Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:17

49,9 руб

Не смогла пройти мимо, 50 руб, за такой объем)) Крем покупала в сети магазинов "Лента", на него была акция. Конечно надо. В приступе шопоголизма был приобретен: крем-уход без запаха для меня и моей семьи, нежная защита питание и увлажнение, аллатоин и масло авокадо серии "Бархатные ручки"

Упаковка: большая туба из мягкого пластика, чуть шершавого на ощупь, как и у всех упаковок кремов основной серии Бархатные ручки.

Очень понравилась надпись, что "без запаха", а так же стало интересно, как это было отмерено (200 применений):

оформление в той же цветовой гамме, что и основная серия

на обратной стороне упаковки имеется следующая информация:

умиляет забота о ПАПИНЫХ руках))

вообще первый раз вижу на креме для всей семьи возрастные ограничения и предложение провести тест на аллергию.

Объем внушительный (для крема для рук)

что не понравилось, так это отсутствие защитной фольги (пленки)

крышечка удачная, тюбик стоит на ней устойчиво, хотя для меня это не важно, я все равно переложу крем в тару с дозатором, мне так удобнее.

Ну и о самом продукте:

Аромат: производитель не соврал, нет парфюмерной или какой-то еще оттдушки, небольшой запах косметического уходового средства, если носом не утыкаться, то можно сказать, что ничем не пахнет. И нет легко узнаваемого аромата основной серии "Бархатных ручек" (мне он категорически не нравится).

Цвет: прозрачно-белый, как у косметического молочка

Консистенция: неплотный крем, консистенция сравнима с молочком для снятия макияжа, очень хорошо распределяется по коже рук.

впитывается крем быстро буквально минутка

Пройдусь по обещаниям производителя:

- действительно без запаха;

- у меня, вроде как мамины ручки, но действие, как на папины руки)), т.е. быстро впитывается и смягчает кожу рук и не оставляет пленки;

- маминым рукам было обещано питание, нет питания точно нет.

Пленка от крема не ощущается, тактильно ее нет, но когда руки моешь, то крем смывается, хотя учитывая, что крем позиционируется и как защитный, то это нормально, для такого вида кремов.

Как пользовалась:

- днем в качестве дневного крема: замечательно, впитался, минутка перерыва и можно с документами работать. Действие не пролонгированное, я повторяю, но у меня сухая и проблемная кожа рук;

- на ночь: не понравился, на ночь люблю более питательные варианты;

- как крем для тела (а почему нет, при таком-то объеме), нормально.

Коротко: хороший дневной крем, для всей семьи.

К покупке рекомендую.

Другие мои отзывы об ухаживающей косметике можно почитать здесь: https://irecommend.ru/users/netozka?category=877

netozkaрекомендует
06.07.2017
Очень люблю бархатные ручки. Вот самое лучше, что может быть для рук!
06.07.2017
они ещё и новинки выпускают Big smile
11.07.2017
Estrela не от всех кремов этой фирмы в восторге, но очень многие нравятся))
miss.Balღvniсa мне кажется они постоянно обновляют и основную линейку и отдельные серии.
я в восторге от этого крема, хотя положительных отзывов на него мало, на вкус и цвет как говорится.... Smile
22.12.2017
Свой крем нужно найти, так что я с Вами полностью согласна))