06.2020 - 23:23
    Тюльпаны круглый год!
    Доброго времени суток! У меня есть прикроватная тумбочка белого цвета, и мне очень хотелось ее оживить, разбавить цветом! На Алиэкспресс я видела много искусственных цветов, которые можно использовать в интерьере. Основная причина была- долго стоят, не вянут, воду менять не нужно. Одни плюсы.
  • Летний аромат в удобном формате. Сладкий и пряный, фруктовый и древесный. Удивительное сочетание, казалось бы, не сочетаемых нот
    Я никогда не пробовала твердые духи, поэтому мой интерес к ним (особенно, учитывая известность бренда!) был очень велик! А узнала я о существовании оных совершенно случайно, когда сервис Royal Samples , открыв состав одной из коробочек, рассказал о твердых духах Mixit "Play with me".
  • Помню я так нахваливала эти интерьерные духи с другим ароматом...и в итоге купила аромат прямо противоположный восторженному) Аромат - кислятина, грусть-тоска и одиночество ☔️
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Когда-то я Вам уже изливала душу, полную восторгов насчет Интерьерных духов Scent 2. Гальбанум + Тимьян Botavikos Замысловатый хитрый аромат, сложно поспорить с его травянистостью зеленого сочного луга Мимо проносятся свежие влажные потоки лайма, бергамота и…
  • 16.06.2020 - 01:31
    Все свое ношу с собой! ★ Или палочка-выручалочка для парфлюбителя ★
    Приветствую! Бывают ситуации, когда любимый аромат необходимо взять с собой - будь то поездка, или парфюм не отличается стойкостью и требует обновления в течении дня. Но лично я не любитель носить целые флаконы, поэтому на выручку приходит полезная вещица - атомайзер.