Опубликовано 22 Май, 2017 - 11:17

Это уже второй кофр в моем гардеробе и он стоит каждого вложенного рубля. Просто поразительно, насколько эта вещь удобна. Покупая первый кофр, я думала, что часть полок так и останется незанятой, а сейчас их два и мне не помешал бы третий, настолько удобно хранить там свои одежды.

Кофр куплен через совместные закупки на сайте Сима-Ленда. Включая все дополнительные расходы, его стоимость 335 рублей. Для хранения свитеров и джинсов этот кофр не очень удобен (для этого я использую первый, побольше), а вот всему остальному здесь самое место - белье, колготки, майки, футболки, леггинсы... были бы свободные полки, а что на них положить найдется, это точно.

Высота - 110, ширина - 13, глубина - 30, высота ячейки - 11

Кофр сделан их плотного нетканого материала флизелина, края аккуратно обработаны, нитки не торчат. Видно, что это качественная вещь, пользоваться приятно.

Подвесной кофр достаточно большой, что бы вместить всё необходимое, он сделан из лёгкого материала, и складывается одним движением руки. Специальные вставки держат форму кофра, не позволяя ему деформироваться. Флизелин имеет особую структуру, которая не пропускает пыль, но позволяет воздуху свободно циркулировать, благодаря чему, ваши вещи будут защищены от пыли и грязи, не в ущерб естественной вентиляции.

"Потолок" и "пол" кофра жесткие за счет картона. Стенки мягкие, так же, как и полки. Впрочем, полки немного усилены полосками из твердого картона в передней части. Крепление осуществляется с помощью липучки, держит намертво.

В эксплуатации полочки несколько месяцев, за это время никаких недостатков не возникло, разве что скрутило их немного.

К покупке рекомендую. То, что раньше лежало на полке в шкафу в беспорядке, теперь разложено по отдельным полочкам - порядок и красота. Эта вещь из разряда тех, купив которые быстро забываешь как вообще могла обходиться без них когда-то.

Вот остальные мои покупки из Sima-land, которыми я довольна или не очень:

Резинка для волос Queen fair "Модная штучка"

Ароматическое саше для шкафов и комодов

Подставка для крышки и ложки BEROSSI Rimi

Фартук Sima-land "Королева"