Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: Мультидом
Тип посуды: Этажерка 2-ярусная
Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 17:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я уже написала о тесторезке и ароматизаторе от "Мультидома", а теперь настал черёд этажерки. Вообще-то, всякие системы хранения, коробки и полки - для меня вещи незаменимые, но вот этажерочку я давно хотела, а в ближайших магазинах такого не было. Вот, что пишет о своём продукте производитель:

Универсальная настольная этажерка может использоваться на кухне, в ванной комнате, в прихожей для хранения всевозможных вещей. На кухне этажерка используется для размещения специй, растительного масла, сахарницы, салфетницы или миски с печеньем. На ней могут быть расположены моющие средства и губки. В ванной комнате полочка-этажерка подойдет для хранения косметики и средств для умывания, на ней все принадлежности будут содержаться в порядке и находиться под рукой. В прихожей изделие будет кстати для обувных кремов и щеток. Приспособление станет отличным помощником в жилом помещении — для размещения канцелярских принадлежностей, бумаг и прочих предметов.

Практическая информация

Артикул: YM56-32.

Материал: Пластмасса (полипропилен).

Страна-производитель: Китай.

Вес: 0,272 кг.

Стоит такая штучка 308 рублей и 6 копеек (забавные цифры). В физических магазинах таких штук я не видела. Были подобные, типа как для ванной или кухни, но они были угловые, некоторые немного дороже, но это совсем не то. Сейчас корзины со всякой косметикой стоят по всей квартире, в том числе и на стиралке в ванной. Я хотела подставку, которую можно поставить туда, чтобы были бортики, все средства уместились и не падали во время стирки. Поэтому такой формат показался мне идеальным.

Купить (заказать) этажерку можно в интернет-магазине "Мультидома".

Описание этажерки в упаковке

Вот такие габариты указаны на сайте представителя:

Длина: 24 см.

Ширина: 15 см.

Высота: 7,5 см.

Сориентирую: сверху подставка кажется формата книги или тетради (А5), спереди примерно так же. Или как два сложенных друг на друга кирпича. Но в упаковке это выглядело просто как книга. Очень лёгкая, но плоская. Просто оба яруса этажерки были сложены друг на друга, а между ними были запиханы остальные детали.

Упаковка - слюдовый пакет, заклеенный с одной стороны, без этикеток и коробок.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Наклейка с инструкцией была приклеена не к пакету, а к поверхности верхнего яруса. Так, что всё было читаемо сквозь стенки пакета. Мне понравилась укладка - аккуратно и компактно. Вес маленький, поэтому и при заказе посылка будет недорогой.

На этикетке есть всё необходимое: состав, описание, данные производителя, импортёр, штрих-код, данные о хранении и экологичности и прочее.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Отклеивается этикеточка легко, липкого следа не оставляет, она плотная, и клей на ней сохрняется, но без следов убирается с пластмассы. Текст на ней читаемый, всё просто.

Комплектация: все детали

Итак, в пакете было 2 сложенных друг на друга яруса из белой пластмассы. Они плоские в центре, с отверстиями разного диаметра, с бортиками (спереди бортик чуть ниже, чем по бокам и сзади).

В углах ярусов есть углубления (сначала я не поняла, для чего).

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Снижу видно, что бортики полые, за счёт чего вес маленький. Пластмасса тонкая, но геометрия конструкции кажется стабильной, деформироваться вроде не должно.

Химического пластикового запаха от продукта не было. Вообще ничем не пахнет эта штучка. Беленькая, аккуратная, чистенькая, но пока непонятная.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Между ярусами образовалась щель, через которую было видно и другие детали. Они были плотно уложены, поэтому ничего не гремело. Чтобы достать их, нужно ярусы разъединить. Мне это удалось без особых усилий.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
На дне второго яруса лежали ещё 2 широкие детали с такими же разнообразными круглыми отверстиями и какие-то мелкие штучки (потом я поняла, что это ножки и заглушки).
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Мелкие запчасти были уложены в слюдовый заклееный пакетик. Длинные половинчатые детальки - это ножки этажерки, а маленькие (пипки) - это заглушки в отверстия верхнего яруса.

А так, в принципе, оба яруса абсолютно идентичны. Их можно менять местами, ничего не изменится. Можно даже взять 2 этажерки и сделать 4-хъярусную подставку.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Боковушки симметричные. Верх и низ тоже сделаны одинаково, их можно переворачивать и менять местами. Удлинения в углах - это штырьки, которые нужно вставить в углы ярусов (крепления).
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32

Сборка (всё очень просто)

Сначала нужно вставить боковушки в нижний ярус. Это просто, но нужно сделать небольшое усилие, чтобы удлинения вошли в углубления на углах. Мне кажется, зазора между деталями не должно быть, поэтому я сначала собрала всё, а потом ещё немного поднажала, чтобы всё было прочно и основательно.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Затем присоединяем к полученному и верхнюю полочку. Всё по тому же принципу, с небольшим усилием. В углы, снаружи, на нижнюю полочку приделываем ножки. Узкой стороной втыкаем в отверстия и плотно нажимаем, чтобы эти детальки вошки до ограничителя. Это нужно для того, чтобы между нижней полочкой и поверхностью был хоть какой-то зазор.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Всё это получается плотным, не шатается, не гремит и не наклоняется по диагонали.Высота ножек получается примерно 1,5 сантиметра. Этого достаточно для удобства.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Сверху, в углы, к верхнему ярусу приделываем заглушки. Их нужно просто вставить так, чтобы снаружи всё выглядело плоско, без дырочек, чтобы в отверстия ничего не попало. Особенно это важно в ванной, мне кажется.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Отверстия сверху можно оставить с той целью, если в них что-то будет вставляться. Например, если подставка станет вам системой хранения канцтоваров, а в углы запихаются скрепки или что-то подобное, мелкое. В случае с косметикой мне это не нужно, поэтому я их замуровала Laughing out loud

Как теперь пользоваться?

Я попробовала по-разному запихать туда разные баночки. Идеальный вариант таков - на нижний ярус я кладываю всё низенькое. Например, сыворотки, баночки-шайбы или лежащие тюбики.

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Много сюда не уместится, но вот 3 флакончика из стекла и 2 банки разного объёма влезки. Если баночки будут поуже, то влезет больше.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
А на верхнюю полку можно положить всё, что угодно. Хоть высокие флаконы и пузырьки, хоть органайзер с кисточками и расчёсочками. У меня влезло 5 высоких флаконов разного объёма и банка с ватными палочками. Ещё и немного места осталось.
Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32
Пока побудет так, а потом, может быть, я буду использовать этажерку для чего-то другого. Но мне кажется, для женских штучек это самое то.

Выводы о товаре

Этажерка удобная и функциональная, всё продумано до мелочей. Её можно наращивать дополнительными ярусами, легко мыть, сушить, и она не занимает много места.

У неё есть бортики, за счёт чего с полок не будет ничего падать, а если что-то и упадёт, то здесь и останется.

И ещё её можно использовать для разных целей, даже для хранения лекарств.

Кроме того, мне понравилось, как она выглядит и как упакована. Чисто и аккуратно, компактно и весит немного. Если у вас в доме много мелочи, которую нужно как-то систематизировать, рекомендую вот такую систему. Очень удобно!

Этажерка 2-ярусная Мультидом Артикул YM56-32

Достоинства
  • Выглядит аккуратно
  • Компактная
  • Маленький вес
  • Недорого
  • Нет химического запаха
  • Практично
  • Удобно
  • Устойчивая конструкция
Недостатки
  • Не обнаружила
anksunamoon2рекомендует
13.09.2019
была такая, только зеленая. такая удобная штука!!
  • 08.02.2017 - 21:30
    Полезная вещь прекрасно украсит любой стол))))
    Недавно мне подарили очень красивую вещицу - "этажерку" из декоративного стекла ручной работы немецкого производства. Кто-то назовёт ёе фруктовницей, кто-то - конфетницей. Я кладу на неё всё, что могу предложить семье или гостям - будь то конфеты, фрукты, печенье, орешки или бутерброды.
  • 24.02.2015 - 13:15
    Пластиковая посуда? Да. Скоро весна и выезды на природу. (фото)
    Стаканы "Красная цена", 0,2 литра, прозрачный-синий, Артикул 181041п, упаковка 6 штук, Россия ( ООО "Покровский полимер", Владимирская обл.), цена около 40 рублей. Материал: полистирол. Это почти "одноразовые" стаканы из пластика. Для холодных и горячих продуктов (до +70С). Почему почти?
  • 22.09.2015 - 16:30
    Теперь в кухонном шкафчике идеальный порядок
    Много раз смотрела на сайтах фотографии того, как люди ремонтируют свои квартиры, дома (советую обратить внимание вот на этот ресурс ). Особенно мое внимание привлекали кухни.
  • 19.08.2016 - 05:58
    Творожно-банановые кексы желаете?) С силиконовой формой для выпечки Fissman всё получится!
    Приветствую всех заглянувших! Последний визит в интернет-магазин Fismart закончился появлением на моей кухне новых помощников. Давно хотела приобрести какие-нибудь интересные формы для выпечки, способные привлечь и понравиться ребенку. В ИМ Фисмарт просто колоссальный выбор товаров для выпечки.
  • 24.03.2013 - 22:51
    Изящная вещица под сладости ) + Фото
    Купила этажерку примерно год назад в магазине посуды. Она смотрится изящно, соответствует моего интерьеру кухни, выдержанному в классическом стиле. У меня постоянно на этажерке лежат конфеты. Под фрукты её всё же не очень удобно использовать, так как она небольшого размера.
  • 27.02.2018 - 19:54
    "Цена ей - копейка, а пользы - цельный вагон!" - как говаривал известный литературный персонаж...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Понадобилось мне срочно кое-что домашне-бытовое. Ну и накупила чрезвычайно необходимую сушилку (о ней отдельно и в свое время) и, как оказалось, совершенно необходимую и незаменимую этажерку.
  • 21.09.2018 - 18:37
    Посуда для индукционной плиты - замечательная кастрюлька для аккуратной хозяйки от надежного Mayer & Boch
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу ознакомить вас с брендом Mayer & Boch и ее посудой для индукционной плиты - варочной кастрюлей, объемом 2 литра.
  • 04.12.2019 - 17:50
    Извлечь косточки из оливок и вишни быстро и без потерь их свойств – реально ли это? С приобретением косточковыдавливателя – я скажу с точностью, что да!
    Приветствую всех заглянувших!   Думаю, что не существует такой хозяйки, которая бы постоянно искала б интересные и облегчающие ей работу кухонные гаджеты. Вот и я тоже не стала исключением и как мне подвернулась удачная возможность, сразу же остановила свой выбор на парочке из них.
  • 19.01.2020 - 12:09
    Мне не нужно никаких других, я готова его одного целовать 😁 Нашла идеальный молоток для отбивания мяса! Здесь не будет мясного рулета, здесь будет курица!) Молоток Ретро от Мультидом
    Доброго времени суток! Молоток для отбивания мяса есть наверное в каждом доме. У меня долгое время был довольно крупный, поэтому и неудобный молоток. Работать мне с ним было тяжело. Я с радостью его сменила на более компактный от Мультидома. Сегодня вам о нем и расскажу.
  • 16.05.2020 - 00:11
    Строгие и несменные карандаши-отличники для любого рисования. Выбор навека. Карандаши, которые никогда не подводят. Тест-драйв в рисунках разных стилей.
    Здравствуйте! Я из тех, кто в детстве не нарисовался) Да, я люблю рисовать и часто это практикую. Поэтому логично предположить, что карандаши у нас в доме, как хлеб. Без них не обходится ни один день. А карандаши Кохинор - одни из самых любимых, это карандаши из детства!
  • 03.06.2020 - 08:05
    Яркий и качественный набор силиконовых форм Круг от фирмы Мультидом. Быстрый и простой рецепт кекса в духовке в силиконовых формах с пошаговыми фотографиями
    Силиконовых форм в доме много не бывает. В любое время года я ими регулярно пользуюсь. Несколько месяцев назад у меня появился набор силиконовых форм для маффинов и желе "Круг" фирмы Мультидом.
  • 15.05.2020 - 09:52
    Открываем летний сезон и сезон мороженого! 🌞 Готовим вкусное лёгкое лакомство с формой "Фламинго" от "Мультидом"🍨
    Я очень люблю щербеты: они нежирные, полезные, низкокалорийные, такие сочные и освежающие - просто пальчики оближешь! Всегда хотела приготовить их самостоятельно, и вот моя мечта оказалась в шаге от осуществления, я получила Форму для мороженого Мультидом "Фламинго" 6 ячеек - конечно, с такой вещью …
  • 20.06.2020 - 18:13
    Отличная форма по приготовления оригинального декора для десертов, мармелада, замораживания льда.Удобно.Быстро.Легко.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы уже знают, что мне очень нравиться готовить различные вкусности, а особенно это касается кондитерского творчества. Поэтому у меня имеются различные приспособления для их приготовления.
  • 20.07.2020 - 19:43
    Для сервировки, для декорирования и для фотографий - салфетка "Дерево" от Мультидом прекрасный вариант!
    Я очень люблю сервировочные салфетки, для которых у меня в доме находится множество применений. Но чаще всего я использую их для фотографирования. В этом отзыве продолжу свой обзор салфеток от Мультидома, которые прекрасно подходят и для бытовых нужд, и для фотосессий.
  • 25.07.2020 - 11:48
    Красочные доски, которые ещё и сгибаются по середине будут вдохновлять на готовку вкусных блюд
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой необходимый предмет, как разделочные доски у меня быстро приходят в негодность, поэтому меняю я их часто и каждый раз приобретаю разных расцветок и форм.
  • 16.05.2020 - 13:35
    Красивые и многофункциональные формочки от Мультидом для выпечки и не только!
    Я очень люблю различные формы для выпечки, но еще больше я люблю их, когда они многофункциональные. В этом отзыве как раз поговорим о таких формах от бренда Мультидом. Когда я их увидела, сразу загорелась желанием приобрести в свою коллекцию!
  • 20.05.2020 - 17:29
    Наконец-то, придумали сделать чисто деревянный фон в дизайне! Обзор салфетки от Мультидом, для чего она нужна и тест на термостойкость
    Сервировочные салфетки - частый гость в моем доме. Для них у меня есть множество применений, помимо основного их назначения. Но салфетка Дерево от бренда Мультидом произвела на меня огромное впечатление и затмила всех остальных! И на это есть несколько весомых причин.
  • 14.05.2020 - 10:38
    И кексы украшают, и хозяйке жизнь облегчают! Зачем мне бумажные формы, когда есть металлическая? Бумажные формы от Мультидом порадовали и ценой, и качеством!
    Я обожаю домашнюю выпечку. Одним из моих фаворитов являются порционные кексы, которые я готовлю в специальной форме. Для удобства приготовление и последующей эксплуатации кексов, а также придания им большей декоративности, я использую бумажные формочки.
  • 04.08.2020 - 14:29
    🍒Перебрать 6-литровое ведро вишни за час? Легко!🍒 Вишнечистка Mayer & Boch - каждый год приходит на помощь!
    Доброго дня! Вишню я очень люблю, а вот очищать ещё от косточек вообще неблагодарное занятие. Однако есть небольшой прибор, который в этом здорово помогает. Речь идёт о вишнечистке Mayer & Boch.   Цена: около 500 рублей Где купить: хозяйственные магазины, тот же OZON , WildBerries.