Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:51

Всем здравствуйте, дорогие читатели! Давайте поговорим о тонизирующем скрабе AVON от Planet Spa «Чарующая индия» с маслом сандала и семян кунжута. Я заказывала его как представитель за 129 рублей, когда он только появился в каталоге. На данный момент этот скраб стоит в районе 200 рублей. Итак, давайте же начнем:

Внешний вид, упаковка:

Скраб в тюбике, стандартном для подобных продуктов серии Planet Spa. Упаковка красного цвета, с золотым тиснением и золотой крышечкой. Туба абсолютно не прозрачная, даже не свет не видно количество скраба. Объем – 200 мл, изготовитель – Россия, Москва. В целом, красивое, приятное оформление.

Упаковка, внешний вид.
Упаковка, внешний вид.

Состав:

Вода, натрия лаурилсульфат, акрилатов сополимер, полиэтилен, отдушка, кокамидопропилбетаин, ПЭГ – 175 диизостеарат, пропиленгликоль, пудра семян абрикоса, натрия гидроксид, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, масло семян кунжута, Cl 15510, Cl 19140, метилхлоризотиазолинон, масло семян сафлора красильного, масло сандала белого, экстракт семян кунжута, метилизотиазолинон, Cl 42090, линалоол, гексилциннамаль, лимонен.

Консистенция, скрабирующие свойства:

Читаем, что пишет производитель:

Обновляет и тонизирует Вашу кожу.

Способ применения:

Используйте ежедневно во время принятия душа. Массажными движениями нанесите на кожу тела, затем тщательно смойте водой.

Уже то, что его рекомендуют использовать ежедневно, говорит о том, как мне кажется, что скраб не очень то и жесткий. Так оно и есть. Для меня он оказался слабым, никакого скрабирования почти не чувствуется . Консистенция жидкая, скраб течет. Содержит мелкие темно – коричневые частички. И да, у скраба просто сумасшедший ядерный оранжевый цвет. К счастью, не окрашивает ни кожу, ни ванную.

Консистенция.
Консистенция.

Запах:

Вот запах, конечно, потрясающий! Пряный, восточный, очень яркий аромат. Действительно, чувствуется запах сандала. Аромат очень насыщенный, я бы назвала его зимний, для лета будет удушливым. После душа остается на коже и чувствуется еще около получаса.

Итак, подведем итог: рекомендую ли я этот скраб? Скорее да. Приятная штучка, чтобы просто побаловаться)). А так же тем, у кого чувствительная кожа и тем, кто не любит жесткие скрабы.

Но все же, не могу сказать что этот скраб меня покорил. Для меня гораздо лучше этот.

До новых встреч, дорогие читатели!Smile

Достоинства
  • Не красит
  • Приятная консистенция
  • Чарующий запах
.Juliette.рекомендует
11.01.2016
сейчас идет по распродаже, куплю теперь точно,хочется посмотреть на деле)
  • 31.01.2017
    Этот скраб Эйвон отправил мне в качестве подарка к моему заказу. Скраб для тела хмм... Скажу одно: не пробуйте использовать его для лица - толку вообще никакого. Применение ему я так и не нашла. Итак, разбор по пунктам. 1. Зернистость. Очень очень мягкий скраб.
  • 11.06.2015
    Этот скраб я специально не покупала, а получила как подарок в связи с предыдущим большим заказом(на заказывала себе к лету лаков для ногтей, разные гели,шампуни,маски для лица и тд) Что могу сказать собственно о самом скрабе: большая упаковка,думаю должно хватить надолго, приятный запах, немного…
  • 18.03.2015
    И почему я раньше не обращала на него внимание??Заказала в AVON чисто случайно ,там была акция,три средства по цене 229! Я выбрала два средства сразу, а третий я выбрала не думая этот скраб! Ведь с серией SPA я уже знакома,я пробовала маску мертвого моря и маску -пленку !
  • 23.10.2014
    Скраб оранжевого цвета, довольно жидкой консистенции, запах приятный, необычный, немного может напоминает серию "Турецкий хамам". Абразивные частицы мелкие, но твердые, это понравилось, но содержание их невелико, и поэтому скраб, по моему мнению, мягковат, недостаточно отшелушивающего и массажного…
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 14.06.2020 - 10:59
    Ядерное очищение лица от Avon. Но мне понравилось это средство! 😊
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён средству от фирмы AVON. Средствами этой фирмы пользуюсь крайне редко, но любимчики в виде гелей для душа, и пены для ванн всегда имеются в моем доме Знакомьтесь, ядерное средство для очищения лица: Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой …
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 02.07.2020 - 17:12