Опубликовано 31 Март, 2022 - 12:49

Приветствую всех в своём отзыве! Тканевые маски я полюбила уже очень давно. Это то средство, которое всегда под рукой и способно исправить многие проблемы кожи буквально за пятнадцать минут.
Но не так давно я познакомилась с масками от фирмы Dewytee, уже после первой я поняла, что это любовь, но попробовав эту, я лишь удостоверилась в этом.

Общая информация

Название: Тканевая маска для лица Hyaluron melting-chou mask

Бренд: Dewytree

Средняя стоимость: 200 руб.

Где купить: Подружка и др. ИМ

Внешний вид и упаковка
Как и прошлая маска, которую я попробовала, эта оформлена в нежно-матовый пакетик небольшого размера. На этот раз, он персикового цвета. Смотрится очень красиво и стильно. Мне нравится, что на упаковке нет кричащих дизайнов, от них уже устали глаза.

На обороте, как и на лицевой стороне, нет ни слова по-русски, но нас этим же не удивишь! Уж тканевую маску все знают, как использовать, вопрос лишь в том, сколько ее держать на лице и я обычно делаю все по ощущениям.

Цвет, консистенция и аромат
Внутри пакетика находится много сыворотки, она белого цвета и больше даже похожа на крем или эссенцию. По консистенции гораздо гуще той привычной сыворотки, которую обычно добавляют в тканевые маски.

Сама маска, точнее, тканевая основа, выполнена из очень приятного платного материала. Ее не так просто порвать в процессе накладывания на лицо.
Аромат у этой маски свежий, потрясающий. Очень здорово ощущать его, пока отдыхаешь с масочкой на лице.

Лекало

Не каждая маска удовлетворяет потребностям моего лица, т.к. у меня довольно широкий лоб. Эта же, прекрасно подходит и еще даже остается запас. Возможно, носу чуть не хватает основы, но для меня основной целью по уходу являются лоб, щеки и подбородок.

Применение
Здесь все довольно просто. Нужно оторвать верхнюю часть пакетика и тогда мы видим, что внутри и правда много жидкости.

Я достаю маску, слегка прижав боковины пакетика, чтобы убрать лишнюю сыворотку.

Расправляю маску и накладываю на лицо. С ней я могу проходить (или пролежать) даже час. Она хорошо пропитана, а этот материал отдаёт полезную эссенцию медленно, но верно.

Между тем, внутри еще осталось очень много сыворотки. Обычно я не занимаюсь такими вещами, но маски этой фирмы такие крутые, что я использую даже жидкость из пакетика в дальнейшем. Можно использовать после каждого умывания в качестве сыворотки для увлажнения кожи.

По прошествии 50 минут, я начинаю чувствовать, что тканевая основа уже знатно подсохла и настало время ее удалить.

Она ещё слегка влажная, но уже недостаточно для того, чтобы оставлять ее на лице. Как бы ни было жалко это делать, но я ее снимаю.

Впечатления
За то время, что маска была на моем лице, я действительно наслаждалась. Охлаждением кожи, ароматом сыворотки и тем, что я ничего, кроме наложения маски, не сделала, а получу шикарный результат.
Так и оказалось. Моя кожа чувствует себя просто прекрасно. Она успокоена, увлажнена и напитана. На ощупь она нежная.

Я в восторге от этой маски и с радостью поставила бы ей все 10 звёзд, но можно только пять Smile

Достоинства
  • Аккуратное лекало
  • Быстро впитывается, отлично увлажняет
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Нежная, кремовая эссенция
Недостатки
  • Нет
xlaverelxрекомендует
31.03.2022
👍
По пропитке мне нравится!
02.04.2022
Возьму ее на заметку, хороший уходовый эффект