Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 13:27

У меня уже есть лавовый светильник, который мне просто безумно нравится, а тут мне ещё подарили в пару к нему светильник Glitter.

Собственно говоря, отличаются они друг от друга только своим содержимым. В лавовом светильнике – это воск, который при нагревание начинает причудливо изменять свою форму, а в светильнике Glitter находится бесчисленное количество мелких блестящек, которые также при нагревание пускаются в причудливый пляс! Ещё одно немаловажное отличие светильник Glitter в том, что он нагревается в разы быстрее, чем лавовый (буквально за пару минут).

Мне кажется, что такой чудесный светильник отлично впишется в любой интерьер, не будет смотреться чуждо и неизменно будет радовать Вас хороводами своих блестящек. Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Красиво
  • Приглушенный свет
  • Уютно
puantaрекомендует
Смотрится просто волшебно! Smile
Nasja, действительно очень волшебно! Спасибо! Smile
15.10.2011
Какой прикольный! У меня тоже есть лавовый (розово-оранжевый)- это просто отпад, мне подарили на ДР. А таких даже не видела, уже хочу Laughing out loud
16.10.2011
Вах, интимная прелесть!
У многих видела такую штуку, в темноте просто завораживает)))) Можно смотреть на нее, наверное, бесконечно)
У меня дома на компьютерном столе находится подобная лампа, только внутри плавают игрушечные рыбки, на дне установлены разноцветные лампочки, и при включении лампы в розетку начинают бурлить пузырики, за счет которых рыбки взмывают вверх))))
  • 08.11.2010
    Я тоже была в восторге от этих лампочек!!! Племянникам долго ходила выбирала - понравилась нежно зеленая со звездами (говорят зеленый свет успокаивает), с регулировкой скорости движения звезд и жидкости.
  • 06.11.2010
    Вообще хотела себе такую лампу давно-давно. Она такая уютная, имеет успокаивающий эффект, может создать романтическую обстановку. Но купила я ее только с появлением ребенка. Ведь вставать приходится каждую ночь. Квартира у нас однокомнатная. А ночью даже ночник кажется очень ярким.
  • 24.02.2011
    Такую лампу купил мой муж, когда мы ждали появления нашего малыша. Вычитали в книгах, что желательно купить ночник, потому что к ребенку приходится несколько раз вставать среди ночи.
  • 20.09.2013 - 13:44
    ВИНТАЖНАЯ красивая настольная лампа на вашем столе! Я в восторге! (+ ФОТО)
    Я приобрела эту прекрасную винтажную настольную лампу вчера в магазине Леруа Мерлен. Увидела и стразу в нее влюбилась! Цена 1700 руб. (дороговато конечно,но с другой стороны для такой красоты не жалко!) Производитель Blitz Германия. Купол лампы из матового стекла обрмаляет окантовка под бронзу.
  • 10.01.2014 - 18:25
    Неодходимая вещь в современных квартирах ))) 9W led samp energy saving spot lights
    Светодиодные лампочки для галогеновых светильников. Это мой первый отзыв, но попробуем. Покупалось тут: www.aliexpress.comitemHuizhuo-Lighting-Fr... Покупали сразу 20 штук на всю квартиру. Продавец быстро все отправил. Шла около 1,5 месяца. Получили мы заветную коробочку. Остались довольны.
  • 07.12.2016 - 16:17
    Светодиодная лампа Estares - экономит вашу электроэнергию!
    Привет, все любители сэкономить! Сегодня расскажу вам о том, как мы перешли на светодиодные лампы. Купили сначала одну лампу, на пробу, так сказать. Сейчас уже все лампы в квартире заменили. Впечатляет! Ого! Классно! В магазине дали год гарантии на лампы.
  • 30.11.2012 - 23:11
    оформление к новому году (фото)
    Больше Нового Года, я люблю только его ожидание. Бродить по магазинам, смотреть оформление и закупаться разными новогодними штуками, ведь их много не бывает.Гирлянду эту заметила еще у свекрови, служит ей верой и правдой уже второй сезон. А тут к счастью зайдя в магазин ФАМИЛИЯ обнаружила ее там.
  • 06.02.2013 - 21:22
    Романтика прошлого+ФОТО
    Статуэтка - вещь хорошая и положительная,приносящая эстетическое удовольствие.А если эта статуэтка может еще и пользу в хозяйстве приносить,то,как говорится,она тогда бесценна!Когда я захожу в какой-либо магазин,то первым делом ищу сувенирную лавку,ну,или на крайний случай,отдел со свечами и…
  • 06.09.2013 - 16:00
    Горит недолго
    Светодиодная лампа на солнечных батареях из ИКЕА. В принципе, светодиоды берут очень мало энергии, а малюсенькие лампочки в дачных светильниках горят довольно-таки долго и ярко, даже если стоят в тени. Этот жизненный опыт и сподвиг меня на покупку. И вот что я вам скажу.
  • 15.01.2014 - 18:22
    скупой платит дважды - это про энергосберегающие лампы Navigator GX53
    Энергосберегающие лампы Navigator GX53 были установлены нам вместе с натяжным потолком во всех нежилых помещениях нашей квартиры. Я, как дизайнер интерьера, знаю, что кажущаяся выгода энергосберегающих ламп обманчива.
  • 22.12.2014 - 13:24
    И верхушка и гирлянда 2 в 1
    Елку мы наряжаем каждый Новый год, украшая ее и игрушками и гирляндами, но вот о том, чтобы приобрести мигающую звезду, задумались только в этом году, увидев ее в гипермаркете Лента. Точнее это даже не просто звезда, а звезда + электрогирлянда.     Все технические характеристики можно увидеть ниже.
  • 28.12.2015 - 12:11
    Создаем новогоднее настроение с бюджетной новогодней гирляндой из Ашана!
    В последнее время цены на новогодние украшения пугают - в любимом Леруа мерлен понравившуюся мне гирлянду я приобрела почти за тысячу рублей, да и за несколько игрушек из Уютерры выложила немало, даже учитывая высокие скидки.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 26.07.2020 - 21:24
    ❤️Одна вставка в полочку. Два размера. Множество вариантов использования. Сначала я купила одну. А теперь их у меня целых 9 штук. Нашла всем полезное применение. Рассказываю и показываю различные варианты использования.
    Здравствуйте! Рассказываю свои впечатления от очередной покупки в ИКЕА. Мои предыдущие отзывы были посвящены покрывалу шикарного бирюзового цвета и полезной в хозяйстве тумбе с ящичками. Теперь настала очередь этой вставки в полку.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 03.09.2020 - 10:18
    ФЕЙКовые растения из Ikea. Из 4-х мне нравятся только 2. Покажу недостатки этих горшочков и расскажу, как я их использую.
    Я люблю живые цветы, у меня их очень много дома, но не всегда жилищные условия позволяют выходить капризное растение. У нас очень жаркая квартира, все окна выходят на юг, поэтому особо прихотливые представители флоры не приживаются.
  • 26.09.2020 - 09:06
    "Персик и апельсин" - самый кисленький из всех. Натуральный ароматизатор для дома. Куда выложить пряные сухоцветы Икеа, если нет красивых ваз? На сколько помещений хватит одной пачки?
    Здравствуйте! Я обожаю Икеа и могу ходить там хоть весь день. Ни разу не было такого, чтобы я уехала из магазина шведских товаров с пустыми руками. У нас из икеа есть и кой-какая мебель, типа журнального столика, шкафа-купе и обеденных стульев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.