Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 12:36

Мой отзыв посвящен еще одной вкусняшке - фрукты протертые с сахаром Варенька Клюква протертая))

Я всегда пишу о том, что люблю сладенькое и поэтому частенько покупаю различные интересные варенья)) На этот раз очень захотелось попробовать Клюкву)

Основная информация🍬🍬🍬

Объем 🍬

350 гр.

Состав🍬🍬🍬

Клюква, сахар-песок.

Как мы видим, в составе имеется сахар песок. Но, с другой стороны, Клюква сама по себе не сладкая, поэтому, сахар чуть тут не мешает.

Внешний вид, упаковка 🍬🍬🍬

Варенье находится в такой милой и аккуратно стеклянной баночке. Крышка закручивается без проблем и также не сложно открывается. Внешне симпатичная баночка. На баночку приклеена наклейка, где мы видим всю основную информацию по бокам - состав, изготовитель, объем и т.д.

А с лицевой части мы видим милую девушку и, фоном Клюква. Внимание этикетка однозначно привлекает. Кстати на крышечка та же девочка🌸

Вкус, запах, цвет, консистенция 🍬🍬🍬

По вкусу данный продукт, как мне кажется, слишком сладкий. Я бы добавила чуть сахара, если также делала бы домашнюю клюкву, замороженную, к примеру. Просто, да, соглашусь, сахар нужен, иначе будет слишком горько, но, поменьше.

По запаху варенье тоже приятное, пахнет ягодками и сладостью.

Цвет насыщенно-красный.

По консистенции отмечу, что не густое и не жидкое. Чувствуются протертые ягоды🍬🍬🍬 Радует, что не просто вода.

Мои впечатления 🍬🍬🍬

Варенье клюквенное мне понравилось. Но, сахара поменьше и было бы прекрасно. Данный продукт прекрасно подойдёт для выпечки, для сладких десертов или просто попить чай, как я и люблю делать) Поэтому Клюкву протерту я рекомендую к покупке, но, ставлю 4 звезду за чрезмерную прмторность😍😍😍💞💞🌼🌸🍬🍬🍬

🤗🤗🤗🤗🥰🥰🤗❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍😃😃

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸🐾🐾🐾🐾🤗🤗🤗🤗

Всем Вам добра!😃😍🤗🤗🤗🤗🤗

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊🤗🤗🤗🤗🤗

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Вкус очень сладкий и приторный
Dina_M94рекомендует
Выглядит очень аппетитно
07.12.2020
Вкусно, наверное. Клюкву я люблю Love
07.12.2020
Вкуснятина!
Можно будет купить на пробу Smile