Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:38

Из всей линейки бюджетных подгузников, я отдаю предпочтение Huggies Classic. Как дневной вариант, они нам подходят идеально. Но иногда я покупаю подгузники по выгодной акции, так получилось с подгузниками Кораблик. Совсем недавно в супермаркет Дикси завезли подгузники Bany Boom и стали продавать по акции за 490 руб.

Ровно неделю они продавались на 200 руб. дороже, но купить их рука не поднялась. Но за приятную малую цену - одно удовольствие)

В размере № 5 всего 44 подгузника. Стандартное количество для этого размера.

Преимущества, которые обещает производитель.

Для интересующихся, привожу пример состава и иной полезной информации.

Открывается пачка довольно удобно. Нужно надорвать по линии часть упаковки и отогнуть её. Достается подгузник без особых проблем.

На удивление подгузники оказались очень качественными. Не знаю какие расцветки в других размерах, но № 5 украшают вот такие милые жирафы. В принципе, расцветка не важна, но когда она есть очень приятно.

Считаю, что нагляднее и понятнее описывать подгузник в сравнении с другим. Тем "другим" у нас будет Huggies Classic в размере № 5.

Визуально видно, Baby Boom немного меньше, что означает - маломерит !

Мне больше нравится, когда у подгузника сзади резиночка, но в Baby Boom очень мягкий материал, который плотно прилегает к спинке и повторяет все ее изгибы.

Если растянуть резиночку у Huggies Classic, то окажется, что оба подгузника одинаковы по длине спинки.

Боковая застежка у Baby Boom мне понравилась больше. Она крепче и цепляет практически намертво.

Оба подгузника имеют резиночки в области ножек. Плотно прилегают, жидкий стул не пропускают.

Baby Boom ощутимее тоньше, но на своей главной функции по удерживанию естественных отправлений, это никак не влияет.

Вот так они сидят на моем сыне, которому 1,2 г. Вес около 13 кг.

Не морщат, движений не сковывают.

Наполняются равномерно. Хлопьями не сбиваются.

Например, меня бесят Pampers Sleep&Play, которые висят мешком между ножек, независимо от того новый ли подгузник, либо немного наполненный.

Хочу отметить, что один раз я их одела на ночь. К сожалению, утром ребенок проснулся весь мокрый. Поэтому они идеально подходят только на день.

Мне очень нравится, что ребенок может бегать по дому только в подгузнике. На попе не образуются катышки, как иногда бывает.

Не устаю повторять! Милые мамы, меняйте подгузник чаще!

Ставлю Baby Boom твердую 5 ! Мы покупаем уже 2 пачку. По возможности, будем покупать еще.

Дорогие Мамочки, не поддавайтесь рекламе и влиянию со стороны! Ориентируйтесь только на своего ребенка и его потребностям. Все дети разные! Если она вещь подошла моему ребенку, это не значит, что она может подойти и Вашему!

Всем добра!

HeLLsinkiрекомендует
11.08.2016
Не встречал такие подгузы и буду знать, что оказались вполне на высоте. Laughing out loud
11.08.2016
Grunez, да, если в семье есть маленькие детки, это неплохой вариант.
12.08.2016
Не видела такие, когда мы пользовались памперсами) Картинки очень милые на подгузниках)
12.08.2016
Not a cat, мне кажется это новинка. Я тоже их раньше не встречала!
13.08.2016
Столько подгузов перепробовали за 2 года, но с этой маркой не сталкивалась. Наверное, потому что у нас нет Дикси )
у нас в продаже таких не видела. интересно, а трусики они выпускают? а то моему вот с года было проблемно подгузники одевать, весь извертится.
15.08.2016
Kapitu, вполне возможно. Кроме Дикси, я их нигде не встречала.

КорзуноваАнастасия, трусиков не видела. Мой тоже не может усидеть на месте, по подгузник одеть на него еще получается)
жаль, что нет трусиков. Одеть то еще изловчиться можно, но ведь уже знает как липучки отлепить!)))
15.08.2016
КорзуноваАнастасия, я одеваю на подгузник - трусики под подгузник. Они продаются в Детском Мире, ну или домашние штанишки. Если что то на нем одето, кроме подгузников, то он их не снимает)