Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:26

Знакомство с данными подгузниками-трусиками произошло совсем недавно, неожиданно выпала возможность протестировать их. Нам прислали 2 пробных упаковки данных подгузников по 3 штуки в каждой. Так как мой малыш сейчас весит 12 кг,то тестировали мы размер XL от 12-20 кг.

Вид спереди
Вид спереди

Первое на что я обратила свое внимание, так это то, что при открытии пачки запах полностью отсутствовал, а это является для меня несомненным плюсом при выборе подгузников.

Вид сзади
Вид сзади

Сами подгузники имеют приятный вид, ненавязчивый рисунок. Присутствуют индикатор наполнения,лента для утилизации. На ощупь мягкие,тонкие.

Вид сбоку
Вид сбоку

Мы их тестировали во время ночного сна и во время прогулки. Свои функции выполнили замечательно: не протекают, жидкость распределяется равномерно, отсутствуют комки.

Единственный недостаток, который в принципе был мной обнаружен это то,что подгузники маломерят. После использования у малыша на животе остался след от резинки. Надо брать на размер больше.

Подводя итог, могу сказать, что подгузники -трусики данной фирмы мне понравились,не уступают, по моему мнению, другим японцам

Достоинства
  • индикатор наполнения
  • лента для утилизации
  • мягкие
  • приятный дизайн
  • тонкие
Недостатки
  • могут оказаться маломерками для пухлых детишек
ЕкатеринаБайдинарекомендует
  • 14.10.2018
    Мы купили эти подгузники трусики по акции и не пожалели.Упаковка имеет ручку для переноски и легко открывается по шву.Когда открыли упаковку то запаха не было ни какого и это очень обрадовало меня .Дизайн трусиков не яркий но для мальчика в самый раз,и можно с лёгкостью различить где перед,а где…
  • Мы с сынишкой получили для тест-драйва подгузники-трусики компании YokoSun XL размера. Нам 2 года и 3 месяца и наш вес составляет 13 кг, и эти трусики нам впору, нигде не жмет, не давит и не натирает, они действительно дышат и без постороннего запаха.
  • Глаз радует красивый дизайн трусиков, очень нужная на мой взгляд липучка для сворачивания. Трусики очень приятные наощупь, мягонькие, словно вата Так же хотелось бы отметить эластичные, прочные боковинки, (у некоторых трусиков они могут порваться даже при надевании!)но здесь всё сделано на совесть.