Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 17:20

неделя или более
    515 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Я не остановилась на термостаканах от марки Folke и решила заказать термокружку. Но в марке Folke подходящего объема не было и магазин Ozon любезно предложить кружку Walmer. Да еще и со скидкой, я решила взять на работу. Уж очень нравятся мне термостаканы, на работе - термокружка.

Кружка выполнена из термостойкого боросиликатного стекла. Термокружки с двойными стенками прекрасно сохраняют температуру напитков - как горячих, так и холодных.
В обычной кружке напиток остывает за 7-10 минут, в термокружке он будет горячим гораздо дольше.
Также подобная посуда хороша для прохладительных напитков со льдом, он в ней долго не тает и вы будете наслаждаться чистым вкусом напитка, не разбавленным.
Кружка сохраняет температуру напитков благодаря двойным стенкам и прослойке воздуха между ними.
Ручка кружки не нагревается.

Ждала с нетерпением, но когда получила слегка разочаровалась.

1. Кружка тяжелая. Но это в принципе объяснимо - у нее есть ручка и объем у нее тоже больше - 350 мл.

2. Стекло - толстое, не такое как у первых моих стаканов.

3. Производитель разрешает использовать данное посуду и в микроволновке. Но я не пробовала, так как, опять же, если сравнить с предыдущими стаканами, там их не разрешают использовать.

Но честно, это мелочи.

По факту, кружка меня радует, в ней красиво смотрится чай или кофе. Она необычная, на работе все спрашивают, откуда я такую красоту взяла.

Объем 350 мл - хороший объем, чтоб погонять чаи на работе Smile

Да куда ты лезешь со своими документами, не видишь я срочный чай пью!!!

Цена за одну кружку приличная - со скидкой 515 рублей, и это еще со скидкой. Полная цена - 859 рублей.

Но в качестве подарке себе или близким, я думаю самое то.

Она не обжигает руки, напиток остается дольше горячим. И внешний вид радует глаз.

Рекомендую!!!

Yanka_08рекомендует
Мне на работу такую нужно😼
30.11.2018
Да, на работе все этой кружкой интересуются Smile
01.12.2018
Нужно будет взять, дороговато только
01.12.2018
Да, без скидки еще дороже. Sad
30.01.2019
Дизайн кружки мне нравится, да ещё и термо!
  • 24.01.2020 - 23:00
    Волшебная чашка - вроде и стекло, а вроде и нет. Напиток остается дольше горячим, при этом ручка все время холодная! А какой классный аксессуар для фото!
    Приветствую Вас!   Такие красивые кружки нам прислала в подарок мама. Сказала: "я тебе чашку передала". Ну думаю, чашка и чашка, какая-нибудь может с прикольным рисунком. Открываю, а тут ТАКОЕ! Я обалдела.
  • 02.11.2017 - 14:50
    Если ее у вас нет... ничего страшного. Герметична ли кружка? ВИДЕО
    Термокружку я заказала на зарубежном сайте через совместные покупки. Во-первых, соблазнила цена (на распродаже около 3 евро), во-вторых, я решила, что эта кружка непроливайка (подробной информации о ней на сайте не было). Непроливайка мне была очень нужна.
  • 26.02.2021 - 16:30
    Все отлично, но не покидает ощущение, что пью из унитазика!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой термокружке - Aceline MG-350, зачем она нужна и чем лучше и хуже обычного термоса. Вдруг кому-то подкину идею недорогого подарка девушке на 8 Марта!   Мотивация купить термокружку включала 4 пункта: 1. Моя работа предполагает проведение мероприятий.
  • 11.03.2019 - 15:10
    Незаменимая вещь для любителей брать напитки с собой. Плюсы и минусы именно этой кружки;)
    Всем привет! У моего мужа больше разъездной характер работы, а утром он очень любит пить целых 2 кружки кофе с перерывом вторую наливает перед самым выходом, но не всегда успевает допить даже половину. Пришли мы к выводу, что ему просто необходима эта вещь!
  • 27.10.2019 - 14:21
    Зерновой кофе в дороге или походе - без проблем!
    Общее впечатление: Знал бы раньше о существование такого девайса, купил бы давно. Описать можно одним словом -удобно, нет УДОБНО! Работающим вахтой, путешественникам, любителям походов (ну и кофе соответственно), ожидальщикам зомби апокалипсиса - всем срочно к покупке.   Преимущества: 1.
  • 23.05.2016 - 11:50
    Моя первая термокружка
    Чтобы проснуться утром полноценно мне нужен кофе. Горяченький с молоком. Но с утра и с собакой погулять надо. Почему бы не совместить эти два дела? И песичка довольна и я проснулась. Почему мне это раньше в голову не пришло? Теперь необходимо выбрать термокружку.
  • 10.12.2016 - 12:40
    Никакая это не термокружка(((
    Доброго времени суток!!! Давно хотела себе термокружку и наконец-то решила купить. Увидела её на сайте и она мне сразу понравилась внешне, вот её я и заказала. И объём кружки хороший - 350 мл и силиконовая вставка чтобы руки не обжигать. Пришла кружка и это одно сплошное разочарование.
  • 31.08.2019 - 19:35
    Полезный подарок для мужчины. В целом муж доволен, но есть и большой минус(
    Не так давно решила на праздник своему мужу сделать подарок и заказала через интернет- магазин СИМА ЛЕНД . Я выбрала термокружку с надписью "Самый лучший муж" и к нему еще заказала чай (он мне понравился, а вот мужу нет) он был с мелиссой и лимоном. Внешне очень кружка понравилась) Стильный дизайн.
  • 01.11.2021 - 15:15
    Американское качество для вашего авто. Но не очень дешевое.
    Пару раз пользовалась этой кружкой и хотела бы поделиться впечатлениями. Внешние данные. Кружка сделана из нержавеющей стали, но имеет пластмассовую насадку внизу, что позволяет не царапать стол или другую поверхность. Имеет пластмассовую ручку, которая пока держится прочно.
  • 25.04.2022 - 16:17
    Длительная прогулка? Не проблема! Забыла кружку в холодном подстаканнике машины на весь день? Не проблема! Эта кружка способна не только удерживать тепло, поддерживать оптимальную температуру напитка, но и радовать любимым напитком весь день!
    Добрый день! Я всегда относила себя к людям, которые своеобразно любят кофе и по возможности я стараюсь себя сдерживать в чрезмерном или неконтролируемом употреблении, но всё равно утром не могу проснуться без чашечки ароматного кофе!
  • Миленькая чашечка☕😍 из Фикс Прайса.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! Позавчера ходила отовариваться в Фикс Прайс и так как зашла я туда после сдачи крови на анализы, то была ужасно голодной. А там куча всяких съедобных новинок. И естественно накупила в 2 раза больше запланированного.
  • 11.04.2022 - 16:27
    🖤Одна из моих лучших покупок! И почему я раньше не задумывалась о его приобретении?
    Даже не думала, что когда-нибудь куплю себе термокружку, потому что надобности в ней у меня не было) Но кое-что в моей жизни поменялось, я сменила сферу деятельности в работе и теперь мне необходимо брать с собой обеднапитки, так и встал вопрос - как я теперь буду пить любимый кофе?
  • 22.04.2022 - 09:08
    Удобная, стильная, многоразовая Эко-бутылка для воды от Tupperware
    Всем привет!   Я большая поклонница бренда Tupperware, уже несколько лет пользуюсь их продукцией и периодически приобретаю что-нибудь новое. Последней из моих покупок стала Эко-бутылка для воды в объеме 750 мл. У меня уже есть две бутылки по 310 мл, а так же детские бутылки в форме зверят.
  • 27.04.2022 - 15:07
    Гламурно и эстетично. Наслаждаюсь чаепитием и никуда не тороплюсь. Идеален для интерьера и КРАСИВЫХ ФОТОчек
    Здравствуйте!   Стала замечать такие интересные стеклянные заварные чайники у блоггеров. Сидела за городом и поняла что было бы здорово вот так сидеть на качели, пить вкусный чай и наблюдать за закатом. И в этой всей картине я увидела как это должно быть.
  • Термокружка из Ленты! Не думала, что все будет настолько плохо!
    Всем привет!)   Мои отзывы на наши термосы: Термос LP (LaPlaya) Mercury, 1 л Термос Biostal NB-1000К2 Термос SUNFLOWER SVW 1500 Термокружка Alpenkok с силиконовой вставкой   О ВЫБОРЕ Кроме того, что я перечислила выше, у нас еще есть 2 термокружки, на них не писала отзывы.
  • 06.03.2022 - 18:19
    Набор кружек Микки Маус, 350 мл - очень классные кружки!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о замечательных кружках с изображением Микки Мауса. Я очень люблю красивую посуду и стильную! Детей тоже приучаю к такому. Увидев в перекрестке эту акцию - обрадовалась! Накопили наклейки быстро.
  • 19.02.2022 - 00:21
    Увидела этот термос в инстаграм и сразу же купила. Покупка оправдала все мои ожидания.
    Я сейчас много гуляю, каждый день по 2-3 часа с коляской, а поскольку зима, холодно, хочется согреться, то решила присмотреть себе небольшой термос. Вариантов сейчас очень много, а этот я увидела у кого-то в ленте в инстаграм, мне понравился дизайн и покупка сделана.
  • 21.04.2022 - 15:26
    Дешево, не значит плохо! Отличные бокалы от Pasabahce за 79 рублей.
    Всем привет! Недавно мне захотелось немного обновить свою посуду, и начать я решила с фужеров, бокалов, рюмок и т.д. Сильно тратится не хотелось, поэтому я решила найти бюджетные варианты. На поиски отправилась в строительный гипермаркет Сарай.
  • 17.04.2022 - 19:08
    Встречайте, один из распространённых и ненужных подарков - фляжка! 🙃
    Здравствуйте! Когда не знаешь, что дарить, на помощь приходят сертификаты или разная мелочевка в отделе "подарки". Одна из таких мелочевок - фляжка, в нашем случае из магазина Галамарт.