Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:04

Относительно недавно "Кафе красоты" выпустила новую детскую линию. Я продолжаю пробовать разные косметические вкусняшки. "Тропические фрукты" мы растворили первыми и этот шарик понравился меньше.

Начну сразу с недостатков(?).

• Мне показалось, что шарик плохо растворяется, слабо бурлит и шипит, за жизнь не цеплялся. Я убедилась в этом, когда мы отправили в воду "Банан с шоколадом", который явно не хотел сдаваться и шипел, кружил по ванной сколько мог Smile
  • Еще хочу отметить очень слабый запах, который после растворения совсем исчез.

Но я не могу утверждать, что все шарики "Тропические фрукты" такие, возможно, это мой отсырел или неправильно хранился. Но впечатление это немного испортило.

Состав: сода, лимонная кислота, масло миндаля, экстракты ананаса, карамболы, абрикоса, ароматическое масло, краситель.

Упаковка очень нравится: такой милый домик для шарика Smile

Вода окрашивается в зеленый цвет и становится более маслянистой. Соответственно, после купания кожа как будто бархатная.

Сюрприз несколько удивил: я ожидала чего-то более веселого, красочного, детского... а нам попался черный буйвол с белыми глазами.

Возможно, нам достался такой не очень удачный шарик, не знаю. Но покупать вновь его больше не хочется, тем более, что разновидностей бурлящих шаров у "Кафе красоты" достаточно. Возможно, вам повезет больше Smile

Амброзиярекомендует
Я так поняла, шарика хватает на раз?
Хотелось бы игрушку получше)
Спасибо Smile
Светлана Юрьевна, да, на 1 раз Smile
Оксаночка..ksuxa, да Smile
16.11.2013
Сама пробовала несколько раз делать получилось очень классно!
16.11.2013
Баловство:-) иногда и такое хочется
На 1 раз маловато Wink
16.11.2013
а мне игрушка понравилась, хорошенький он все равно, серьезный такой.
Нужно будет поискать! Smile
16.11.2013
От одного вида упаковки дух захватывает!
17.11.2013
Я бы купила себе такую бомбочку, не вижу нигде этот бренд только Sad
Игрушки жуть)))))
17.11.2013
"На раз" - конечно, дорогое удовольствие, но желание попробовать всё перебарывает Smile А буйвол, похоже, из вида "зомби" попался Laughing out loud
17.11.2013
Буйвол как-то совсем ни к чему...Smile
хочется побольше аромата конечно.
18.11.2013
Мне понравился буйвол Smile
19.11.2013
Я тоже когда то подобный шарик покупала, абсолютно не понравилось. Ожидала, честно говоря, большего...
19.11.2013
Буйвол повеселил! Такая "вишенка" на десерте Big smile
От такой бомбочки не откажусь в качестве сувенира, может подругам что-то подобное на НГ куплю)))
20.11.2013
Значит "банан с шоколадом" лучше брать Smile
23.11.2013
новинка интересная, но игрушка странновата Laughing out loud
03.12.2013
А я в Сефоре люблю брать такие шипучки для ванны, хоть они в разы меньше, но удовольствия от них не меньше, как мне кажется)