Опубликовано 10 Май, 2020 - 04:14

99 руб

Приветствую тебя, вас, любительницы корейского ухода?

Если вы читаете этот отзыв, скорее всего ищите подходящую умывалку. Я просто обожаю пенки для умывания: корейские, тайские, японские.? Они у меня вызывают особый восторг! Раньше, я и предположить не могла, что пенка для умывания способна очистить кожу, как супер маска для лица, при этом не пересушить кожу и не вызвать раздражений или химических ожогов. Это не первая моя умывашка марки farm stay, предыдущие пенки так же положительно себя зарекомендовали. Но вот запах пенки с коллагеном (Отзыв здесь) отбил желание повторить покупку. А кислородную пенку (Отзыв здесь) я снова приобрела вместе с этой пенкой с зелёным чаем.

Цена•Где купить•Объем•

Пенки я заказываю на Совместных покупках за 95-125₽.

Объем: 100 мл

Упаковка•

Упаковка для такой бюджетной стоимости более чем достойная: хорошая картонная коробочка, на которой есть вся информация на английском и корейском языках, пластиковая туба, у которой носик был заклеен защитной фольгой.

Крышка просто откручивается.

Пенка легко выдавливается. Крышка не протекает.

На обратной стороне коробки и тюбика указан состав:

Состав

Я не фанатка натуральных составов, я понимаю, что натуральная косметика быстро портится и должна стоить в разы дороже. Мне важны личные ощущения и реакция кожи на тот или иной "продукт". Данная пенка не вызвала у меня аллергии или других неприятных ощущений и симптомов.

Общие характеристики•

•КОНСИСТЕНЦИЯ•АРОМАТ•

Пенка мягкая, средней густоты. Она легко выдавлевается, хорошо пенится. Расходуется экономично. Аромат у пенки приятный, пахнет зелёным чаем.

•ОПИСАНИЕ•

Средство помогает удалить остатки макияжа, пыль, излишки кожного жира, а также способствует отшелушиванию омертвевших клеток, тем самым подготавливает кожу к нанесению последующих косметических средств.

Способ применения:

Нанести средство на влажную кожу лица, помассировать круговыми движениями, затем смыть водой.

Результат

Чем понравилась именно эта пенка:

• Хорошо смывает косметику
  • Очищает поры
  • Не сушит кожу
  • Бережно убирает шелушения
  • Улучшается цвет лица
  • Борется с воспалениями

После применения данной пенки мое состояние кожи улучшилось. Пропали высыпания, поры стали менее заметны, в целом кожа стала выглядеть здоровее.

Смело рекомендую данную пенку девушкам с жирным и смешанным типом кожи.

Достоинства
  • Борется с высыпаниями и воспалениями
  • В меру сужает поры
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная стоимость
  • Качественно очищает
  • Не вызывает высыпаний
  • Не сушит и не стягивает кожу
Недостатки
  • Нет
Askazkaрекомендует