Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 14:19

Вообще ресницы на моих глазах найти довольно сложно, да и мне это не всегда удается, поэтому в ход идут любые средства, позволяющие хоть как-то обозначить их присутствие на мне.

Пару месяцев назад моем косметическом ящике появилась еще одна тушь от Мэйбилин из моей любимой серии VOLUM' EXPRESS. Порадовало очередное яркое оформление: коралловый цвет и шнуровка (у меня страсть к корсетам :3), а также силиконовая щеточка такого же цвета, на которой очень хорошо видно количество набранной туши. А еще щеточка похожа на жирную волосатую гусеницу, ну тут уже мои загоны х).

Чего я ожидала от этой туши: появление ресниц на моих глазах.

Что я получила: густые, не склеенные, длинные и подкрученные ресницы насыщенно черного цвета.

Еще немного о туши: не осыпается, что для меня немаловажно - у меня жирная кожа на глазах и карандаш немного течет, а если к этому добавить еще и посыпавшуюся тушь, то это будет совсем ужасно; щеточкой очень удобно прокрашивать ресницы от самых корней, хотя на первый взгляд она громоздкая; тушь хорошей консистенции - не жидкая и не слишком густая и пока что не начала сохнуть, хотя крашу ей активно и каждый день.))

Буду ли покупать еще? Если к тому моменту, как моя тушь закончится Мэйбилин не выпустит очередной новинки, то да :3
Достоинства
  • Дает объем
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Стойкая
  • Угольно черная
AliceFuuuрекомендует
21.01.2013
Да вы правы)Тушь отличная.