Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 21:46

Этот держатель для щеток - вторая половинка набора аксессуаров для ванной комнаты. Нехитрый комплект из мыльницы и держателя для щеток сразу же привлек мое внимание. Купила не задумываясь)))

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::информация от производителя::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Размеры: 14 х 11 х 6,8 см

Состав: полипропилен, термопластичная резина

Производитель: КНР

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::мои впечатления от товара::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Мне понравилась эта штуковина. Простая, симпатичная, легкая, да еще и много функциональная. Резиновые прорези для щеток - вообще гениальная идея - очень удобно)))

Когда я поняла, что держатель для щеток не отваливается от стены и не падает с грохотом посреди ночи, я решила, что он может справится не только с зубными щетками Wink

Всем рекомендую попробовать такой наборчик для ванной. Вещь практичная и недорогая. Удачных и выгодных покупок Wink

Marjasha555bрекомендует
интересная штуковина:)
Очень практичная вещь, а липучки надёжные? Smile
10.04.2014
Какая замечательная и нужная вещица! Love
10.04.2014
Полезная штучка какая Smile
11.04.2014
Класс! Такую штуку еще не видела!
Здорово!
11.04.2014
вот такую штуку я себе точно куплю!
11.04.2014
Какие классные и удобные! Не видела еще такой в фикспрайсе(
11.04.2014
О, а вот такая штука мне пригодится!
11.04.2014
Нужная вещица, жаль только что всего 4 отверстия, нам бы 5, а то и 6 скоро нужно будет. Big smile
12.04.2014
Хорошая вещь.)))
Хочу Love
13.04.2014
ух ты! и для пасты место есть;) ато у нас тюбик невесть где все время валяется...
13.04.2014
Больше всего люблю эти магазины за всякие необычные и удобные штучки. Если искать что-то подобное в хоз. магазах - либо не найдешь, либо цену заломят несусветную!
Супер-вещь! Laughing out loud
14.04.2014
хорошая штука, надо и мне поискать
26.04.2014
Удобная вещица Smile
01.05.2014
Очень полезная штуковина.
29.08.2014
Очень полезный девайс для ванной комнаты и компактный, жаль я не видела у нас подобные в продаже(