Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 15:51

Еще одна сумка из ИМ Asos от истинно английского бренда Modalu, которую почитают даже родственники английской принцессы Кейт. Эта сумка с момента покупки мой основной и постоянный спутник во всех моих походах и поездках, в том числе и прогулках с ребенком.

А началось все с того, что после рождения ребенка я наконец-то осознала, что женщина не должна поднимать вес больше ( нет, не ребенка) чем бутылка с водой, полулитровая! Об этом мне твердил несколько лет мой любимый дядька массажист! И вот я пустилась на поиски подходящей сумочки и в Питере не нашла ничего путного. Более менее приличные кожаные сумки стоили за 5-6тысяч руб и соотношение цена- качество меня мало устраивали.

На Асос захожу регулярно особенно в сезоны скидок и на эту сумочку положила взгляд сразу, осталось только дождаться заветных скидок. Покупала ее на распродаже 50% с дополнительной скидкой в 15% , обошлась в цену менее 2000 руб.

Как всегда у Асос поразила упаковка-из вещи сделали египетскую принцессу завернутые в слои папируса!

Отковырявшись из упаковки, сумка предстала во всей красе.

В комплекте памятка по уходу и сумочка для хранения самой Твигги, но я ношу ее с собой как хозяйственную сумку.

"Авоська"!

Сумка устроила меня на 200%. Кожаная, приятной бордовой расцветки, которая подходит к абсолютному большинству цветовых сочетаний. Красивая и ненавязчивая золотая фурнитура.

Вообще золото я не очень люблю, но здесь оно совсем не напрягает!

Отделение всего одно, но туда поместиться все самое необходимое и дорогое.

Подкладка как всегда с ракушками- символом бренда!

Сумка универсальна практически на 99.9% , не подходит разве что для спорта и спортивного стиля. А так в нее помещается и подгузник и косметика и необходимые документы ( паспорт), телефон, деньги, ключи... Ах да, планшетник типа ай пад мини уже не влезает, чуть-чуть больше он по размерам, чем сумочка.

Сумочка очень качественно сделана, кожа прочная, швы не расходятся, молния работает исправно, краска после попадания влаги, например, дождя, не течет, не линяет.

Единственно, со временем неизбежно появляются потертости в углах и царапины на коже. Но не смертельные, если учитывать интенсивность эксплуатации этой сумочки мною.

Размеры:

Height: 16cm/6"

Width: 22cm/9"

Ссылка на страницу ИМ

Рекомендую любительницам Асос при смотреться к этой английской марке: качество хорошее, а цена ниже чем в России, встречается же бренд довольно редко. Можно стать обладателем редкой и красивой вещицы, а это так приятно!... (На этом месте персонаж Горлума из Властелина колец замурчал бы ...Моя прелесть!.. Wink )

**************************************************

Еще одна сумка от modalu, деловая и стильная Отзыв тут!

helga79рекомендует
12.09.2014
Мой любимый цвет, мой любимый размер Smile
12.09.2014
Какая она симпатичная! И по цвету прям под мою куртку осеннюю Love
Элегантная сумочка!
у вас элегантные вещи)
Какая же она крутая!!!!! Искапала себя слюной!!! Я такую же хочууууу Smile
12.09.2014
Мне понравилась Smile Удобная и стильная.
12.09.2014
Ребята и девчата, благодарю!! Я кажется подсела на эту марку- хочу еще и еще, у них большое разнообразие моделей и мне многие нравятся... Чесслово, это такая редкость для меня, обычно я жуткая зануда в выборе вещей... Puzzled
13.09.2014
Просто прелесть! На фото "в жизни" выглядит много интереснее!
Шикарная сумочка.
14.09.2014
чудесный осенний цвет у сумочки! по-настоящему удачная покупка получилась Love
в живую, она еще более презентабельной, чем на фото с сайта, показалась
оч понравилась!и цвеееееееееееет.......
А я тоже все осознаю про маленькие сумочки, но ходить с ними не могу, у меня только больште. Маленькие простаивают - ни разу в год не выходят. А сумочка прелестная.
15.09.2014
Очень милая сумочка Wink
18.09.2014
Цвет сумки шикарный, выглядит очень симпатично, стильно Love
23.09.2014
Я как раз ищу подобную, с дитем гулять Smile
01.10.2014
Какая она няшная!!! Жаль на стоке уже такой нет((
06.01.2015
Красивый цвет))
22.04.2015
Очень крутая! Crown
23.04.2016
Крутышка!!!! Star
  • 04.09.2014 - 17:38
    Маст-хэв любой горожанки: Modalu - сумка английской принцессы, купленная на Асос по совсем не королевской цене...
    Сумка Modalu- это моя гордость и радость интернет шоппинга. Лицом марки Modalu стала Пиппа Миддлтон, сестра принцессы Кейт и одного этого достаточно, чтобы поверить в высокое качество бренда.
  • 15.01.2014 - 18:52
    Интересная сумка из Турции
    Летом прошлого года ездили с семьёй отдыхать в Турцию.Естественно накупили много сувениров для родных и знакомых.И вот там то мне и приглянулась эта сумка со слонами.Как сейчас помню,что стоила она 8$ (!!!).Да,да именно столько.Я сама удивилась когда услышала цену.Но т.к мы у это же продавца…
  • 05.12.2014 - 14:07
    Отличная сумка из магазина Kari, очень качественная. Пишу отзыв, уже спустя 2 года после покупки))
    Добралась я таки до своей очередной покупки из магазина Kari. Скажу сразу что магазином я очень давольна. Часто там совершаю покупки и еще ни разу у меня ни чего не порвало и не расклеилось, поэтому считаю что этот магазин не нужно обходить стороной.
  • 28.12.2014 - 21:36
    сумочка моей мечты
    Я шла в магазин с целью купить маленькую сумочку через плечо, чтобы класть в нее только самое необходимое ключи, телефон, деньги, документы и по мелочи. Мне нужна была такая сумочка, чтобы все было под рукой и не мешалось.
  • 30.07.2014 - 10:20
    Универсальная сумка
    Купила такую сумку Puma Ferrari черного цвета своему мужу в ноябре 2013 года и не пожалела, носится хорошо не смотря на состав 100 полиуретан, качественная, нигде не разорвалась и не треснула. Сумка очень красиво и стильно смотрится. В ассортименте были также цвета красный и белый.
  • 26.06.2015 - 17:21
    есть несколько недочетов для меня, но она прекрасна
    Всем здравствуйте! в порыве купить новую сумку (у нас,девочек, так ведь бывает иногда) 2 недели выдумывала и высматривала, чего же я хочу. критериев было очень много, но я отмечу те, по которым эта сумка проходит. -бюджетная ценовая категория - цена 800 р.
  • 21.02.2017 - 20:21
    Сумка Parfois.Моя новая малышка-иностранка!Как я полюбила Потугалию, еще не побывав там!Фото внутри!
    Здравствуйте, дорогие стильные пользовательницы Айрекомменда!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о самом вожделенном женском аксессуаре - сумочке!   Моей новой находкой стала сумочка через плечо Parfois.
  • 13.09.2017 - 13:05
    Моя новая классная сумочка Тиффани
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от новинки из тринадцатого каталога компании Эйвон, сумочке Тиффани. Сумочка представлена в двух расцветках: Синий и Коричневый. Её размер 22х23х2см. Цена на сумку 799 рублей по ценам каталога.
  • 07.02.2018 - 12:18
    Качественная сумка из искусственной кожи, в которую поместится всё!
    Привет всем! Сегодня пишу не о косметике, а о том, без чего не может обойтись почти не одна девушка - о сумке. Сумки для повседневной носки я покупаю часто, и не потому, что собираю коллекцию, а потому, что обычно они у меня очень быстро "убиваются" (3-6 месяцев максимум).
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 23:30
    "И не знали б мы забот.. Замечательный енот" (с). Сумка из магазина Красный куб.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет разговор о спутнице всех женщин. О сумочке. Женская сумка-это бездонный океан, полный сбрпризов. И неважно, носит ли она рюкзак или поясную малышку. Я поклонник сумок типа cross-body. Проще говоря, сумок через плечо.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.