Опубликовано 3 Январь, 2019 - 10:19

полгода или более

Все эти машинки мы покупаем с сыном рядом с домом в магазине «ярче».

цена колеблется от 78 до 150 за штучку.колекция мне нравится своим разнообразием.это не только гоночные или обычные машинки. Это так же спец техника :и городской транспорт:купить их все просто не возможно, всегда появляется что то новое:ну или не совсем новое, но в другом ярком цвете:машинка сделана из прочного металла, очень хорошо детализированна. На дне автомобиля написана марка:колеса сделаны надёжно, не отрываются. Продаются они в картонных коробочках с пластиковым окошечком. Производитель китай, но китай хороший. Качественный. Игрушка не имеет никакого запаха. Нет мелких деталей, разве что колеса. Нам с сыном очень нравятся маленькие машинки. А Вам? Это тот случай, когда цена ниже чем качество. Рекомендую!

Поздравляю всех с праздниками! Радуйте себя и своих деток!🥳🎄🍾🧚‍♀️

mamylia2xрекомендует
  • 30.12.2018 - 16:46
    Какие же они все классные.
    Обожаю маленькие металические машинки. Сыну эта слабость досталась от меня. Покупаю их в магазине «ярче», он находится рядом с домом и переодически они привозят что то новое. Стоимость одной такой машинки от 80 до 100 рублей.машинки сделаны очень Качественно. Все детализировано до мелочей.
  • 03.08.2018 - 19:24
    Кукла Маша - мозговой центр🍃 "Сказочного Патруля"🍃 шесть аксессуаров в комплекте, включая милейший рюкзачок-стручок
    Я уже рассказывала о кукле "Снежке" из Сказочного Патруля, теперь настала очередь Маши. В мультфильме у персонажа роль "мозгового центра", девочка всё записывает на диктофон и умело обращается с различной техникой. Стихия Маши - Земля.
  • 09.10.2013 - 13:37
    Как ЛОГОПЕД высшей категории уверяю Вас: такая мозаика должна быть у каждого маленького ребенка! Почему? Ответ в отзыве+много ФОТО любимицы
    Приветствую всех посетителей моего отзыва в эти минуты!!! Доброго времени суток!!! Решила купить ребенку что-нибудь развивающее: кукол и мягких игрушек у нас море, а ребенок должен не просто играть, а обучаться, играя! В магазине детских игрушек сразу обратила внимание на эту мозаику.
  • 21.02.2014 - 06:09
    Когда машинка "личность", то играть с ней - одно удовольствие. Теперь наш малыш играет только с Чаком и его Друзьями, остальной автопарк из гаража не выезжает
    Данные забавные машинки Hasbro герои мульфильма «Приключения Чака и его Друзей» . Мой малыш еще не видел ни одной серии данного мультфильма (успеет, все впереди), но с данными машинками не расстается: катает в основном их, кушать с собой берет.
  • 03.08.2015 - 21:34
    Большые пазлы специально для малышей от года+ фото двух наборов
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю выискивать всякие развивающие игрушки для своего сына, поэтому, когда я увидела на сайте Сима Лэнд эти прекрасные пазлы, я их естественно заказала. Пазлы упакованы в большую картонную коробку, которая для них, надо сказать слишком велика.
  • 05.05.2015 - 13:42
    Гоночная машинка с пультом радиоуправления. Отличное развлечение для детей и взрослых.
    Доброго времени суток! С появлением в доме ребенка у родителей есть шанс на второе детство, и в нашей семье сейчас как раз тот период, когда у всех нас детство, мы вместе играем в игрушки, лепим куличи в песочнице и развлекаемся как можем....Недавно мы приобрели одну очень интересную игрушку для…
  • Сувенир для подруги портнихи.
    Моя подруга много лет работает в ателье, это её основная профессия. А я, как постоянный посетитель китайских сайтов, периодически нахожу и заказываю для неё какие-нибудь интересные штучки с соответствующей тематикой. В этот раз попалась сувенирная швейная машинка.
  • 21.03.2016 - 20:14
    Шикарная машинка
    На днях приобрела машинку- каталку Win fun в детском мире за 2699 руб.На витрине сразу привлекла мое внимание, очень яркая и колеса не маленькие. Привезли домой, ребенок сразу оценил новинку , играл где-то с полчаса( для нас это много) .Теперь подробнее о самой машинке: машинка предназначена для…
  • 19.10.2016 - 10:17
    Волшебный плакат, который умеет учить,играть, петь песенки и даже рассказывать стишки!)))Понравится абсолютно любому ребенку!!
    В своем детстве я и представить не могла, что когда-нибудь появится в моем доме, на стене, волшебный плакат, который не просто висит себе на стенке, а умеет разговаривать...
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.