Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 21:53

Привет, всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдёт не о красоте, а о вкусняшках! Я так вдохновилась отзывами многих девчонок на сладости, что захотелось и самой внести вклад в кондитерские изделия.

Безумно хочу рассказать о моем трофее - мини-шоколадках марки Bucheron:

Приблизительно скажу цену, так как это снова подарочек - около 450 рублей за 400 гр. Согласитесь, что выходит прилично, не могу сказать, что набор бюджетный. Но, какой же красивый! ??Эта упаковка просто выбила меня из колеи - ну столько розового и красивого, что получаешь настоящее декоративное удовольствие! ?Вот они, наши шоколадки за прозрачным окошком! Уже нетерпится засунуть руку и попробовать, правда?) Подождите ещё пару минут! Мне очень понравилось, что в дизайне все продумано: цвет насыщенный, бантик идеально сочетается с коробочкой, конфетки ровненько лежат внутри. Аааааа! ?❤️Хочу отметить, что сумочка выполнена из прочного картона, отличный формат как для большой руки, так и для маленькой ручки:Думаю, что такая сумочка идеальна в качестве подарка для маленькой принцессы!

Ну что, рассмотрим оборотную сторону?

На фото Вы "встретитесь" с составом шоколадок. Маленькая информация от производителя:

Для приготовления шоколада Бушерон Беби использовалось много натуральный фруктов и ягод, богатых витаминами и микроэлементами.

Вызывает доверие, не правда ли?)

Я не слышу, вы готовы к открытию или нет?? Поехали! На пути образовалась преграда, но она нам не помеха, потому что мы очень просто с ней разделяемся! Ставлю плюсик за такую предусмотрительность - никто до меня не вскрывал упаковку). Мы встретились "лицом к лицу" с маленькими шоколадками, которые запаяны в прозрачную шуршашую упаковку. Все выглядит так идеально, что слюни пускаешь ?.Итак, внутри молочный мини-шоколад Bucheron Baby с разными вкусами: молочный, апельсин, киви и малина. Каждая шоколадка в индивидуальной упаковке. Миленькие котики - это "фишка" данной марки, на полноразмерных шоколадках все тоже самое. Как я уже сказала, в сумочке 4 разных вида шоколадок. Посмотрите, какие они малюськи! Очень милые?! Пришло время рассказать о каждой "кыске" подробнее.

1. Молочная шоколадка.

Я очень люблю данную марку и их шоколад, поэтому могу быть чуть субъективной. Это лучший молочный шоколад, который я когда-либо пробовала!

Он просто тает во рту, не приторный, лёгкий и очень воздушный. Вообще, думала, что плитка будет очень сладкой, но все оказалось иначе. Супер приятная сладость, которую хочется ещё.

Плинка "в разломе" выглядит именно так. Простой кусочек, на первый взгляд, но такой вкусный и мягкий ?.

2. Белый шоколад с кусочками малины.

Это наверное самая любимая моя разновидность, так как я большая поклонница машины и белого шоколада!

Плитка так же не приторная, тает во рту, отдаёт сладким белым шоколадом.

Обратите внимание на цвет - розовый с мелкими вкраплениями малины ?. Мне безумно понравился вид!На разломе видны кусочки малины (довольно приличные). Они-то и придают "изюминку" шоколаду в виде лёгкой кислинки. Самое приятное ощущение кисло-сладкой массы, которая мягче мягкого! ?

3. Белый шоколад с кусочками киви.

Упаковочка уже с зелёным котиком, в значит, внутри нас ждёт киви! К этому фрукту я отношусь очень даже хорошо, поэтому шоколаду попробовала с удовольствием (это последняя в упаковке?).

Плитка такого же размера, что и предыдущие "собратья" - как же все идеально в этом ассорти! Есть небольшой привкус киви, но, в основном, больше белого шоколада.

Цвет уже похож на лайм, опять же, присутствуют маленькие такие вкрапления, но на разломе мы не увидим явных частичек, как у малины.Но, от этого, плитка не стала менее вкусной. Хоть она и понравилась мне меньше всего, но я съела её всю до последнего кусочка ? (Логика? Нет!), видимо, хотела очень распробовать. Итак, резюмирую - шоколадка вкусная, со сладковатым привкусом, может кто и узнает в нем киви ?.

4. Белый шоколад с кусочками апельсина.

"Рыженький котик" смотрит прямо на Вас и ждёт, когда же его попробуют. Так вот, приступаем!

Апельсин и правда оказался настоящим! Привкус так сладко ощущается во рту, что остановить себя в ещё одной порции очень сложно ?.

Плитка, как и подобает, нежного жёлтого оттенка - правда, похожа на сливочный? Слюнки ещё не потекли? Тогда рассказываю дальше ?.

Белая шоколадка с апельсином с разломе выглядит вот так. Кусочков фрукта Вы не найдёте, зато явно ощутите привкус - яркий и сочный. Белая шоколадка тает во рту, оставляя после себя приятную сладкую нотку с небольшой апельсиновой кислинкой. Сказка!

Кстати, хочу сказать, что многие покупные белые шоколадки на вкус напоминают "замазку" - водишь ей по языку и небу и она совершенно не тает. Здесь, стоит только откусить кусочек и положить его в рот, как сразу же "запускается процесс" и вы ощущаете весь букет вкусов и текстур!

Я надеюсь, что сладкие платочки вам понравились и вы уже на пути к кухне за чем-нибудь калорийным ? (Шучу!)!. А по правде, шоколад мне безумно понравился: начиная от оформления, заканчивая вкусом каждой шоколадки! Думаю, что подобная сумочка идеально подойдёт для подарка!

Кстати, напиши в комментариях, какую плитку вы попробовали бы в первую очередь! ❤️

Я рекомендую к покупке шоколад Bucheron Baby "Ассорти", потому что это отличная находка среди тысячи одинаковых сладостей!

Спасибо за просмотр! Всем сладкой жизни! ❤️

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Отлично в качестве подарка
  • Разнообразие
Недостатки
  • Трудно найти
JPronchрекомендует
16.04.2019
Классное ассорти! Надо купить, если попадется)
16.04.2019
Побалуйте себя! Это так здорово!?
Очень аппетитно Love
16.04.2019
Вкус, конечно, с ума сойти ?
Особенно, под вечер!
Упаковка классная
Всё как люблю! ❤️
16.04.2019
Блин какие суперский шоколадки ????
Они прекрасные!
Все в этом наборе отличное! ❤️
16.04.2019
У bucheron часто оригинальные упаковки, советую обратить внимание на шоколад в серебрянной жестянной коробке ? вообще ?
16.04.2019
Так, а такой я упустила!
Спасибо за наводку! ?
16.04.2019
Классный вариант для презента, особенно мужчинам ))
16.04.2019
Очень вкусные на вид, ещё бы найти где теперь такие... Laughing out loud А упаковка действительно классная)
16.04.2019
Это точно! Сложновато найти в магазинах, почти невозможно! ?
какой красивый дизайн) милый
Мне тоже понравился!
16.04.2019
Упаковка выше всяких похвал Love пробовала шоколад этой марки, очень понравился. Но такой вижу впервые)) очень оригинально))
17.04.2019
Я пищала от восторга, когда получила этот набор)?
16.04.2019
Ещё в том отзыве заметила эти конфетки, хорошо,, то написали отзыв о них, очень любопытно.
17.04.2019
Подумала, что такую красоту не нужно прятать ?
Love и правильно
ООО ... я бы с удовольствием попробовала ! Такой аппетитный
17.04.2019
Побаловать себя никогда не поздно! ?
17.04.2019
Очень здоровский?и правда необычно, с киви, малиной и апельсином. А вид какой. Такие мини-брикетики. В подарок точно очень заманчиво и креативно
17.04.2019
Согласна! Маленькие плиточки интереснее кушать)
17.04.2019
Ни разу такие не встречала
17.04.2019
Шоколад этой марки очень вкусный!
Такой набор я тоже впервые увидела))
17.04.2019
Такой необычной, захотелось попробовать)
Вкусняшка ?
17.04.2019
Красивая упаковка! Шоколад этой марки очень вкусный))
17.04.2019
Это точно! Я не так давно открыла его для себя)
17.04.2019
А я эту красоту еще в прошлом отзыве приметила Big smile Мне нравится очень шоколад с малиновой крошкой ммм
Вооот!
На такую красоту я обязана была написать отзыв))
моя дочка пришла бы в восторг от такого подарка!
Это точно!
Принцессам обязательно к покупке! ?
Надо искать такие. Очень интересно попробовать
17.04.2019
Точно! Вот закончатся у меня и я поищу на подарок такие шоколадки!
Котики и сладости - моя страсть Love Не встречала пока у нас такого ассорти
17.04.2019
И моя! ❤️ Обожаю это все!
17.04.2019
Обожаю шоколад, хочу такой попробовать)
❤️
Оформление восхитительное
17.04.2019
Это точно! Мне очень нравится!
17.04.2019
крутые конфетки) очень симпатичные котики и необычные вкусы)
17.04.2019
? эти шоколадки такие вкусные! ?
17.04.2019
не видела таких даже, очень хочу попробовать, оформление прикольные, милые котики)))
17.04.2019
Это да! Оформление просто отпад! ?
Какие котики, божечки мои Love
Мяу-мяу ?
17.04.2019
Одно оформление чего стоит, очень классно ? и вкусно ?
17.04.2019
Согласна! Эти шоколадки очень вкусные! ?
17.04.2019
какая красивая упаковка, и ассорти это любопытно попробовать)
Упаковка покорила меня!
17.04.2019
Какое вкусное ассорти, для подарка просто идеальная коробочка.
Для подарка - самое то!
Вкуснейший,качественный шоколад! Сумочка просто прелесть,может стать отличным вариантом для подарка
Сумочка - отпад! ❤️
17.04.2019
Классный по набору ассорти.
Да да дааа!?
18.04.2019
Вероятнее всего, начала бы дегустацию с апельсинки, потом попробовала бы киви (не представляю такое вкусовое сочетание), продолжила бы малинкой, ну а на последний укус оставила бы классического "молочного котика". Отзыв у Вас просто "ням - нямский"!)))
Спасибо большое! Рада, что интересно! ❤️
Обожаю, когда шоколад круто оформлен! Прелесть это ассорти! Love
18.04.2019
Я люблю разнообразие, поэтому много шоколадок - это для меня!
18.04.2019
Это не конфеты, а произведение искусства от упаковки до содержимого?
18.04.2019
Вот точно! Мне все понравилось в этом наборе.
Выглядит аппетитно! А оформление - на миллион! Love
Это точно! ❤️
18.04.2019
оформление и наполнение выше всех похвал!
Наполнение ?
Очень аппетитно и красиво выглядит?
Упаковка просто супер?
400 грамм абсолютного сладкого блаженства...
18.04.2019
Это точно! Вкус и внешняя упаковка - наслаждение ?
Я не встречала в продаже Sad Прелесть ☺️☺️☺️☺️
19.04.2019
Тоже в восторге от этой упаковки! ?
19.04.2019
Какая прелесть))))) Я и от шоколадок с такими котанами тащусь, а тут мелкие мимими-конфетки ^_^
19.04.2019
Я тоже люблю котиков и кошечек ? А тут шоколадки, да ещё и вкусные. Все розовое такое! ?
19.04.2019
Какое шикарное ассорти, надо поискать такой набор! Love
Обязательно! ?
19.04.2019
Какая аппетитная сумочка!! Неплохо бы такую получить в подарок))))
Мне повезло! ?
Для подарка идеально. ? Только котики наводят на мысль, что это лакомство для домашних животных. Интересный дизайн. ?
Все мы котики!❤️
А мысль интересная ?