Опубликовано 10 Март, 2016 - 15:00

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!

Помимо правильного питания и регулярных тренировок поддерживать упругость и тонус кожи помогает массаж. Мне нравится делать массаж с жесткой массажной щеткой с Алиэкспресс, о которой я и хочу рассказать.

Цена: 2,21$

Снапшот и ссылка на товар

Магазин:Great Deals 88 рейтинг - 97.4% положительных отзывов

Упаковка и доставка

После оплаты мой заказ был отправлен практически сразу. Пришел конвертик стандартно - через месяц. С продавцом не общалась, трек не отслеживался.

Массажная щетка Aliexpress
Упаковали щетку на совесть. Щедро обмотали пузырчатой пленкой.

Массажная щетка Aliexpress

Благодаря чему изделие практически не помялось в дороге.

Качество

На мой взгляд, щетка отличного качества.Основа выполнена из древесины. Материал обработан и покрыт лаком. В руке держать удобно, никаких неровностей, или шероховатостей нет.

Массажная щетка Aliexpress
Щетина искусственная, достаточно жесткая, но не колючая.

Массажная щетка Aliexpress
После первого мытья выпало немного ворсинок, в последующем применении щетка не линяла. Никакого запаха не было.

Массажная щетка Aliexpress
На фото продавца щетка выглядит попушистей, но и в реальности щетинки очень даже густые.

Хранить щетку очень удобно, я подвешиваю за петельку, живет она по соседству с крымской мочалкой.

Применение

Я использую щетку для массажа проблемных зон: живота и бедер. Раз - два в неделю устраиваю себе вечер антицеллюлитных процедур. На сухую кожу наношу любимое масло или можно использовать крем/гель (подойдет любое увлажняющее средство, которое есть под рукой). Самый мой любимый способ - это поскрабиться сначала кофейным или кокосовым скрабом, а затем с помощью щетки проработать кожу на животе.

Массажная щетка Aliexpress
Массировать лучше сверху вниз, как бы прорисовывая линию талии. Тоже самое повторяю с другой стороны.

Массажная щетка Aliexpress
Через 5-10 минут кожа заметно краснеет, чувствуется приятное тепло. Такой массаж способствует повышению упругости кожи на животе. Девочки, у которых есть детки, меня поймут. После беременности именно животик сложнее всего привести в форму. Я все еще в процессе.

Перехожу к бедрам и ягодицам. Здесь лучше массировать круговыми движениями.

Массажная щетка Aliexpress
Тоже самое - 5-10 минут на каждую сторону.

Массажная щетка Aliexpress

После такой процедуры мне нравится принять ванну с ароматной пеной. Массаж с помощью щетки эффективен в качестве профилактики апельсиновой корки.Также помогает проработать внешнюю поверхность бедра и ягодицы.

Я ни в коем случае не говорю, что только при помощи этой щетки вы избавитесь от целлюлита и приобретете плоский живот! Нет!!! Но массаж жесткой щетиной - прекрасно помогает поддерживать упругость и тонус кожи. В комплексе с правильным питанием и регулярными тренировками, скрабированием и увлажнением кожи - вы слепите тело своей мечты. Начните прямо сейчас и результат не заставит себя ждать!

Итог

Плюсы:

• хорошее качество рукоятки;
  • жесткая, но неколючая щетина;
  • приятно массирует;
  • повышает упругость кожи.

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую массажную щетку для тела с Алиэкспресс, как хорошее подспорье на пути к стройности.Дешевый и простой способ поддерживать упругость и тонус кожи. И щетка, и продавец получают пятерку и мои рекомендации. Затру до дыр - закажу новую!

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))

С уважением Mama_dochek

Другие покупки с Али:

Достоинства
  • Жесткая щетина
  • Не колет, не травмирует кожу
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Хорошее качество
natalya_lamashрекомендует
10.03.2016
я ее тоже заказывала, но не пришла она мне, буквально вчера вернули деньги за нее мне
10.03.2016
мой живот точно одной щеткой не спасти Big smile , а упражнения и диеты неподвластны моей силе воли
Есть аналогичная, хорошая вещь Smile
10.03.2016
Люблю такие жесткие щетки Smile Сама пользуюсь подобной.
10.03.2016
Наташа, Вы точно мама дочек??? Big smile У Вас фигура девичья!
Такие щетки уважаю и часто пользуюсь)) сейчас вообще очень активно, антицеллюлитный сезон начался!
10.03.2016
Очень эффективная щеточка, но, конечно же, в этом деле нужен комплексный подход Smile
10.03.2016
Я почему то подумала, что эта щетка для Аква-массажа. Не пробовали ею пользоваться таким образом?или все таки она от этого далека
Согласна с Авдеевой-Вы больше на дочку похожи,чем на маму)))такая фигура-Вы молодец)
10.03.2016
У Вас красивый пресс! Мне тоже надо такую щеточку - люблю жесткий массаж)))
10.03.2016
Отличная щеточка,для хорошего массажа самое то! Love
С таким животиком как у вас и щетка не нужна Big smile
Хотя безусловно - её использование очень полезно Wink
Мне тоже такую надо! Wink
А то пузико-то у меня за зиму ого-го Big smile
Вот на что Вы ещё меня мотивируете?! Сплошная борьба за красоту Wink
Спасибо!
10.03.2016
Давно слышала о чудодейственных свойствах таких щеток, но все никак руки не дойдут попробовать. Кстати, у нас в магазинах тоже такие продаются и за такие же деньги, но ждать 2 недели не надо)
Обожаю такие щетки!
ух я бы ею намассировалась Laughing out loud
10.03.2016
Необычная щетка!ни разу такими не пользовалась)
10.03.2016
Мне кажется, вам эта щетка ни к чему Wink
10.03.2016
Я купила подробную в нашем магазине. Очень довольна. Реально классная штука! У меня еще с шипами
10.03.2016
Мне после родов без такой щетки не обойтись.
10.03.2016
Мама покупала у нас эту щетку в магазине, помню, что удивилась, какая она дорогая, а оказывается вот какая у нее на Али цена...
10.03.2016
Какая классная! Надо и мне заказать!
О, мне она тоже нужна!!
10.03.2016
Наташ какие у тебя проблемы, у тебя отличная фигурка Wink
Интересная щетка! Особенно к лету хорошая профилактика Big smile
10.03.2016
Такая штука мне бы не помешала, возьму на заметку, раз щетина неколючая)))
Хорошая щетка, я жесткой мочалкой пользуюс
Хорошо разгонит кровь!)
10.03.2016
Сегодня уже третий отзыв читаю о суперкачественных вещех с али). В закладки.
10.03.2016
ООО, классная щетка! И ручка такая удобная, и щетина! Здорово, закажу такую себе тож Laughing out loud
10.03.2016
CardiacAnna, с нашей почтой такое нередко случается, увы (

Авдеева, спасибо Shy Повезло с генетикой + небольшие усилия с моей стороны Laughing out loud

Lulameya, Вы совершенно правы! От одной только щетки эффекта не будет.

Bubble_gum, пробовала, понравилось. Но все же использую по-своему :bigsmile:Спасибо за комплимент Shy

emon_tree, ну конечно, тогда лучше в магазине купить. Smile

Arlanka, ага, видела Ваш отзыв! Мега крутая, хочу и такую, как у Вас еще Big smile

Джулианна, может та, которую Ваша мама купила с натуральной щетиной? Они дороже Smile

Vrednaya1, спасибо! Shy Лучше перебдеть Wink

ecoTati, это знак Big smile

Большое спасибо за комментарии и комплименты. Хорошего настроения Smile
10.03.2016
такой щеточкой, наверное, хорошо спинку чесать Smile
10.03.2016
О-о-о, мне такая точно нужна, а то ведь лето не за горами! Wink
10.03.2016
Фигура у вас такая стройная и подтянутая Love Но все же думаю, что это заслуга комплексного подхода, хотя и массаж с такой щеткой внес свой вклад Big smile
Люблю такие щеточки Love
10.03.2016
Интересная щетка, на расческу похожа Big smile
10.03.2016
Водолей-ка, думаю, отлично, но ручка коротковата Big smile

farforovaya_kukla, спасибо Shy Я об этом даже подчеркнутым шрифтом написала Big smile
10.03.2016
Вот так фигура для дважды мамы! Массаж дело хорошее! Я пока пытаюсь без щеток... ручками да баночками. Охохохоооо... Весна, погоди, я не успеваю привести себя в порядок! Smile
10.03.2016
Вот это щетка Big smile Что только на али уже не найдешь)
10.03.2016
Есть подобная щётка, мощная штучка Wink
10.03.2016
я покупала такого типа в розничной сети 40 но ворс натуральный вроде, а ручка еще дополнительно "прорезинена"
А так- очень хорошая вещь!
Ещё 78 комментариев
  • 20.07.2018
    Что только не придумают господа маркетологи, дабы нажиться на наших комплексах: всевозможные процедуры, крема, щетки разных формразмеровматериалов и т.д. (список простирается до бесконечности). Вот и в тренде появилась щётка из дерева и натуральных щетинок. Оригинал стоит в районе 500-1000 рублей.
  • 17.05.2018 - 23:17
    Отличная и совсем недорогая щетка для сухого массажа от братьев китайцев
    Всем доброго времени суток! Сухой массаж проблемных зон уже давно вошел в уход многих красавиц. Совсем недавно я тоже приобщилась к этой процедуре и помогает мне в этом недорогая щетка (в отличие от раскрученных), которую я заказывала на всем известно сайте   Щетка для сухого массажа Производитель…
  • 21.01.2020 - 23:21
    Разогнать кровь, или щетка для сухого массажа с натуральной щетиной за 150 рублей
    Недавно где-то вычитала, что регулярная, пусть и минимальная забота о своем теле повышает не только иммунитет, но и общий уровень счастья и довольства собой. В такую недозиму, как нынешняя московская, когда за декабрь солнце светило 8 часов, а в январе и того меньше, это особенно актуально.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 12.03.2019 - 08:42
    Приятная и действенная "игрушка" цвета "тиффани"
    Приветстую милые девушки, слышали о силиконовый щеточках для чистки лица с вибрацией? Очень много положительных отзывов у блогеров инстаграмма, но платить за оригинал 12 - 15 т. Рублей, а по итогу разочароваться, я не готова. AliExpress, моя палочка выручалочка, уже больше 7 лет. Упаковка.
  • 23.04.2020 - 13:31
    Массажер для лица с Aliexrress - копия Foreo Luna mini 2, расскажу и покажу каков он в работе и чем отличается китайская щеточка от оригинала.
    Здравствуйте!!!   Массаж лица - довольно эффективный способ для сохранения красоты и молодости кожи, если освоить технику, то можно делать его руками или специальной щеточкой со щетинками, однако сейчас в продаже появилось множество интересных гаджетов, таких например как электрические силиконовые…
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 21.04.2016 - 11:40
    Массажная мини-щетка для мытья волос! Мелочи, которые радуют!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об еще одном приобретении из известного китайского сайта. Это массажная щетка для головы, которую я купила совершенно случайно)   Цена 0,35 $ за шт. Место покупки Алиэкспресс Прямая ссылка   Доставка: Пришла моя посылка очень быстро. Примерно через 3 недели.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 14.03.2021 - 21:14
    Пяточки, как у младенца + ФОТО с ВАУ эффектом
    Так как я много хожу, мои пятки часто трескаются, даже порой до крови. После этого очень долго и болезненно заживают. До этого я покупала полностью силиконовые напяточники, они не много помогали, но быстро рвались. На Алиэкспресс приобрела себе просиликоненные носочки за 179 руб.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 16.03.2021 - 04:22