Опубликовано 24 Январь, 2010 - 23:54

Купила давно,около года назад.До сих пор еще и половины не использовала.Ну что могу сказать.Масочка неплохая.Хорошо скрабит(мягко) кожу губ.Она(кожа) становится нежная и мягкая.Причем,достаточно быстро(2-3 мин)А вот,бальзам.Ну это жирное недоразумение.Ложится как кусок сала на губы и съедается быстро,да и эффекта от него я особого не заметила.Пыталась пользоваться им на ночь.Так,блин,подушку аж жалко стало.Вот помада из солнцезащитной серии подошла,и цветной бальзам.А вот к этому никак не могу приноровится.Наверно,плохо стараюсь))
Достоинства
  • Экономичное
  • 12.02.2014
    Появилась у меня эта система ухода за губами на Татьянин день - мама подарила. Сразу же воспользовалась скрабом - очень понравился сразу, не дерет, не щипет, легко удаляется с губ, даже заметно, как отшелушиваются частички. После, как рекомендовано, нанесла бальзам.
  • 21.02.2013
    Давно и очень навязчиво мне предлогала моя родственница попробывать это 'чудо средство' говоря мне 'что такого никогда не пробовала и буду в полном восторге, и вообще mary kay это самая лучшая косметика и т.п' ,и таки я решилась... В чудо набор входят маска-скраб для губ и питательный бальзам.
  • 16.06.2010
    Этот наборчик на троечку. Делаю на ночь. Только вот к утру даже и намёка нет на то, какую процедуру я проделала с губами перед сном. Ощущение увлажнённости чувствуется первых минут 20, потом наступают обратные чувства. Никакого питания, ни-че-го!
  • 17.01.2010
    Эту систему я регулярно использую с зимний период и немного реже летом. Сложно было предположить как может отшелушивать ороговешие клетки маска для губ, но попробовав - поразилась, что еще как может. По консистенции маска белая, густая с мелкими частичками.
  • 08.01.2019 - 18:41
    Лучший скраб и крем для рук в моей жизни.
    Никогда раньше не пользовалась косметикой Мери Кей, считаю её необоснованно дорогой и не всегда качественной, это лучше, чем Эйвон или Орифлейм, но за эти деньги можно купить люксовую косметику.
  • 12.04.2015 - 07:54
    Выбираю чем бы еще дополнить наборчик
    На сколько же проще попробовать что-то, если тебе рассказывает о своем опыте применения косметики знакомый человек. О косметике Mary Kay слышала и знала очень давно, но прийти и попробовать ее, до этого не доходило.
  • 31.10.2014 - 16:15
    Зимняя коллекция, чтобы сиять и пахнуть! (фото)
    Хотите окунуться в зимнюю сказку? Тогда коллекция Winter wishes для вас! В сказку попадаешь, как только берешь в руки красивую металлическую коробку с зимним рисунком ягодных веточек и снежинок.
  • 08.10.2015 - 16:39
    Маска для губ... Звучит странно, но на самом деле необходимая вещь, если ваши губы обветрились и вы хотите привести их в хорошее состояние! Много фото до, после и во время использования
    Добрый день, леди! Сегодня речь пойдет о замечательном продукте, который меня часто выручал после наступления холодов и ветряной погоды - маске для губ Satin Lips от Mary Kay. Не представляю сейчас своего ухода за лицом в холодную и ветряную погоду без этой масочки.
  • 04.10.2015 - 19:18
    Красивая игрушка... Поругать за что - есть, а вот с хвалить - сложнее... ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о нашумевшей в Штатах новинке - наборе средств по уходу за губами "голливудской" марки GlamGlow. Набор состоит их 2 частей - скраба и бальзама.
  • 03.04.2018 - 19:49
    Скраб для губ Мери Кей с мелкими абразивными частичками, не травмирует и не царапает нежную кожу губ.
    Мне случайно попался каталог Мери Кей, никогда раньше не пользовалась продукцией этой фирмы, решила начать своё знакомство со скраба для губ, которого у меня раньше не было. ღ Сахарный скраб для губ с маслом ши Satin Lips «Белый чай и цитрус» ღ Цена 800 руб. Объём 8 гр . Страна-изготовитель США.
  • Вазелин за 10$ или нечто большее? Сетевой маркетинг vs чистая вода.
    Привет мой дорогой читатель. Что то стало изрядно холодать и мороз уже не на шутку кусается. Разумеется больше всего достается губам. Их и обветрит и засушит непростая осенняя погода.
  • 06.01.2018 - 20:38
    «Ты мой наркотик, мой никотин, мой алкоголь, ты моя любовь!» (с)
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об одной прекрасной штучке, которую я очень-очень-очень люблю на протяжении уже 2 лет. Это скраб для губ от Mary Kay. Почему так долго не писал отзыв? Думала, что выявлю недостатки или будет плохое последействие.
  • 11.10.2017 - 02:06
    Как у них так получается?Я - непостоянная и ветренная особа верна им много лет!
    Я сама не знаю, правда, как так. Я вечно бурчащая на то, что за такую цену - это всего лишь крем для рук, являюсь постоянной обладательницей этой чудо системы. Да на самом деле я знаю почему! Нет никакого секрета - они просто классные и все.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 21.03.2021 - 16:49
    Нежный сахарный скраб, который делает кожу губ мягкой и напитанной. Помада на такие губы ложится идеально. Скраб для губ Mary Kay с маслом Ши
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже очень давно хотела приобрести скраб для губ. Это была моя маленькая мечта. Засматривалась на систему для губ от Mary Kay Satin Lips. В систему входит скраб и бальзам для губ с маслом Ши. Сегодня мой отзыв о скрабе, очень нежном сахарном скрабе с маслом Ши.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 03.05.2021 - 19:24
    Пяткам не нужно много денег, пяткам нужно немного внимания. Схема простого и эффективного ухода без чудо-средств и распаривания
    Ноги у меня не очень красивые. С крупной ступней и длинными пальцами... Помните как Сусанна из "Самой обаятельной и привлекательной" очаровывала торгового работника, когда они с Надей Клюевой беседовали в кафе? "Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации..." Ага.
  • 04.05.2021 - 00:35
    Жизнь с хроническим хейлитом: профилактика, как быстро избавиться от заед, какие средства использовать и чего делать НЕ надо!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв Здесь я хочу поделиться своей историей, опытом и знаниями, которые я пока что накопила за свою жизнь в борьбе за красивые губы. Так сложилось, что еще с детства у меня был диатез или, иными словами, атопический дерматит.
  • 19.03.2021 - 06:43
    Маленькие, но крайне важные хитрости в уходе за собой)) Атласная и подтянутая кожа, отсутствие вросших волос, гладкие пяточки и ухоженные руки - все это реально в домашних условиях!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня мой отзыв будет про уход за телом в домашних условиях, про мои лайфхаки, про те элементарные вещи, которые приближают меня все ближе и ближе к искомой идеальной внешности))) Я всегда стараюсь следить за своим внешним видом, если декоративной…
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.