Опубликовано 19 Январь, 2018 - 21:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже дважды заказывала я вот эту вот маску от 3W Clinic и с радостью ею пользовалась. Но почему-то решила, что нужно мне попробовать что-то новое. Пусть и той же фирмы, но хочется ж разнообразия. И вот купила себе баба не порося, а маску-тряпицу с яблоком.

Продаются они сетом, 10 штук за 1.6 евро. Правда, вес всего этого изобилия 320 г, то есть доставка с Тестеркореа выходит дорогой.

Маска щедро так пропитана сывороткой, не пожалели корейцы. Сыворотка прозрачная, липковатая, гелеобразная. Вот тут вылезает первый минус - запах у маски не слишком приятный на мой нюх. Такое химозное ярое яблоко, кислое, ядрёное. Такая отдушка может быть у дешёвой жвачки.

В составе же экстракт яблока имеет долю поистине гомеопатическую. Главную роль тут играет глицерин, то бишь он увлажняет нашу шкурку.

В общем-то, за такую цены было бы и грех жаловаться - ну увлажняет, ну имеет же эффект! Кожа и правда разглаживается, становится более упругой. Но есть и тут подвох - маска липкая. В отличие от серии White, после которой липкости нет. Здесь же лицо прям умоляет "Вымой меня, иначе все твои волосы - мои. И шерсть кота тоже моя. И вековая пыль". Макияж на это дело накладывать невозможно, поэтому рекомендация производителя "не смывать" здесь не срабатывает. Умываемся.

Не понравилась мне и форма маски. Если White имеет вполне себе приемлемую такую форму, то Apple будто ножницами жадно резали перед тем, как сунуть в упаковку. Какие-то куски торчат, не знаешь, куда их прилепить и что с ними делать. Серьезно, неудобная маска.

Брать не буду. Вам тоже не советую. Допользую этот десяток и снова закажу White.

Германе рекомендует
Печальная маска.
19.01.2018
да, мне White понравилась намного больше.
21.01.2018
А еще и 10 штук... Wink
21.01.2018
да использовать можно, буду почаще облепляться)
02.02.2018
зато набор на фото смотрится эффектно. Big smile а если серьезно,такое странное лекало у этой маски.как будто ту часть под глазами вообще поленились срезать.
кстати,а вместе с липкостью эффект не смывается?у меня так часто бывало с тканевыми,поэтому до недавнего времени не давал им шанса.
02.02.2018
да вроде бы не смывается, кожа выглядит очень даже прилично. но всё равно расстраивает это дело. не для того эти маски, чтоб умываться после них.
19.02.2018
это точно) советую Тони моли айм рил попробовать,вот они не липкие вообще и желания умыться не появилось.правда подороже будут.
23.02.2018
о, спасибо за рекомендацию, попробую.
18.03.2018
не за что)