Опубликовано 13 Май, 2011 - 14:46

Как то увидела эту косметичку в каталоге и решила приобрести. На картинке уж очень понравилась! Когда она мне пришла-я немного разочаровалась...Теперь обо всех минусах и плюсах поподробнее..

Во-первых материал косметички-клеенка-ну как то никак не представляла я ее клеенчатой!!!Внутри подклада из черной ткани-что порадовало(не маркая).
Во-вторых размеры и вместительность- косметичка включает два отделения.
Верхнее отделение предназначено для хранения кистей или карандашиков(имеются специальные резиночки под карандаши), но что не понравилось-не все карандашики по длине туда влезли-это раз и ничего кроме карандашей туда не положить иначе вывалится! Нижнее отделение – для косметики. Но опять таки -не вся косметика туда влезет из-за того что отделение по высоте небольшое- 4-5 см. Каждое отделение закрывается на молнию.
Мне она очень неудобна в использовании...косметика вываливается вечно и надо постоянно закрывать на замок, кроме этого- бока нижнего отсека подминаются и высота становится еще меньше!!!Использую для хранения лаков...еще мне кажется можно под нитки приспособить)))
Расцветка тоже не очень то понравилась..Вообщем не тот это аксессуар, который бы смог стать незаменимым как например косметичка от Ани Лорак или мини клатч от Фаберлик
Достоинства
  • Отделения для карандашией
  • Тканевая продскладка
Недостатки
  • Неудобная
Шопоголикне рекомендует