Опубликовано 12 Март, 2021 - 18:15

Всем привет 🌸

Практически каждый выходной день, я стараюсь баловать свою кожу дополнительным увлажнением и питанием. В рабочие дни, я тоже нахожу для этого время, например, тканевая маска для «недоброго утра, но выходные это другое, когда есть время выбрать и насладиться ритуалом ухода.

Сегодня, хочу рассказать Вам, о тканевой маске, которую недавно попробовала и поделиться впечатлениями о ней🤗

🐌 Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack

🟩Характеристики

▪️Полное название: Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack

▪️Назначение: тканевая маска для лица

▪️Производство: Корея

▪️Объем: 20 мл.

▪️Срок годности: 36 месяцев

▪️Цена: 50-70 рублей

▪️Место покупки: Wildberries

🟩Описание

▪️Упаковка: пакет, стандартного размера, как у обычной тканевой маски, только очень стильно оформленный в серо-зелёных тонах, достаточно приятный наощупь.

▪️На лицевой стороне: название маски.

Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
▪️На оборотной: способ применения, состав, полное описание и информация о производителе на русском языке в виде наклейки.
Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
Чтобы вскрыть пакет, необходимо потянуть за одну из насечек, нанесённых в верхней части упаковки. Вскрывается упаковка легко и непринуждённо, ножницы не понадобятся.
Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
Внутри пакета, обильно пропитанная жидкостью, тканевая салфетка, неаккуратно сложена и мятая.
Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
▪️Эссенция: среднее количество, не много и не мало, но хватит для того, чтобы хорошо пропитать ткань.
▪️Цвет эссенции: прозрачный.
▪️Аромат: косметический.
Маска имеет сладковато-свежий аромат, который хорошо чувствуется во время применения средства. Запах ненавязчивый и очень деликатный.

▪️Консистенция: средней густоты, гелиевая.
Внутри жидкости нет никаких вкраплений.

▪️Эссенция маски более детально:

Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
▪️Ткань: нетканый материал средней плотности, не тонкий и не толстый.
▪️Ткань маски более детально:
▪️Лекало: универсальное.
Крой лекала великолепен, о таком говорят, что подойдёт на любое лицо. Тут большие прорези для глаз, с которыми у меня, зачастую, проблемы, хороший проём для рта и носа. В нижней части выкройки, есть дополнительные надрезы, для удобства размещения ткани на лице.
🟩Обещания производителя:

Представленная маска является безупречным средством, которое предназначено для ухода за увядающей, а также проблемной кожей. Продукт выполнен на тканевой основе, пропитанный целебным коктейлем, он окажет сильный положительный эффект на кожу, а его применение позволит устроить настоящий СПА-ритуал не выходя из дома! Центральный компонент состава маски – улиточный муцин. Улиточный муцин обладает осветляющим, подтягивающим, бактерицидным, успокаивающим, а также антивозрастным действием. Применение этой маски позволит избавиться от пигментации любого типа и воспалений, вернуть коже тонус и эластичность, разгладить присутствующие морщинки, подарить коже тонус, эластичность, а также здоровый и сияющий оттенок. Побалуйте свою кожу корейским уходом ультраинтенсивного действия, используя эту маску на основе улиточного муцина от марки Entel!

🟩Состав:

Вода, Glycerine, Пропиленгликоль, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Ксантановая камедь, Sodium Hyaluronate, Дегидроацетат натрия, Феноксиэтанол, 2-Hexanediol, Карбомер, Триэтаноламин, Слизи Улитки фильтрат, Adenosine, Цитрат натрия, Perfume, Динатриевая соль ЭДТА, Pottasium Alginate, Лакричника (солодки) корня экстракт

🟩Мои ожидания от маски:

• увлажнение кожи
  • отсутствие липкости после применения
  • выравнивание поверхности кожи
  • улучшение внешнего вида

🟩О моей коже:

• мне 35 лет
  • комбинированный тип кожи
  • чувствительная
  • лоб, подбородок склонны к жирности, щеки к сухости
  • присутствует утренняя отечность
  • поры быстро загрязняются без должного ухода
  • тусклость
  • неровный цвет лица

🟩Применение:

1. Умываюсь с помощью средства для очищения кожи.
2. Наношу тканевую маску на лицо.

Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
3. Выдерживаю на коже 15-20 минут.
4. Продолжаю последующий уход.

▪️Сразу после снятия маски с лица:

🟢Выводы:

1. Ткань: начну с неё. Почему-то, мне так «повезло», что она была очень смятой в пакете. При надевании на лицо, ткань было сложно расправить, в таком, мятом состоянии, я ее и нанесла. Наощупь она очень мягкая и нежная, также под ней не жарко коже. Хочу отметить, хоть ткань и смятая, заломов на коже она не оставила.
  2. Лекало: универсальное и подойдёт всем. Не нужно ничего подрезать, чтобы увеличить прорези, все и везде прекрасно. Область глаз по-размеру, что для меня очень важно, так как обычно прорези для глаз мне малы.
  3. Аромат: не могу сказать, что мне понравился. Обычный косметический запах. Но порадовало, что он не раздражает обоняние и не сильно чувствуется во время применения, но чувствуется.
  4. Липкость: не оставила после себя маска липкости. В этот раз, я не смывала эссенцию с лица, оставила её до полного впитывания. Сразу после впитывания, небольшая липкость присутствует, после того как впитается жидкость полностью, никакой липкости и жирности не остаётся.
  5. Матирование: маска прекрасно матирует кожу лица. Лоб, нос и подбородок достаточно долго не блестят после использования. Матовости кожи хватает на 4-5 часов, что больше чем после других масок.
    Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
  6. Увлажнение: отличное. Маска очень хорошо увлажняет кожу, причём, после использования, рука не тянется к банке с кремом. Увлажнения хватает до самого вечера.
  7. Освежение: свою маску я, заранее, подержала в холодильнике для того, чтобы освежить кожу и снять утреннюю отечность. Средство прекрасно справилось со своей задачей. Кожа, после снятия маски, была в хорошем тонусе, ушли припухлости и кожа посвежела.
  8. Аллергия: маска не вызывает на лице неприятных ощущений в виде жжения, раздражения или покраснения. Ни до, ни после применения не было аллергичных реакций кожи, можно пробовать людям с чувствительной кожей на лице.
  9. Цвет кожи: она его, однозначно, улучшает. Пропадает серый оттенок, кожа приобретает здоровый вид и цвет, из тусклой кожи превращается в сияющую.
    Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
  10. Выравнивание тона и поверхности кожи: тут тоже отличная работа. После снятия маски, кожа, визуально, кажется ровнее, уходят пятна и покраснения, тон кожи становится слегка светлее и появляется розовый румянец.
    Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
  11. Разглаживание морщин: естественно, с глубокими и постоянными морщинами, средству справиться не под силу, а вот с мелкими, особенно в височной области, справляется маска прекрасно. Она не убирает морщины, а тщательно их маскирует и разглаживает, за счёт выравнивания поверхности кожи.
    Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack
  12. Цена: очень доступная и приемлемая для каждого из нас. Зачастую, на данные маски, особенно в крупных маркетплейсах, делают скидки, гораздо выгоднее, приобретать эти маски в наборах. Она стоит своих денег, однозначно!

🟩Итог: Тканевая маска для лица Entel mask pack Snail Gold Mask Pack мне очень пришлась по нраву! Не смотря на свою бюджетную и доступную стоимость, потенциал её работы просто огромный! Освежит, при необходимости, хорошо увлажнит кожу, изменит цвет лица на более сияющий, регулирует выработку кожного себума, не оставляя жирности и липкости после применения, а стильно и ярко оформленная упаковка, позволяет преподнести её в подарок, причём, за этот подарок не будет стыдно!

🟩Достоинства:

▪️делает кожу красивой

▪️бюджетная

▪️доступная

🟩Недостатки: не обнаружила!

Очень рекомендую! Обязательно, Тканевую маску д Entel mask pack Snail Gold Mask Pack повторю и не раз!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗

Любите себя! ❤️