Опубликовано 13 Январь, 2020 - 13:09

$9
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю патчи для глаз и эти белые патчи в черной банке планировала еще с весны. Я хотела взять их на холодное время года, потому что они самые мощные из всех 4 видов, судя по отзывам девушек. А зимой у меня как раз и иммунитет плохой, и кожа сохнет. Поэтому, как я и планировала, патчи я начала использовать в начале декабря и проделала курс.

Патчи представлены в абсолютно идентичной предыдущим моим патчам MEDI-PEEL баночке. Черная, красивая, строгая.

На коробке информации практически нет, только на корейском языке.

Обладают отбеливающим действием и помогают сократить выраженность пигментных пятен.

Комплекс пептидов оказывает омолаживающее действие, способствует разглаживанию морщин и сохранению молодости кожи.
Мультифункциональные патчи комплексно воздействуют на кожу осветляя, увлажняя и омолаживая.

Состав патчей на коробке представлен только на корейском

purified water, glycerin, carrageenan, butylene glycol, hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate (110ppm), high-dried hyaluronic acid (1ppm), sodium isetylated hyaluronate (ippm), hydroxypropyl trimonium hyaluronate (10ppm), potassium hyaluronate (002pml, sodium hyaluronate cross polymer (0.1ppm), hyaluronic acid (0.25ppm), pearl extract, Polysulfate 80, tocopheryl iscetate, ubiquinone, acetyl lexa peptide -80001ppm), capripeptide -10,001ppm), oligopeptide -30000igpml, oligomap tide -3210,0005pm), palmitoyl pentamapide- 4000pm), palmitoyl trimapide -1000pml, querbitolyl tritriamide -70006gpm), glyceryl polymethacrylate, propylene glycol, arm Toil Oligo Reptide 00gpml, Palmitoyl Tripeptide -50.1ppm), Propane Diol, Pentallenglycol, Coconut and Fruit Extract, Savior Pine Sun Extract, Castor Seed Oil, Shea Butter, Betaine, Allantoin, Dimotium Glycerate, Carob Gum, Sucrose, Guar Gum, Sellowose Gum Potash Breath Chloride, Calcium Chloride, Calcium Lactate, Caprylic / Capric Triglyceride, Hu-Si Caprylate, Piza-80 Hydrogenated Castor oil, diamond powder (1ppm), titanum oxide, oles-0 triethoxy cicapralal silane, polysorbate 8 simethicone, methyl methacrylate crosspolymer, aluminium hydroxide side-fluorofluorite logo, Al Jinan, Disodium D. A, Clofenesin, Denucleated Acid Diol, 12-Hyesan Diol, On Hexal Glycerin, Perfume

Насыщенно, правда? Вот поэтому их очень любят девушки и женщины с реальными проблемами под глазами. Если вам нечего решать таким составом, то не берите, потому что я уже не раз слышала от девушек с идеальной кожей вокруг глаз "они не работают, они плохие". Ну, простите, а на чем им работать-то?

Жемчужная пудра - оказывает отличное омолаживающее действие и мягко осветляет, устраняя тёмные круги под глазами и избавляя от нежелательной пигментации.

Бриллиантовая пудра - помогает укрепить тургор кожи и сохранить её эластичность, способствует обновлению клеток эпидермиса, выравнивает рельеф, мягко осветляет и возвращает здоровое сияние.

Токоферол - защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает кожу витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.

Комплекс пептидов - увеличивает упругость и эластичность кожи, ускоряет процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшает глубину морщин и препятствует обвисанию кожи.

Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.

Коробка была защищена наклейкой от вскрытия. Под крышкой есть еще защитная крышечка, которую я советую не выбрасывать, чтобы эссенция была в порядке и не испарялась.

В комплекте идет шпатель, чтобы было удобно доставать их. Но я и ногтями, и шпателем, когда как. Шпатель, естественно, нужно мыть после каждого использования.

Патчи в баночке уложены отлично, не катаются друг по другу. Эссенцией залиты очень обильно, даже самые верхние были очень мокрые. Разъединяются легко.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвоженна
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки

Начинала я использовать патчи вместе с кремом для век Klairs Butter, когда кожа была в плачевном состоянии.

По форме патчи отличные. Мне идеально подходят даже для того, чтобы наложить их прям под ресницы. Захватывают все проблемные места, склонные к появлению морщин. Прочные, но не толстые, я бы даже сказала, что ближе к тонким. Ни разу не порвались даже когда я их доставала ногтями. В принципе, сползают первые пару минут, как и большинство патчей, щедрых на эссенцию.

Кожа перед нанесением патчей

После

Так кожа выглядит под макияжем после патчей+крем в конце курса

Многие жалуются, что эссенция патчей Medi-Peel скатывается после снятия патчей. Но... еще в первые патчи объяснила, как сделать так, чтобы этого не происходило. Но разве кто-то слушает?) Лучше мы поноем и скажем, какие патчи плохие.

После снятия патчей распределяем эссенцию СРАЗУ по всей области вокруг глаз и перекрываем тонером. Можно даже без тонера обойтись. Но эссенцию распределить необходимо, так как она плотная и застынет своим плотным слоем, естественно, потом скатается.

После использования кожа разглаживается, глубоко увлажняется и приобретает свежий вид. Они также работают с отеками. Кожа очень мягкая, эластичная, выглядит здоровой и молодой, а не как на фото до курса. Упругость также повышается. Еще мне они понравились, когда после сна у меня появилась межбровная морщина. Ее уже давно не было видно, а тут появилась. Патчи также решили проблему перед макияжем, а далее я подключила тканевые маски и церамиды.

Имеют накопительный эффект, я их использовала две недели ежедневно, потом иногда пропускала.

Отзывы на розовые патчи и на синие патчи

Мой большой и подробный отзыв на сайт Belieef

Victoria Iрекомендует
13.01.2020
Ни разу белые не видела)))). Love
Классные. Хочу попробовать
13.01.2020
Мне показалось, или патчи плотнее большинства других?
13.01.2020
По плотности патчи все разные, но нет, эти не плотнее, самые плотные петитфи с агавой синие)
14.03.2020
Вика спасибо, а что еще для области под глазами можешь порекомендовать, прям понравилось, рабочее с морщинками?
14.01.2020
Спасибо! У меня розовые лежат от Medi-peel, попробую их, если понравятся, белые следующими закажу. Пока все продукты от этого бренда нравятся.
21.01.2020
Крутые! ?