Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 22:26

Здравствуйте!

После того, как я попробовала чистить зубы палочкой мисвак, на пасту с аналогичным названием я смотрела с опаской...

Но вот недавно решила все таки опробовать Smile

Зубная паста Dabur Мисвак - натуральная зубная паста обладает сильным отбеливающим и освежающим эффектом, укрепляет зубы и десна, устраняет зубной налет и зубной камень. Является лечебным и профилактическим средством, исцеляет воспаления, кровоточивость и кариес. Эффективно в борьбе с гингивитом, стоматитом и парадонтозом. При регулярном применении легче бросить курить.

Объём: 100 грамм.

Цена: 129 рублей.

Заказ был сделан в интернет - магазине Eco-list. ru

Прямая ссылка

Упаковка.

Стандартная картонная коробочка, стандартный тюбик.

Вкус и цвет.

У пасты тоже довольно таки своеобразный вкус, мне напоминает сироп корень солодки, но паста значительно приятнее.

Цвет пасты: белый.

Эффект.

Паста обладает хорошими очищающими свойствами, да и по всем параметрам ей можно ставить пятерочку.

Немного портит картину ощущение сладости во рту, после чистки, но оно быстро проходит.

Расходуется очень экономично, я выдавливаю на щетку минимальное количество пасты.

Состав:

Calcium Carbonate, Sorbitol, Water, Flavour, Miswak Extract, Cellulose Gum, Carrageenate, Sodium Silicate, Sodium Saccharin, Foaming, Sodium Lauryl Sulphate, Non-Floridated Toothpaste.

Производитель:

«Дабур» (Индия)

В целом паста мне понравилась, постоянно ей пользоваться я бы не смогла, но для разнообразия поэкспериментировать можно.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Имеет приятный вкус
  • Отлично справляется с зубным налетом
  • Экономичная
Недостатки
  • Сладкое послевкусие
Агент Провокаторрекомендует
23.11.2016
Действительно, необычная)) А я все никак не соберусь эту "палочку" попробовать))
23.11.2016
Она без абразивных частичек?
23.11.2016
Индийские зубные пасты у меня были, но с таким вкусом я не пробовала
Kassiopeia_McLaren
да
23.11.2016
А мне, наоборот, нравятся сладкие пасты. Наверное, и эта тоже пришлась бы по вкусу.
23.11.2016
У меня как раз тоже зубная паста с Мисваком. Специально пошла посмотреть, что за фирма. Оказалось, что другая. Индийская, day2day.
23.11.2016
Очень даже необычная паста)
23.11.2016
Про палочку знаю, а тут вот еще и паста Мисвак, весьма интересная.
23.11.2016
Ой, какая интересная паста )
24.11.2016
Какая необычная паста,- захотелось попробовать Glasses
nataliya34
Наверняка составы схожи)
24.11.2016
Интересно было бы попробовать эту пасту)
24.11.2016
А как с отбеливанием? Мне бы нужно было!
24.11.2016
палочка мисвак мне не понравилась, а пасту я бы попробовала
24.11.2016
А мне нравится привкус сиропа из корня солодки! Теперь и пасту такую хочется попробовать! Laughing out loud
24.11.2016
Любопытная паста, было бы интересно ее попробовать.
Люблю,когда паста хорошо очищает! Smile
24.11.2016
Была паста с мисваком... Именно вкус мне не понравился, не смогла ей долго пользоваться Big smile
интересная паста, не встречала такую
24.11.2016
Какая необычная паста,Хочется такую приобрести
А мне палочки Мисвак понравились, только чистку ими провожу 2-3 раза в неделю...
24.11.2016
Сладость во рту после чистки чувствовать бы не хотелось, даже временную, я люблю сильно освежающие пасты.
Я еще не написала отзыв на палочку мисвак, но я далека от восторга Big smile Мы с мужем два утра пытались ею чистить и меня аж тошнило потом.
Я бы на второй эксперимент не пошла)))
24.11.2016
Я вот консерватор по натуре и вряд ли когда-нибудь изменю привычным пастам Сплат и Лакалют Big smile
такую попробовать можно
24.11.2016
Мне Мисвак что-то не пришелся по душе...
24.11.2016
И паста интересная, я такую ещё не видела Smile
24.11.2016
я думала, что мисквак єто только эти новомодные щетки))
Отличная паста!))
24.11.2016
Интересно попробовать, наслышана о пользе мисвака Smile
Интересная паста Smile
24.11.2016
Палочку мисвак не пробовала, но пасту хотела бы испытать в действии.
Ой,умора-насмешили Big smile коллаж супер
24.11.2016
))))) коллажи - класс! но я обойдусь без этих экспериментов))
В таком виде мне мисвак больше нравится, чем в палочном)
24.11.2016
Если по вкусу как сироп корня солодки, то я сразу мимо, так как солодку не перевариваю.
25.11.2016
Это очень необычная вещь для меня! Shock
25.11.2016
Интересная паста, но я бы наверное не рискнула))) трус я) Big smile
Интересная паста! А я так и не добралась до палочки мисвак.
25.11.2016
захотелось ее попробовать, очень необычная паста я люблю подобные
Ещё 18 комментариев
  • 03.12.2017 - 20:45
    А вы любите поострее?) ОСТРАЯ зубная паста от индийского производителя, которая удивляет и цветом, и вкусом) Одна из самых любимых и самых эффективных паст, которую покупала уже четыре раза!
    Здравствуйте   Я очень люблю пробовать самые различные зубные пасты. Раньше я пользовалась только арабскими, но потом в мою жизнь ворвались индийские пасты, потом уже и корейские)) Сегодня хочу рассказать об очень крутой и эффективной пасте индийского производства.
  • 08.12.2010 - 16:05
    Ужас!!!
    Я всегда предпочитаю пользоваться только проверенными средствами,в том числе и зубной пастой!"Промис" (в переводе с английского-"обещание,обещать") я получила в подарок в магазине бытовой химии,купив там товаров на определенную сумму.Согласитесь,название многообещающее ;)Придя домой,положила ее на…
  • 30.11.2015 - 14:21
    Зубная паста Dabur Herb'l Basil с базиликом нежно очистит зубы и надолго освежит дыхание! Смело заявляю: одна из лучших у Дабур + ФОТО, состав
    Привет всем заглянувшим!   С индийской маркой Дабур я знакома уже давно, и знакомство это началось с покупки масла для волос с хной, амлой и лимоном , затем взяла на пробу пасту с мисваком (которая, кстати, не понравилась совсем), потом в Египте купила еще парочку паст этой марки, кстати, там они…
  • 13.09.2017 - 08:33
    Очень хорошая паста
    Могу сказать только одно: Зубная паста Babool Dabur - классная! Лучше нее (из того, что я пробовала за свою жизнь) только Dabur Red, но она с перчинкой, на любителя. Этой пастой чистит зубы сынишка, очень ругается, если мы тайком используем его пасту.
  • 03.04.2018 - 21:08
    И знаменитая палочка МИСВАК может быть в удобном формате. Встречайте – зубная паста Miswak от Dabur. Я нашла в ней только ПЛЮСЫ и один единственный минус. Какой? Читайте далее.
    Обычно я пользуюсь зубными пастами Сплат, но иногда хочется разнообразия. Во время очередного похода в магазин мне попался на глаза набор: зубная паста Miswak плюс зубная щетка марки Dabur. С этим брендом я была уже знакома по зубной пасте Промис .
  • 26.02.2016 - 01:51
    Сравнение 2 зубных паст с растением Ним от разных индийских производителей.
    После моих недавних отзывах об "аюрведических" индийских кремах, которые я испытывала на своей коже, подумала, что будет уместно добавить еще один рассказ из моего личного опыта по применению средств по уходу за телом, которые проходят под грифом "аюрведа " или привет из Индии.
  • 16.01.2015 - 19:06
    Dabur Herb'l Mint&Lemon - отбеливающая паста для зубов, полюбившаяся мне больше других Дабуровских паст. Надолго защитит от налета и подарит свежее дыхание! + ФОТО
    Всем привет Продолжаю тестировать зубные пасты от Dabur, и сегодня героиней отзыва является зубная паста Mint & Lemon Herb'l gel. Мне уже приходилось использовать другие пасты этой марки: с нимом и мисваком , поэтому есть с чем сранить.
  • 17.01.2017 - 15:37
    Отбеливающая зубная паста с морской солью и лимоном. Индийская зубная паста с действующим составом, сделанная в ОАЭ. Справляется с заявленным отбеливанием, убирает кофейную пигментацию и улучшает состояния ротовой полости.
    Как известно, у многих стоматологов существует теория, что зубные пасты необходимо часто менять, и стараться не пользоваться одной и той же зубной пастой несколько тюбиков подряд.
  • 12.05.2015 - 18:35
    Dabur Herbl Anti Ageing - красная зубная паста с ядерным вкусом для любителей экзотики! + ФОТО
    Всем привет Паста Дабур Хербл Анти Эйджин была куплена мной в Египте вместе с другими пастами Дабур, о которых я уже писала ранее. Красную зубную пасту "пробую" в первый раз, хотя при покупке ожидала, что вкус у нее будет еще тот.Паста шла в стандартной дабуровской упаковке плюс щетка в подарок.
  • 16.05.2021 - 14:16
    Аюрведическая Зубная Паста Dabur с перцем🌶 Острые ощущения и обещания удаления зубного камня. Реально ли? Рассказываю...
    Привет, друзья! Если вы любите остренькое, то паста точно будет для вас находкой)) Что касается меня, то я не большой любитель остроты, но пасту эту очень ценю. Самый первый раз я ее попробовала очень давно, где-то лет 8 назад, а может быть и больше.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.