Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 00:49

652,21 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ツ

После мега-удачной покупки платья, я просто не смогла устоять перед еще одним заказом вещи в стиле бохо. Что из этого получилось? Смотрите сами! =)

Итак, поехали! ✈✈✈

ЗАКАЗ

Блузку я нашла и заказала в магазине Romantic Lydia Apparel Store, где ранее я купила это шикарное платье.

СТОИМОСТЬ: $ 17.44

ДОСТАВКА: бесплатная (во Францию), службой AliExpress Standard Shipping. Посылка отслеживалась на всем пути.

Доставка заняла 17 дней. Посылку положили в почтовый ящик.

БЛУЗКА

Блузочка приехала не одна... Вместе с ней, в почтовом пакете я нашла еще и ожерелье - подарок от продавца:

Блузку упаковали в обычный пакет, внутрь него вложили фирменную карточку магазина:

Как вы можете видеть по упаковке, я заказала размер М. Это - самый маленький размер у этой модели. Мои параметры такие:

89-67-93 см.

Рост: 168 см.

Блузка выглядит так же, как и на фото продавца. Цвета такие же яркие, ткань хорошего качества...

Есть ярлычок с информацией по уходу, а также - составом ткани:

Материал: 100% полиэстер.

По факту, я бы никогда не подумала, что это - синтетика. Ткань легонькая, приятная к телу, в ней явно должно быть что-то хлопковое.

Шовчики все аккуратные, к пошиву претензий нет!

В общем, за достаточно скромные деньги я получила вещь магазинного качества!

Теперь осталось самое главное - примерка! <3

Села кофточка отлично! Она свободненькая, легкая, в ней совсем не жарко! Кроме того, она еще и очень практичная - ткань не мнется.

Носить блузку можно с джинсами или шортами. Можно носить как навыпуск, так и в заправленном состоянии!

Еще один положительный момент - не надо страдать с подбором лифчика! Блузка не просвечивает, так что можно надевать любое белье.

А чтобы вы могли в полной мере оценить прелесть этой кофтюни, предлагаю посмотреть мое видео:

МОЕ МНЕНИЕ

Эту блузочку я конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

Она идеально вписалась в мой повседневный летний гардероб. Самое крутое - к блузке не нужно подбирать аксессуары, так как она сама по себе выглядит интересно и необычно. В сочетании с любыми простыми джинсами/шортами она будет смотреться просто волшебно.

ССЫЛКА на блузку◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

P.S. Все фотографии сняты на NIKON D3400, некоторые - при помощи этого лайтбокса.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивая ткань
  • Приятный материал
  • Соответствие фотографиям
  • Трендовая вещь
kobra1990рекомендует
блузка очень вам идет Love
Романтичный образ получился
Вам очень здорово!
10.06.2018
Блузка в положении "на выпуск" смотрится с джинсами гораздо выигрышнее. Ну а вообще сейчас даже за рубежом Бохо в тренде. Пока была во Вьетнаме, чуть не разорилась на покупку юбки за 6000 рублей, ручная жаба еле удержала меня))
20.06.2018
симпатичная блузка) по-крайней мере вам идет