Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 15:05

Есть у этой марки универсал с макадамией, который я периодически беру, теперь выпустился новый - с алоэ.

Увесистая туба 150 мл с удобной крышкой, текстура крема и запах практически ничем не отличаются от макадамии. Состав отличается.

Если в макадамии, кроме составляющей кремовой эмульсии, было масло той самой макадамии, то в алоэ вера, соответственно, сок листьев алоэ вера и еще ланолин. Я очень люблю ланолин в кремах для рук и ног, потому что он отлично питает, заживляет ранки, борется с воспалениями, при этом, не вызывает негативных реакций.Также в креме с алоэ меньше отдушек, что, наверное, хорошо. Консерванты не концерогенные, приемлемые по европейским стандартам.

Я бы не сказала, что эти кремы сильно друг от друга отличаются, но алоэ все же немного полегче и увлажняющие качества у него получше.

Он выдержал все:

- защита и увлажнение рук в сухом воздухе офиса - да!

- пятки на ночь - да!

- суховатые локти и колени - да!

Для всего тела он все же несколько тяжеловат и дома я им не пользуюсь, но в поездки беру с удовольствием - одна туба на все сразу, очень экономит место в багажной косметичке.

Рекомендую присмотреться! Продается в сети европейских ALDI.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Отлично увлажняет
  • Сбалансированный состав
  • Содержит ланолин
Недостатки
  • Недоступен в РФ
  • Простенькая отдушка
gagarina_olgaрекомендует
  • 22.03.2013 - 17:50
    Индийская косметика индийской рознь, как показывает практика (фото)
    Мой беспроигрышный выбор это продукция фирмы «Ayur». Здесь мы неизменно имеем дело с аюрведическими составами, лишенными животных жиров (если для кого-либо это важно). Также аюрведическая косметика представлена такими торговыми марками, как Shahnaz Herbals, Biotique, Lotus Herbals, Naturence.
  • 24.03.2019 - 15:54
    Одно из самых функциональных средств косметологии - гель Алоэ! ▬ Когда очень охота получить и увлажнение, и уход, и помощь ▬ Использование It's skin Aloe на коже, губах и теле, но на самом деле способов ещё больше))
    Ох как же давно я грезила гелем Алоэ!! Не первый год порываюсь купить его, каждый раз заходя на Озон или Вайлдберис, но вечно передумывала в последний момент.
  • 18.03.2020 - 19:43
    Универсальнай гель для всего!!!!
    Привет всем! Сегодня делюсь впечатлением от использования универсальным продуктом для ухода за кожей "Aloë vera 92" фирмы "Betty's nature" Производитель Китай, по заказу ( как я поняла Нидерландов). Объём 300мл. Бесцветная, густая консистенция с очень приятным и свежым, насыщенны ароматом алое.
  • В тюбике для "умывалки" - обычное мыло для рук!
    Всем привет! Зашли мы с дочерью недавно в Рубль бум и среди прочих необходимых хозяйственных товаров оказалась очередная " умывалка". Ну и что ,что дома уже есть 3 штуки? Одна заканчивается, вторая для смывания косметики, а третья мне просто не нравится - аргументировала дочь и я с ней согласилась.
  • 30.06.2014 - 20:32
    Избавило племянницу от дерматита, и сами пользуемся уже не первый год.(+фото)
    Об этом мыле я очень давно хотела написать отзыв, и вот созрела, купив сегодня очередные три баночки - для себя и семьи брата.По цене и качеству для меня это пока лучшее, и менять не планирую.
  • 18.12.2016 - 22:14
    Ничего особенного. Развесные Fresh Line нравятся больше (состав)
    Давно хотела попробовать что-то из ухода за лицом Styx. Масла и средства для тела у этой марки- отличные. С уходом для лица- отзывы разнятся, как-то не понятно. Решила взять на пробу крем-маску с алоэ для обезвоженной кожи с легким anti-age эффектом. По описанию, это как раз то, что мне нужно.
  • 30.03.2019 - 16:17
    Крем который действительно увлажняет.
    Здравствуйте уважаемые! Что то слишком большой перерыв у меня случился, но я с новыми силами продолжаю писать о том, что попадает ко мне в руки.Недавно в качестве подарка из Израиля мне достался замечательный крем о котором сегодня пойдет речь: C&B Многофункциональный крем с алоэ.
  • 02.06.2013 - 18:03
    Отменный загарчик!111111
    Настало долгожданное лето!! Хочется хорошо выглядеть, как никогда)Съездила на дачу ноги загорели хорошо, даже обгорели )Все остальное осталось белющим с синевой прям.. Зашла я в ДЦ, посмотреть автозагар какой-то, что-бы выровнять тон кожи.
  • 19.12.2013 - 20:28
    Мое ароматное увлажнение
    В очередной раз посетив любимый Рив Гош и не зная ,чтобы ещё этакого мне прикупить на одной из полок увидела этот чудо крем, выбрав исходя из аромата малину и амаралис под номером 3 ( по цене 300 руб по золотой карточке),я решила прихватить бальзам для губ из этой же серии с ароматом персика и…
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 25.08.2020 - 16:25
    Natura Vita тонер для лица с хорошим составом,успокаивает кожу и снимает раздражение
    Всем здравствуйте!!! Рада,что заглянули ко мне в отзыв. Ещё год назад я вообще не знала ,что такое тонер,только тоники знала. Но вот год назад попробовав тонер одного из бренда, я поняла,что это отличное средство, но цена у того тонера была около 1000 рублей,поэтому увидев бренд Natura Vita по…
  • 08.08.2020 - 19:37
    Мой первый шампунь, который воздействует на кожу головы.
    Всем привет!   Я являюсь обладателем склонных к жирности волос и жирной кожи головы. Мою голову регулярно, шампуни летят только так. Мне нравится пробовать новые бутылочки, составлять своё мнение, понимать, что я могу купить, схватив на бегу, а что брать не нужно.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.10.2020 - 13:28
    Австралийский гель, который борется с "гусиными лапками вокруг глаз" ☑️
    Всем привет!   Почему-то все время ухаживая за лицом я пользовалась просто кремом для лица, не приобретая средства, предназначенные непосредственно для области вокруг глаз. Пользоваться такими средствами я начала только недавно и смогла убедиться в их эффективности.
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …