Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:25

Доброе утро, милые девушки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном из моих платьев со всеми нами любимого Али! Точные замеры, подробное описание, ссылка на проверенного продавца с МЕГА-скидкой и много фото - все это вы найдете в моем отзыве!

Итак, приступим!

***************************************************Краткая информация***************************************************

• ==Ссылка=
  • Цена: US $18.90
  • Цена покупки: US $11.33
  • Размер: S
  • Мои параметры: 86/64/92, рост 174см

Сейчас на платье идет 11%-ая скидка, а так же распространяется акция "Заморский SALE" на покупку 19 августа.

Вот такая прелесть теперь обосновалась в моем гардеробе! Качество пошива очень хорошее, ткань - хлопок! Присутствуют фирменные этикетки:

Под рукавами такие вставки:

***************************************************Точные замеры***************************************************

Замеры продавца: Бюст 72cm ; Талия 72 см ; Бедра 84см

Посмотрим, как оно на самом деле!

ОБХВАТ ГРУДИ
ОБХВАТ ГРУДИ

ОБХВАТ ТАЛИИ
ОБХВАТ ТАЛИИ

ОБХВАТ БЕДЕР
ОБХВАТ БЕДЕР

ДЛИНА
ДЛИНА

***************************************************Фотосессия***************************************************

Платье вам не подчеркнет фигуру - скорее ее скроет. При первой примерке я стала похожа на что-то квадратное:

Но секрет довольно прост - не нужно натягивать его (благо длина позволяет), пустите пару тканевых складок, и ваша фигура засияет по-новому:

В бедрах платье мне тоже достаточно свободное, я даже подумывала его ушить, но мама с сестрой отговорили:

***************************************************Куда одеть?***************************************************

Платье достаточно строгое и очень оригинальное - подойдет на любые торжества (дни рождения в кафе, выпускной в институте, даже свадьба!) и официальные мероприятия (корпоративы, конференции, семинары)! При этом платье не выглядит на свою цену - оно выглядит на все 40 евро!

Одеть его я не побоюсь и в жаркую погоду, потому что теперь проблема жаркого дня для меня решается таким нехитрым девайсом.

***************************************************Веридикт***************************************************

В общем и целом я всем довольна! Чувствую себя в нем комфортно и готовой в нем покорять высоты! Оно отлично дополняет мой гардероб и является такой палочкой-выручалочкой на любой случай жизни!

Спасибо за ваше внимание!

____________________________________

Другие успешные заказы с Али:

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Расцветка
  • Цена
Недостатки
  • Широкое в бедрах и талии
Crystal_Maidenрекомендует
14.08.2014
Хорошо выглядит, а что если поясочек одеть Smile ? Жаль что в одном размере.
14.08.2014
Вилора, платье идет в размерах S,M,L Wink
15.08.2014
Очень красиво смотрится))
15.08.2014
На Вас хорошо смотрится Smile А на мне, наверное, так и останется прямоугольником, так как в S не влезу по бедрам, а М будет велика в груди...
17.08.2014
шикарная у Вас фигурка, платье сидит эффектно Wink
18.08.2014
Девушки, спасибо за внимание Smile
19.08.2014
Вау! Smile уже в который раз читаю отзывы про подделки ZARA и все они отличного качества! Мне пришло кожаное платье ZARA с али - я в восторге!
Классно. Спасибо за ссылки и замеры. Удивительно, что по характеристикам продавца - оно меньше, чем в жизни.
P.S. Не одеть, а надеть.
30.01.2015
Платье отличное! Добавлю себе такое. Спасибо!
  • 27.09.2014
    Приветствую Всех!   Сейчас,я расскажу Вам об очередном платье с китайской торговой площадки Алиэкспресс) Сразу,чтобы потом не забыть,-делюсь ссылочкой Продавец попался добросовестный и отзывчивый,по моей просьбе поменял размерчик(поначалу,я заказывала L,но подумала и переправила на М),и довольно…
  • 20.08.2014
    Всем Привет!Начитавшись множества отзывов на это платье,захотела тоже им обзавестись. Платье решила прикупить себе к далекому Новому году(ведь никто не знает, сколько будет идти посылочка от любимых китайцев) Продавец оказался порядочный- трек-код прослеживался и посылка пришла всего за 16 дней!!!
  • 20.07.2014
    Чем понравилось мне это платье я до сих пор сказать не могу. Вообще это не мой стиль. Но я заказала его и очень довольна. материал очень плотный, сшит хорошо. единственное в бедрах немного широкий. Но я переделывать не стала, пока.   У меня российский размер это 46.