Опубликовано 7 Май, 2013 - 08:55

Эти ролики мы подарили сыну в прошлом году, модель 2012 года.

Предназначены они для детей и начинающих роллеров.

Подробные характеристики в разделе "информация".

Кататься он начал сразу, так как умел на обычных коньках. Но на роликах ему понравилось больше, развивает огромную скорость.

Конечно, сразу приобрели к ним и комплект защиты + сумку для переноски и хранения.

Я и сама иногда на них катаюсь, действительно хорошие и очень удобные.

Раздвигаются от 37 до 40 размера, хватит ребёнку на долго.

Ноге в них практически не жарко, ботинок мягкий, имеется вентиляция: мембранные материалы, вентиляционные каналы в подошве.

Надевать их легко и быстро, шнурки завязывать не нужно, застежки: быстрая шнуровка (Quick Lace), клипса с фиксатором, пяточный ремень, на ноге коньки сидят плотно, не болтаются.

Сами ролики очень качественные прочные (проверено за сезон практически непрерывной эксплуатации), рама у них алюминиевая, колёса полиуретановые, достаточно мягкие и бесшумные.

Имеется тормоз, его можно установить на любой конёк, у нас стоит на правом.

Эти коньки подойдут как мальчикам, так и девочкам, расцветок выбор тоже большой, от розового до чёрного цвета.

Размерный ряд этой модели 29-40размер.

Покупали мы их в Старте, за 2500 рублей.

Кто заинтересовался, можно также купить и в интернет-магазинах, например, в [ссылка]

Очень рекомендую!

Также на эту тему есть мой отзывы:

о других роликах: Детские раздвижные роликовые коньки Roller Derby TEGRA COMBO GIRL с комплектом защиты

о защите рук и ног при катании: Комплект защиты MaxCity Classic

о сумке для роликовых коньков: СК (Спортивная коллекция) АХЧ-03

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
07.05.2013
А вот это по ходу мой размерчик Big smile
Ага, Саш, эти точно твои. Big smile
07.05.2013
А есть разница от колес в 2 ряда и в 1?
Саш, а где в 2? Это совсем детские что ли? Даже не знаю, у нас все в 1.
Может типа как коньки на 2-х полозьях, чтобы дети не падали? Smile
08.05.2013
Ну да детские Big smile. Думаю а можно самой научить Масю кататься? Или 3 г это рано?
Ну так-то не рано, с 3-х уже много чему можно научить, но всё от ребёнка зависит.
У меня средняя с 5 лет начала ездить на роликах, на велике с 3-х, но как-то боялась.
А младшая сейчас в 2 года уже на чём угодно поедет, уже на 2-х колёсном самокате катается и коньки просит. Big smile Говорит-папа купит? Big smile Мне кажется, она бы в 3 точно поехала, а то и раньше. Smile
10.05.2013
Чет я очень загарелась роликами Love
Так это надо сразу и себе, и ребёнку брать, одной не интересно. Smile
Я, кстати, на днях видела 3-х колёсные, как раз на 3 годика, с 24 размера раздвигаются до 28-го кажется, такие чёткие!
10.05.2013
Так сначала мне бы самой научится кататься, а то я как корова на льду буду
Да это не сложно совсем. тем более, взрослому, раз показать, да и всё. Жаль живёшь далеко, я бы вас быстро научила. Big smile
Давай по скайпу Big smile
Ага, точно, кстати, можно правда в мобильнике настроить. Big smile
Ну так настраивай
Да настроить не проблема, ты ролики-то для начала купи. Smile
10.05.2013
Ок! куплю себе,выложу отзыв, а потом давай кататься Big smile
Ок! Договорились! Wink Smile
Надо же, как удобно, раздвижные. Smile
Спасибо, что заглянули, Светлана Юрьевна! Smile
13.05.2013
Тоже хочу роликовые коньки Sad купила бы Smile ,да вот вставать на них даже боюсь Shy Big smile
Анжел, ну это только глазами страшно, а на деле - не очень. Smile
Хотя на роликах сразу учиться сложнее, если на простых коньках не умеешь.