Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 11:29

несколько раз

Сегодня хочется оставить отзыв о столовой О’key, которая находится в Севастополе на проспекте Нахимова 19. Это практически напротив гостиницы Севастополь. Узнала о ней от хозяйки гостевого дома, где снимала номер.

Около здания установлена красочная реклама столовой с указанием конкретного адреса.

Столовая О’key расположена на 3-м этаже, найти её не сложно. Есть указатели на стенах вдоль лестницы.

На нижнем фото вход в столовую О’key.

Сразу за дверью установлены умывальники с мылом, сушкой для рук и зеркалами.

Ассортимент блюд разнообразный. Большой выбор первого, гарниров, мясных и рыбных изделий.

Цены на все блюда вполне демократичные, невысокие. Я взяла вкусный гороховый суп за 85 руб/300г.

Кексы стоят всего 25 руб, сочник - 40 руб. Много выпечки, которую не стала брать (для меня уже вредно).

На нижнем фото мой обед. Кроме горохового супа я взяла гречанки с печенью (85 руб/2шт.) со сметаной (10 руб/30г) и компот ассорти (35 руб)

Расположилась я за столиком около окна. Мне была видна гостиница Севастополь...

На столе находилась салфетница с белыми салфетками, комплект с солонкой, перечницей, зубочистками. Чистота стола идеальная, что обрадовало.

В гороховом супе были кусочки ветчины, которые я не заметила на раздаче. Так как я не ем ветчину, пришлось ее оставить в тарелке.

В целом, обед мне понравился. Вышла из-за стола сытая, все блюда были вкусными. В дальнейшем обошлось без отрицательных последствий для моего организма.

Помещение столовой О’key большое, чистое, с деревянными столами, стульями. Отличное освещение. Обедала я между 13 и 14 ч. Людей на раздаче было достаточно много. Обслуживали быстро, очередь не застаивалась.

В зале звучала спокойная негромкая музыка.

Недалеко от входа/выхода на стене закреплен стенд «Уголок потребителя» с разной информацией.

Далее, вдоль стены стоят детские высокие стулья.

Рядом с выходом находится туалетная комната. В ней все поверхности в плитке. В помещении очень чисто. Оборудована всем необходимым.

Столовая О’key меня приятно порадовала. Обедала в ней с удовольствием. Редко можно встретить такую опрятную большую столовую с разнообразными недорогими блюдами... Рекомендую посетить во время отдыха в Севастополе.

Читайте еще мои отзывы о том, где поесть в Севастополе:

Еда, как в детстве у мамы или где поесть туристу в Севастополе

Одним словом - общепит. Дорого и невкусно

Достоинства
  • Атмосфера, обслуживание, вкусные блюда.
  • Музыкальное сопровождение обеда
  • Недалеко от центра Севастополя
  • Недорого
  • Оборудована всем необходимым
  • Чистота во всех помещениях
Недостатки
  • Я их не заметила
Светочка2013рекомендует