Опубликовано 6 Май, 2021 - 15:06

Несколько лет в супермаркете "Ярче" мы постоянно покупали Шоколадные конфеты KDV OZera с дробленой вишней.
Очень жаль, но качество этих конфет

в 2020-2021 годах изменилось не в лучшую сторону, а именно, вишни в них почти не осталось, причём в некоторых конфетах ее нет вообще. Произошло это со сменой дизайна и с незначительным изменением названия (раньше они назывались "с кусочками вишни").

Фантик красочный, выполнен в приятном цвете:

Отмечу, что шоколадная глазурь осталась качественной, в ней присутствует приятная горчинка, присущая горькому шоколаду.

Конфета выглядит как всем известная конфета из серии Ассорти:

Аккуратная, с довольно толстым шоколадом:

Поближе:

Согласно описания

Конфеты из горького шоколада с начинкой из дробленой вишни с добавлением коньяка.

Часто читаю, что многим не нравится наличие коньяка в шоколаде. Меня же это не смущает, чувствую лёгкий коньячный привкус.

На просторах интернета удалось найти состав этих конфет, он очень даже хороший:

ароматизатор, сахар, сухая молочная сыворотка, молоко цельное сухое, какао тертое, коньяк, молоко обезжиренное сухое, вишня заспиртованная без косточки, лецитин

Ещё бы вишня реально присутствовала, не пришлось бы снижать оценку.

Тем не менее продолжаю покупать эти конфеты.

Стоимость вполне доступная, 40 рублей за 100 граммов. Но это только в сети "Ярче!".
Например, на Вайлдберриз их полная стоимость - 85 (!) рублей за 100 граммов, со скидкой - 59 рублей за 100 граммов.

Нравится, что конфеты всегда свежайшие, тают во рту.
Также эти конфеты продаются и в коробках по 200 граммов, частенько покупаю их в качестве презента, правда цена получается повыше, чем на развес. Коробка выглядит вполне достойно и всегда присутствует в продаже.

Изготовитель: ООО "Глобус", г. Новоульяновск.

Рекомендую!

Также могу порекомендовать и другие конфеты, представленные в продаже в сети "Ярче!":

Отличные - эти (с молочной начинкой, из той же серии, что с вишней).
Хорошие - эти (смородиновые) и эти (с черносливом).
Для любителей карамели - эти (напоминают гусиные лапки).

ninuljaрекомендует
Часто покупаю, нравятся)
я бы попробовала! Wink
06.05.2021
Эх, переусердствовали с дроблением вишни)
Выглядит аппетитно.
Аппетитные конфетки))
Мне они понравились Smile
06.05.2021
Выглядит аппетитно на фото. Жаль, что вишни нет
07.05.2021
Выглядит соблазнительно.
Аппетитные Exclamation Mark
Шоколад у них вкусный, конфеты не пробовала
09.05.2021
У этого производителя очень вкусный шоколад. Я очень их батончики люблю с фруктовыми наполнителями.
10.05.2021
Аппетитные конфетки.
18.05.2021
люблю конфеты с такой начинкой
19.05.2021
люблю эту фирму)
21.05.2021
Аппетитные😍 Я бы попробовала!
Захотелось конфет. Какие они красивые.
  • 01.12.2017 - 11:46
    Шоколадные конфеты Династия можно смело дарить любимым.
    Конфетки шоколадные ДИНАСТИЯ «Ассорти с орехами» подарила мне подруга на день рождения. Я люблю шоколадные конфетки, особенно с орешками. Эти конфеты изготовлены из настоящего шоколада с содержанием фундука, миндаля и кешью. Ммм… Было вкусно, но мало: всего 130 грамм.
  • 🍫Элитный швейцарский шоколадный трюфель из Ярославской области
    Всем привет!Хочу оставить своё впечатление о шоколадных конфетах «трюфель» с коньяком от Bucheron .   Стоимость:230 рублейМасса нетто:175 грамм   Внешний вид Конфеты упакованы в картонную коробку (14.5 x 12 x 7.5).
  • 22.11.2020 - 08:59
    Конфеты "Дай Насте!"🤣. На самом деле читается как династия🙂...
    В жизни меня зовут Настя. Вчера вечером к нам на чай заглянули гости и с забавным видом передали коробку конфет моему мужу сказав"Дай Насте". Они долго выбирали для меня гостинец, но гостинец нашел меня сам своим кричащим названием. Я была тронута этим ярким гостинчиком.
  • 10.03.2015 - 22:20
    Вкусный сюрприз за 100руб.
    Пришла сегодня ко мне на работу подружка и подарила подарок к 8 марта, среди косметики лежала эта коробочка, я сразу поняла что это конфеты, но не знала, что это Коркунов .
  • 08.06.2014 - 20:07
    Ничего особенного, но для Глобуса хорошие конфеты (фото, состав)
    От марки Глобус я часто покупаю разные сладости, будь-то печенья, пряники, шоколад или же конфеты, но такие пробовала в первый раз. Эти конфеты можно дарить кому-то близкому в качестве небольшого презента, поскольку коробка достаточно презентабельная.
  • 28.08.2014 - 07:18
    Идеальный подарок девушке
    В этих конфетах привлекает уже даже упаковка. Очень красивая, нежная-идеально подойдёт для подарка девушке. Масса: 120 грамм Состав у них огромный и скорей всего не самый лучший. Если хотите-читайте на фото,там всё видно. Энергетическая ценность на 100 грамм: 533 грамма. Многовато.
  • 07.06.2020 - 14:08
    Вкусные конфеты, не могу отказаться от покупки уже третий год.
    Пожалуй, что Шоколадные конфеты KDV OZera c молочной начинкой мне нравятся больше всех остальных, из тех, что я пробовала от бренда KDV OZera, а всё из-за того, что толстый слой горькой шоколадной глазури остаётся прежним, таким же как и сначала знакомства с этой конфетой.
  • 03.06.2016 - 15:08
    О вкусах не спорят, но к этим конфетам я осталась равнодушна
    Здравствуйте! Некоторым конфеты торговой марки Konti не нравятся. Конечно, есть у них посредственные конфеты, но по большей части они вкусные. Например, конфеты этой марки Деконте очень даже неплохие. Эти конфеты "Ришелье" я купила из-за названия, в котором сказано, что в конфетах есть фундук.
  • 22.12.2018 - 20:27
    Конфеты для взрослых. Очень вкусные и оригинальные. Внимание! В составе коньяк - детям не давать! Сколько ликера в одной бутылочке ( а в коробочке)? Ответ смотрите здесь.
    Перед грядущими праздниками )) хочется рассказать о замечательных конфетках кондитерской фабрики Спартак. "Шоколадные бутылочки с ликером" - отличное лакомство для тех кто любит оригинальный вкус сладостей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 04.06.2021 - 12:42
    Вкусные, нежные трюфели, но аромат шампанского я в них так и не уловила.
    Всем доброго времени суток! Шоколадные трюфели FANCY MARC DE CHAMPAGNE я получила в подарок на 8 Марта от коллег мужчин. Трюфели я очень люблю и всегда съедаю их с удовольствием.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 06.04.2021 - 15:02
    🍫Натуральная шоколадная паста на завтрак — вкусное и питательное начало дня.🍫
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, которому не нравилась бы шоколадная паста, да ещё и с орешками. Это любимое лакомство моей семьи. Она придется по душе, как детям, так и взрослым. Ее намазывают на хлеб, добавляют в десерты или просто едят ложкой.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?