Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:17

неделя или более
    49,9 руб

Не смогла пройти мимо, 50 руб, за такой объем)) Крем покупала в сети магазинов "Лента", на него была акция. Конечно надо. В приступе шопоголизма был приобретен: крем-уход без запаха для меня и моей семьи, нежная защита питание и увлажнение, аллатоин и масло авокадо серии "Бархатные ручки"

Упаковка: большая туба из мягкого пластика, чуть шершавого на ощупь, как и у всех упаковок кремов основной серии Бархатные ручки.

Очень понравилась надпись, что "без запаха", а так же стало интересно, как это было отмерено (200 применений):

оформление в той же цветовой гамме, что и основная серия

на обратной стороне упаковки имеется следующая информация:

умиляет забота о ПАПИНЫХ руках))

вообще первый раз вижу на креме для всей семьи возрастные ограничения и предложение провести тест на аллергию.

Объем внушительный (для крема для рук)

что не понравилось, так это отсутствие защитной фольги (пленки)

крышечка удачная, тюбик стоит на ней устойчиво, хотя для меня это не важно, я все равно переложу крем в тару с дозатором, мне так удобнее.

Ну и о самом продукте:

Аромат: производитель не соврал, нет парфюмерной или какой-то еще оттдушки, небольшой запах косметического уходового средства, если носом не утыкаться, то можно сказать, что ничем не пахнет. И нет легко узнаваемого аромата основной серии "Бархатных ручек" (мне он категорически не нравится).

Цвет: прозрачно-белый, как у косметического молочка

Консистенция: неплотный крем, консистенция сравнима с молочком для снятия макияжа, очень хорошо распределяется по коже рук.

впитывается крем быстро буквально минутка

Пройдусь по обещаниям производителя:

- действительно без запаха;

- у меня, вроде как мамины ручки, но действие, как на папины руки)), т.е. быстро впитывается и смягчает кожу рук и не оставляет пленки;

- маминым рукам было обещано питание, нет питания точно нет.

Пленка от крема не ощущается, тактильно ее нет, но когда руки моешь, то крем смывается, хотя учитывая, что крем позиционируется и как защитный, то это нормально, для такого вида кремов.

Как пользовалась:

- днем в качестве дневного крема: замечательно, впитался, минутка перерыва и можно с документами работать. Действие не пролонгированное, я повторяю, но у меня сухая и проблемная кожа рук;

- на ночь: не понравился, на ночь люблю более питательные варианты;

- как крем для тела (а почему нет, при таком-то объеме), нормально.

Коротко: хороший дневной крем, для всей семьи.

К покупке рекомендую.

Другие мои отзывы об ухаживающей косметике можно почитать здесь: https://irecommend.ru/users/netozka?category=877

netozkaрекомендует
06.07.2017
Очень люблю бархатные ручки. Вот самое лучше, что может быть для рук!
06.07.2017
они ещё и новинки выпускают Big smile
11.07.2017
Estrela не от всех кремов этой фирмы в восторге, но очень многие нравятся))
miss.Balღvniсa мне кажется они постоянно обновляют и основную линейку и отдельные серии.
я в восторге от этого крема, хотя положительных отзывов на него мало, на вкус и цвет как говорится.... Smile
22.12.2017
Свой крем нужно найти, так что я с Вами полностью согласна))
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 06.04.2015 - 00:37
    И снова укрепляем ноготочки... И снова полный провал (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ использования)
    Приветствую Вас, дорогие красавицы сайта IRecommend.ru !   Данный отзыв я хочу посветить специальному ухаживающему средству для ногтей и кутикулы от известного российского бренда Бархатные ручки .   Данный крем я приобрела абсолютно случайно .
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.