Опубликовано 5 Август, 2022 - 13:01

Почти уже год, как в нашей семье появилась собака.

Конечно, сразу же мы стали активно изучать информацию что нужно для того, чтобы собака была счастлива, сыта и здорова!

Кроме хорошего и качественного корма, нужны ещё и "вкусняшки".

Одни из "вкусняшек" у нас- мини-косточки от TitBit.

Наша Софи их обожает

, но мы даём ей очень редко.

Очень многие владельцы собак, блогеры и врачи часто ругают эту марку. Но обычные "не замороченные " владельцы собак очень хвалят и их собаки довольны.

Соответственно, я , послушав и почитав различную информацию, пришла к выводу, что периодически можно поощрять свою собаку данным лакомством.

Внешний вид

Состав

СтОят косточки около 100р, их можно купить как в зоомагазинах, так и в интернет-магазинах.

Кто-то пишет, что косточки ОЧЕНЬ твердые, но я не заметила этого. Брали с другими вкусами-тоже все хорошо.

Возможно, или срок годности истек или была нарушена герметичность пакета.

Косточки отлично (с небольшим усилием) режутся ножом на несколько частей (я маленькими кусочками даю, когда подстригаю своей собаке когти, за каждый срезанный коготок-маленький кусочек).

Если я хочу, чтобы моя Софи показала, что она умеет, я достаю мини-косточки от TitBit Wink

Рекомендую!

Odarka_Daraрекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
26.08.2022
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Очень рады что Софи понравилось лакомство. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».