Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 23:31

один раз
    40 рублей

Здравствуйте!

Мне нравится использовать разные маски для лица и особенное место занимают тканевые маски для лица корейского производства от торговой марки Ekel. Я уже попробовала несколько вариантов масок от данного производителя, а именно с разными дополнительными экстрактами в составе и большинство из масок мне очень понравились.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования тканевой маски от торговой марки Ekel с экстрактом Граната.

Информация от производителя:

Тканевая маска Ekel с экстрактом Граната, который содержит витамины и минералы, большое количество фитоэстрогенов, кальций и железо. Компоненты маски стимулируют синтез коллагена и улучшают микроциркуляции в коже. Также экстракт граната является мощным антиоксидантом, восстанавливает гидролипидный барьер, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, предотвращая преждевременное старение.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

Как и в других масках у этого производителя - дизайн упаковки очень яркий и привлекательный. На упаковке есть написано название торговой марки и название самого предмета покупки, но вот написано все на иностранном языке.

Хорошо что с обратной стороны упаковки есть этикетка-наклейка с информацией на украинском языке. Здесь покупатель может прочитать всю нужную ему информацию о данной тканевой маски и о производителе.

Такая упаковка очень удобная и компактная как в хранении, так и в транспортировке. Я имею в виду, что такую упаковку с тканевой маской можно легко брать с собой в дорогу или на работу. Если вдруг вам захочется освежится или после рабочего дня у вас намечается свидание), то данная маска поможет вам привести кожу лица в порядок и придаст ей свежий вид.

Упаковку можно легко открыть, так как с обеих сторон упаковки есть небольшие засечки. И если потянуть с одной стороны, то упаковка откроется без каких либо проблем.

Основная информация о средстве :

Цена : 16 гривен / 40 рублей

Производитель: Южная Корея

Объем: 25 миллилитров

Тип кожи: для всех типов

Срок годности: 3 года

СОСТАВ:

Информацию о составе можно прочитать на упаковке, но все ингредиенты указаны на иностранном языке.

Состав: Water, Glycerine, Sodium Hyaluronate, Alcohol, Lavandula Angustifolia Water Carbomer, Polysorbate 80, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Snail Secretion Filtrate, Рaeonia Albiflora Root Extract, Lonicera Japonica Flower Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Green tea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Triethanolamine, Human Oligopeptide-1, Disodium EDTA-2NA, Methylparaben

Список ингредиентов довольно таки длинный, можно насчитать 19 компонентов. Я ради интереса решила его проверить на сайте Экоголик. Хоть и не все компоненты были найдены, а именно 14 из 19, но в целом результат не плохой, даже не смотря на то что некоторые компоненты получили низкий бал.

Тканевая основа, пропитка, аромат :

Как я уже говорила, открыть упаковку можно без каких либо усилий. Внутри красочной упаковки мы видим тканевую маску белого цвета. Тканевая основа сделана из тонкого материала, но вместе с тем маска довольно таки прочная и при развертывании у меня еще ни разу она не порвалась.

Тканевая основа легкая и приятная на ощупь, на лице практически не ощущается.

Тканевая маска очень хорошо пропитана эссенцией. Можно сказать, что с нее аж капает, поэтому она отлично увлажняет. И даже после того как я использую подобную маску даже пол часа, иногда она остается еще немного влажной - тогда я ею могу протереть шею и руки, зачем же добру пропадать!

Когда я вынула тканевую маску с упаковки, то внутри еще осталось немного эссенции, она имеет приятный аромат, приятную, жидковатую консистенцию и сама по себе бесцветная. Ее можно использовать дополнительно на шею, руки или зону декольте.

Аромат у тканевой маски с экстрактом граната довольно таки приятный, мне он понравился.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Подробный способ применения такой тканевой маски указан на упаковке, кроме словесной инструкции, есть еще и инструкция в картинках)

Единственное на чем хочу остановить свое внимание,так это то что такую маску можно охлаждать или нагревать перед применением. Лично я не делаю этого, так как маска в упаковке хранится у меня при комнатной температуре, но при этом, когда я ее наношу на лицо, то чувствую приятную и легкую прохладу - мне этого вполне достаточно.

Такая тканевая маска хорошо прилегает к лицу - не сползает, но все таки желательно ничего не делать во время применения такой маски, а лучше полежать немного на диване и отдохнуть.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сначала при нанесении маски на лицо чувствуется легкая и приятная прохлада. Лекало маски довольно таки хорошее, есть большие вырезы для глаз, рта и носа. Такая тканевая маска мне отлично подходит.

У меня только позитивные впечатления от использования такой тканевой маски. Она отлично увлажняет кожу, делает ее вид более свежим, здоровым, кожа на ощупь нежная и приятна.

Также после применения данной маски у меня не возникло никаких аллергических реакций или раздражения кожи и это тоже большой плюс)

Теперь хочу подвести итоги данного отзыва.

Достоинства :

+ яркий дизайн упаковки

+ цена доступная

+ отлично пропитана маска, эссенция еще остается в упаковке

+ большой размер лекала

+ отлично увлажняет, питает кожу

+ не вызывает аллергических реакций или раздражения кожи

+ после применения кожа нежная, гладкая

+ приятный аромат

Недостатки:

Для меня недостатков особых нет.

ВЫВОД:

Мне очень понравилась такая тканевая маска, поэтому в будущем думаю еще купить несколько таких масок. Конечно же я буду рекомендовать к покупке тканевую маску от торговой марки Ekel с экстрактом Граната..

Спасибо за внимание!

Еще несколько отзывов о тканевых масках этого же производителя:

- Тканевая маска для лица EKEL ROYAL JELLY

- Маска для лица Ekel Ultra Hydrating Essence Mask Snake тканевая с пептидом змеи

sacura555рекомендует
22.04.2019
Почему то опасаюсь брать такие дешевые. Видимо зря. Нужно попробовать.
22.04.2019
Забыла написать, что цена со скидкой, а так их стоимость около 25 гривен/63 рубля
22.04.2019
Цена хорошая, эффект тоже понравился по описанию. А я об этой марке даже не слышала😌
Буду иметь в виду её.
Отличная маска для своей стоимости)))
Неплохая масочка Smile
23.04.2019
Состав мне понравился у этой маски.
Отличная маска ☺
надо и себе тканевые маски купить, люблю их но давно не покупала
Состав очень хороший за 40 рублей Smile отличная
Люблю тканевые маски
23.04.2019
Только что читала отзыв на похожую маску, но эффект абсолютно другой, эту даже можно попробовать)
Хороший вариант масочки)
23.04.2019
Отличная маска! Где покупали, если не секрет?
23.04.2019
на сайте Розетка (Украина) - раньше на них были хорошие скидки (сейчас вроде бы они по 19 гривен там)
23.04.2019
Я тоже полюбила этого производителя
23.04.2019
Кожа настолько напитана, что это видно невооружённым глазом даже на фото😍
Подозрительно дешевая маска Stare
23.04.2019
Я редко покупаю тканевые маски. Такую марку не пробовала.
Очень эффективная
Хорошие свойства у маски
23.04.2019
Маски это моя слабость. Покупаю постоянно.
23.04.2019
Ого.. корейщина за такие деньги это просто находка.
Поищу в продаже
23.04.2019
Не слышала о такой фирме раньше
23.04.2019
хорошая маска по привлекательной стоимости.)
Можно попробовать такую маску
Захотелось попробовать тоже
Отличное соотношение цена/качество!
Не встречала эту марку. Хотя корейские маски иногда покупаю Smile
23.04.2019
Люблю маски, такую не пробовала, надо будет посмотреть.
И мне должна подойти такая ТМ Love
23.04.2019
Как хорошо, как нравится продукт. Отличная маска и описание хорошее 👍
23.04.2019
Отличная масочка за такую цену!
Результат супер! Love
Прекрасная масочка)
23.04.2019
Люблю гранат Smile маски с ним еще не пробовала)
23.04.2019
Не скупятся производители тканевых масок на пропитку)
23.04.2019
У меня были средства с экстрактом граната (но не тканевая маска) - очень нравилось!
Цена приятная у маски.)
23.04.2019
Хорошая маска.) Но марку такую пока не встречала.
23.04.2019
Хорошая маска по приятной цене Smile
Ещё 10 комментариев
  • 25.06.2019
    Добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен корейской тканевой маске для лица Ekel с экстрактом граната. Ярко-розовый цвет упаковки так и притягивает взгляд, даже если Вы выбираете маску не в оффлайн магазине, а заказываете через интернет.
  • 17.10.2017 - 17:55
    Бюджетная добротная тканевая маска, эффект которой сопоставим с корейскими собратьями
    Дома у меня всегда лежит небольшая стопочка всяких разных тканевых масочек в холодильнике. В основном это корейские маски, реже - японщина от JAPAN GALS. И вот внезапно к ним приземлился целый комплект крайне бюджетных масок из Китая.
  • 03.02.2019 - 05:19
    Я думала она корейская, а это Китай. Всё еще думаете что маски с Али брать не стоит? Тогда я иду к вам. Тканевая маска с которой комфортно, и главное - есть эффект.
    До сих пор мода на корейский уход за лицом меня мало волновала. Я в принципы никогда за модами не гналась, у меня нету столько нервов и денег, но интерес женский никуда не денешь и прикупила я себе на пробу одну масочку доселе неизвестного мне бренда.
  • 21.03.2019 - 16:40
    Корейская масочка сделает кожу гладкой и упругой, но не поможет с самым важным, чего я жду от тканей...
    Тканевые маски ко мне в руки уже сами плывут, попадаясь в боксах и на страницах сайтов, которые я в принципе пропустить не могу Эта маска досталась в составе Анти-Age бокса RS, и вот уже 4 месяца разбираюсь с его содержимым, а ведь в пути ещё одна коробка   Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом …
  • 30.04.2019 - 10:16
    Видели новинку из Пятёрочки?! Отличная корейская тканевая маска за 59 рублей, которая подойдёт для любого типа кожи!
    Всем привет!   Как же я люблю тканевые маски! Подержала маску на лице 20 минут - и ты красавица! Но это, конечно если маска действительно хорошая и работает. Но пока мне везёт - почти все тканевые маски, что я пробовала оказались зачётными.
  • 19.03.2020 - 02:33
    Не нужно замешивать маски с яичком да дубовой корой, корейцы уже все давно придумали! Яичная тканевая маска Ekel Egg Ultra Hydrating Essence Mask хорошо увлажнит и качественно поухаживает за кожей, а еще удивит ценой, но без минусов не обошлось
    Привет! Хоть я и люблю корейские сыворотки и эссенции в уходе, уже включила некоторые маски, но тканевые до недавнего времени мне казались глупым переводом ткани, ведь зачееем - можно нанести сыворотку на лицо, и действия будет не меньше.
  • 14.02.2019 - 17:49
    Питающие свойства на высоте. Но почему я похожа на леопарда?
    Приветствую! А у меня на очереди следующая маска Ekel - седьмая по счёту. Осталось всего пять. Эта - с пчелиным маточным молочком. На эту маску я полагала практически самые большие надежды, так как пробовала многие подобные, они всегда самые питательные, смягчающие и напитывающие кожу.
  • 26.03.2019 - 15:11
    Эффект не соответствует обещаниям, но в случае с этой маской это не проблема. Единственная маска Ekel, которую я куплю ещё раз.
    Приветствую! Я уже посвятила целых семь отзывов тканевым маскам Ekel. Это уже восьмой, осталось совсем немного и мои запасы истощатся. В целом, я разочарована, бренд совершенно не оправдал ожиданий. Я не могу поверить, что корейские тканевые маски могут быть настолько неудачными.
  • 12.02.2019 - 21:02
    Не для жирной кожи, но результат имеется. Увлажняет, делает кожу мягкой
    Приветствую! Из всех масок Ekel, которые мне пришлось опробовать, эта не самая плохая. У неё даже есть положительные стороны, хотя они идут бок о бок с недостатками. Я привыкла ругать бренд Ekel, но в сегодняшнем отзыве у меня найдётся пара положительных слов о нём.
  • 26.02.2020 - 15:37
    💕 Ещё одна масочка от полюбившегося корейского бренда Ekel!💐💖👍
    Приветик ! Сегодня в отзыве я расскажу вам об очередной тканевой маски от корейского производителя Ekel . Я попробовала много разных масок у данного производителя и практически все мне подошли и понравились, но всё же осталось несколько вариантов которые мне еще предстоит протестировать)) Речь…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 08.07.2020 - 15:08