Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 15:17

Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве 🥰💓

Что-то я в последнее время плотно так подсела на блески-пламперы, поэтому после анонса плампера от LuxVisage, я с нетерпением ждала его появления. А вот стоило ли того моё ожидание - читайте далее.

Упаковка, внешний вид

Ну что сказать, по фотографиям в интернете я себе его иначе представляла. В моём воображении он был покомпактней, что ли)) Но не суть важно, это всего лишь мои личные мысли. Упаковка пластиковая, основная её часть прозрачная, так что сразу виден оттенок содержимого. Крышечка серебристого цвета, рельефная. Справедливости ради, я его уже пару раз возила с собой в чемодане, краска нигде не слезла.

Блеск-плампер LuxVisage Lip volumizer hot vanilla

На крышечке присутствует информационная наклейка. Защиты первого вскрытия не было.

На донышке номер и название оттенка.

Ограничитель, аппликатор

Ограничитель правда классный, он очень хорошо дозирует продукт. Да и вообще это тот случай, когда всё сделано качественно, аккуратно и красиво.

Аппликатор - лопаточка, сплющенная с двух сторон. Довольно мягкий, не слишком подвижный, приятный в использовании. Я люблю такую форму, поэтому здесь снова 100% попадание.

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса неизвестна, состав в текстовом виде тоже найти не удалось, т. к. на официальном сайте этого плампера ещё нет... Но состав можно посмотреть на фото выше.

Срок годности после вскрытия не прописан, только общий на наклейке.

Аромат у продукта достаточно интересный. Я отчётливо улавливаю что-то сладко-мармеладное, но при этом с лёгкими нотками перчика что ли... В использовании никак не ощущается.

Стоимость за которую я брала - 5,49 бел руб (около 160 российскими по курсу).

Цветовая палитра

Насчитывает 6 оттенков:

• 301 - unicorn
  • 302 - milky pink
  • 303 - baby pink
  • 304 - caramel
  • 305 - rosewood
  • 306 - ice taupe

Сразу оговорюсь, что все оттенки блеска в лучшем случае имеют лёгкий намёк на оттенок, так что не думаю, что на губах они будут сильно отличаться. Предлагаю посмотреть на сравнительные свотчи всех шести оттенков. Порядок: слева - направо от 301 к 303:

Мой оттенок, ТХ

Идя в магазин, тем не менее, я была на 100% уверенна, что возьму 304 или 306 оттенок... А ушла по итогу с оттенком 305 - rosewood. Вот такая вот логика железная.

Блеск-плампер LuxVisage Lip volumizer hot vanilla
Но на самом деле, этот оттенок просто как-то больше других откликнулся в сердце. Дело в том, что в данном оттенке блеска присутствуют микроскопические блёсточки. Но блёсточки эти дуохромят: от насыщенного малинового оттенка к золотистому. Я безумно люблю это сочетание, так что выбор был очевиден.На губах эти сияющие частички совсем не ощущаются, так что по этому поводу переживать точно не стоит. Скрабирования в подарок здесь не будет, расходимся))Сама база блеска карамельно-розовая, полупрозрачная. Красивое и интересное сочетание, мне очень нравится. Ни разу не пожалела, что взяла именно этот оттенок.
Блеск-плампер LuxVisage Lip volumizer hot vanilla

На губах он выглядит практически прозрачным (разве что тонкий намёк на розовинку, но очень слабый), но при этом получается просто шикарный глянец. Это буквально зеркальная гладь, и хотя бы уже за счёт этого губы смотрятся более объёмными. При ближайшем рассмотрении и приложив определённые усилия можно рассмотреть блёсточки, но они не выглядят вульгарно.

Губы до нанесения блеска.
Губы с блеском.
По поводу заявленного плампинга могу сказать так: ну увеличивает - не увеличивает, а вот печёт знатно так)) Наверное, среди всех моих пламперов этот - один из самых жёстких. Почему-то зачастую мне только самый первый раз сильно печёт, а потом будто бы привыкаешь и совсем почти не чувствуешь... Так вот, это не тот случай. Я этим блеском уже раз 20 красилась точно, печёт всегда как в первый)))

С другой стороны, я такое люблю. Поэтому мне нравится. Но если вы не любитель таких "спецэффектов", то лучше пройти мимо потому что он ОЧЕНЬ печёт. И да, вы его когда стираете, он сразу печёт ещё сильнее.

В остальном я не могу сказать, чтобы он реально прям увеличивал губы, но за счёт зеркального глянца и небольшого раздражения поверхность губ разглаживается и они выглядят более полными, что ли. Если у вас, как и у меня, рельеф очень сильный, то вы эффект оцените. А ещё этот блеск хорошо подготавливает губы к нанесению матовых помад.

У блеска оптимальная для меня стойкость. Он практически полностью впитывается за часа полтора-два и это самый мой любимый и комфортный тип продуктов. Да, есть блески, которые не впитываются, а будто бы лежат поверх... Но я такие не люблю.

По поводу того, как он переносит приём пищи ничего не скажу, так как в целом учитывая его специфику есть бы я с ним точно не стала.

Макияжи

Макияж №1:

Макияж №2:Макияж №3. Первое фото сделано на фронтальную камеру сразу после нанесения, второе - уже в конце дня.
Блеск-плампер LuxVisage Lip volumizer hot vanilla
Здесь блеск уже практически впитался.
Макияж №4. Здесь обе фотографии примерно в одно время сделаны, но разные ракурсы и освещение.Макияж №5. То же, что и в предыдущем случае.

Вывод

Однозначно этот блеск на любителя... Но я любитель, поэтому я его просто обожаю. Ни на минуточку не пожалела о покупке, с удовольствием пополню свою коллекцию ещё парочкой оттенков.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов смотрите в моём профиле и инстаграме 💓

Beauty_swatchesрекомендует
11.10.2021
Обожаю такой стеклянный финиш у блесков) Я люблю блески с ментолом, обожаю Buxom, к жгущим пока не прониклась, у меня только Too faced с перцем. Наверное, придется и этот брать Big smile
13.10.2021
А я вот с ментоловыми не дружу... И самое интересное, что пару лет назад была у меня лимитка от catrice с ментолом. Красивущая, просто слов нет. И я ей так активно пользовалась, а потом что-то пошло не так и я до сих пор категорически не переношу ментоловые блески. Понятия не имею, как так вышло 🤦🏼‍♀️
А вот с огоньком сейчас самое моё. Но я бы сказала, что из всех моих пламперов этот самый жёсткий, так что здесь кому что) Но выглядит он шикарно и ухаживает хорошо, это да)
А про Too Faced я много нехорошего слышала в плане того, что слишком сильно печёт, но, к сожалению, не могу их сравнить =(
13.10.2021
А я наоборот больше по ментоловым)
Да, too faced прям сильно печет и кровь приливает к губам. У меня он есть, все никак отзыв не сделаю))
13.10.2021
Интересно было бы сравнить, на самом деле) Потому как я вот здесь распинаюсь, мол этот печёт... Но может в сравнении с Too Faced это жжение вообще ни о чем, кто знает Big smile
12.10.2021
Я в принципе люблю подобный финиш на губах Love смотрится красиво и нежно. Но я больше любитель как раз блесков, которые так быстро не впитываются Sad
13.10.2021
Ну вот, все мы разные) Мне нравится, что он такой комфортный и с его впитываемостью я его даже под маской без проблем ношу вместо гигиенички 🤗✨
12.10.2021
Я представляю эти ощущения.... На фото крупным планом заметно хорошо, что губы увеличились
13.10.2021
Ощущения на любителя, это да) Даже среди всех моих пламперов с перчиком, этот самый сильный) Но я любитель такого, мне комфортно) Ну и визуально это, конечно, очень красиво)
12.10.2021
Оттенок и финиш очень крутые, смотрится очень сочно!
13.10.2021
Большое спасибо, я полностью согласна) Не могу перестать им пользоваться с момента покупки)
12.10.2021
На губах выглядит красиво☺️, а вот спецэффекты мне очень нравятся. Я наверное единственная никогда не пробовала таких блесков😅
13.10.2021
Спасибо 💓 Ну так всё ещё впереди, сейчас многие производители начали такое выпускать)
12.10.2021
Красота какая! И оттенок удачный, и текстура супер😍
Большое спасибо 💓 Да, блеск безумно крутой, мой продукт на все 100 🤗✨
14.10.2021
Вчера как раз к нам их привезли, вот думаю нужен ли он мне)
29.10.2021
Ну это зависит от того, нравится ли такое) Многим огонёк не нравится, но я кайфую)))