Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:55

Растение это знакомо всем в диком виде как сорняк, это "берёзка", вьнок, цветущий розовыми граммофончиками. А тут в интернет- магазине "Сады России" увидела очень красивую многолетнюю махровую форму "сорнячка" за 110 руб. Пока ждала весной посылку, почитала отзывы в сети и заволновалась - одна гражданка писала, что "Сады России" прислали ей вместо калистегии пакетик с одной землёй. Когда пришла моя посылка, я скорее проверять калистегию, а в пакете одна земля и какая-то полусгнившая палочка (фото). Только с помощью лупы я разглядела на этой палочке микроскопические почки. На всякий случай подержала час в "Эпине" и посадила в горшочек и..чудо. .Через три дня из земли показались вполне толстенькие росточки. В мае высадила растение в грунт. Довольно быстро моя лианка оплела небольшую подставку. За лето выросла на сантиметров 70, для первого года это неплохо, я считаю. Зацвела в июле. Цветков было много, но дожди очень портят эту красоту и большинство бутонов отвалились в полуроспуске. Так что можно сказать, что девушка немного капризна, но, всё равно, мне нравится. В перспективе хочу, чтобы она оплела одну из пергол. Советую обратить внимание. Кому интересно, посмотрите (но заказать можно только в конце зимы). Описание в информации.

А первая пленительная Флора растёт и размножается.

вот это я получила в мае
вот это я получила в мае
через три дня на балконе
через три дня на балконе

Светлана Юрьевнарекомендует
11.09.2013
Какая красота! Laughing out loud
12.09.2013
вариант, как сделать сорняки красивее))
Big smile
12.09.2013
Симпатичный сорнячок, надо будет заказать
Милый цветок.
12.09.2013
Я тоже её заказывала там же. Smile Так же пришел пакетик с землей кое как отыскала я эту палочку. Посадила для начала в горшочек. И поливала я её и рыхлила и удобряла, но росточков не дождалась. В конце осени видела на садовом рынке любители продавали её целыми плетями с цветами и корневищами и всего за 100 руб., но обиделась я на неё - не взяла Stare
12.09.2013
сорняк, а такой нежный цветок Smile
Нежный цветочек...не замёрзла бы зимой Ваша капризуля. Smile
12.09.2013
Надо же, какая красота из этой палочки выросла Smile
Цветочки очень красивые, нежные Smile
12.09.2013
Очень красивый цветок, в живую такой не видела!
13.09.2013
нежный цветок!
15.09.2013
милый и нежный цветочек!
18.09.2013
красивый, не думала, что это сорняк.
Ну, он уже не сорняк. Smile
красиво цветет
Я тоже перестала у них заказывать, сервис неуважительный к клиенту.