Опубликовано 6 Май, 2016 - 14:36

Сегодня я расскажу об очередной несмывашке для волос, которая меня порадовала не только ценой, но и качеством!

Цена Я покупала в Ватсонс по акции за 60.

Объем: 200мл

Производитель: Schwarzkopf Professional (Германия)

Срок тестирования: 2 месяца

Внешний вид очень яркий, из всей серии именно он бросился мне в глаза.

Я уже писала о прекрасной несмывашке, но принцип работы у нее был немного другой.

Этот кондиционер у меня в форме спрея, распыляется хорошо, использовать очень удобно. Главное не переборщить! 2-3 нажатий на длинные волосы до пояса - более, чем достаточно. В обратном случае, волосы будут выглядеть жирными и грязными!

Также, на упаковке есть информация об использовании и немного обещаний от производителя:

Применение:

Запах - первое, что мне не понравилось. Напоминает какие-то духи для тех, кому за 50. В общем, аромат специфический, на любителя. К счастью, к нему можно привыкнуть, на волосах держится часа 4, если принюхиваться. Если не принюхиваться, то его и не слышно)

Я использовала несмывашку и на сухие и на влажные волосы, особой разницы не заметила. Но, все же, на влажные волосы мне больше нравится)

Эффект ламинирования - не то чтобы я очень наивная, его нет, но я и не ожидала.. Хотя, конечно, надеялась на лучшее.

Ослепительный блеск - ну очки еще никто не одевал из-за моих волос)) А если серьезно, то блеск есть, но явно не ослепительный))

Легкое расчесывание - здесь прям огромный плюс, здесь не соврали.

Из минусов - немножко убирает объем, но я стараюсь распылять его подальше от корней. Помогает)

В целом, средство не идеальное, но мне нравится, поэтому рекомендую!

С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Мои отзывы об ухаживающей косметике - здесь

Мой самый популярный отзыв об эпиляции с шокирующими фото!)

Как я ухаживаю за волосами можно почитать здесь

Ms M.рекомендует
06.05.2016
Я так и думала, что этот спрей просто помогает при расчесывании волос и какого -то эффекта ламинирования вряд ли будет. Волосы у тебя очень красивые Wink
Красивые волосы!хороший спрей)
06.05.2016
Брала глисс кур несколько раз и что-то не очень он мне понравился(
06.05.2016
Я давно заглядываюсь на такие средства у глисс кур. но пока пользуюсь каким-то маслом от гарньер, он очень экономичный, даже не знаю, когда теперь закончится)
06.05.2016
У меня от глисс кур в черной упаковке был спрей, понравился.
какие у вас волосы шикарные!
07.05.2016
мне нравятся спреи-несмывашки от глисс кур Smile но эту не пробовала
07.05.2016
какие длинные и ухоженные волосы, я засмотрелась Love
а я от гарньер несмывашку использую Smile
07.05.2016
Хороший кондиционер, захотелось купить такой Smile
08.05.2016
У меня тоже в ходу такой. Если честно, не поняла всей его прелести)
08.05.2016
Я от кондиционеров Gliss kur просто в восторге.
09.05.2016
В целом неплохой спрей! Очень красивые у вас волосы) Smile
16.05.2016
Я как-то брала спрей глисс кур с органой - тоже запах был бе Sick Перешла на капус.
16.05.2016
Ой задвоилось.
26.07.2016
Глис кур продолжает разочаровывать.. да уж