Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 10:41

Всем доброго времени суток! Это вторые мои туфли на каблуке из Kari. Первые были бежевые.На этот раз черные.

Брать или не брать? Такой вопрос долго мучил меня, ведь мне на каблуках ходить пока я в декрете некуда. Но внутренний голос убедил меня, что совсем скоро обе пары мне понадобятся и будут украшать мои ножки))

Итак, туфли:

- классической формы

- с аккуратным, остреньким, но не агрессивным носиком

- на каблуке 10 см

Модель практичная, универсальная в носкости: и под платье, и под костюм, и под брюки, и под бойфренды смотрится просто отпадно. На ноге сидят как влитые ( у меня 39 размер и узкая нога), пальчики не сдавливают, глубина хорошая.

В первый раз обула и проходила в них часа 2. Материал, конечно, жестковат, но спасли силиконовые вкладки в пятку. По поводу высоты каблука могу сказать, что я его практически не ощутила, хотя ношу каблук сейчас редко. Да, ногам летом в них будет жарко, они скорее на прохладную погодку.

Для меня из минусов только обтянутый каблук. Боюсь, что скоро его надо будет менять или переобтягивать, так как наша мощеная улица никакой обуви не оставляет шансов...

А в целом туфли классные, рекомендую в каждый обувной гардероб.

Анна Брайтрекомендует
Отличная модель!
16.07.2015
Добрый день, Анна Брайт!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Черные лодочки считаются универсальной обувью, они подходят под любой наряд. Одевая утром такие туфельки, Вы с одинаковым успехом сможете пойти на деловую встречу, затем на встречу с друзьями, и уже поздним вечером – на свидание.
Кстати, не забывайте, что кроме 60 дней гарантии на всю обувь, мы предоставляем 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Приглашаем Вас оценить коллекцию босоножек и купальников сезона лето 2015!
Всегда рады вас видеть!